Боже, это правда!?
6 декабря 2017 г., 22:45
Наверное, многие помнят что нашим девчонкам всего по 17?!
Ну, ладно позже эту тему мы затронем, но у нас такое случилось…
Все сейчас вам расскажу!)
Придя домой Ния первым делом зашла в комнату Скай, она и Кац спали в обнимку. Да, ночка удалась на славу.
Ния тихо стала уходить, но Скай и Кай открыли глаза и увидел Нию:
--М…что ты тут делаешь? -спросила сонная Скайлор, обняв ещё крепче парня
-Зашла просто посмотреть спити ли вы! -ответила Ния и ушла в свою комнату.
*спустя 1 час*
Все сидели на кухне пили чаек с шоколадным тортиком.
За чашкой чая велся разговор:
-Ния, может скажем Скайлор про это? -спросил Кай, посмотрев на Нию
--Давай я,, Скайлор только некому дело в том что мы с Каем брат и сестра родные! -услышав эти слова Скайлор немного потерялась
-да?! Офигеть, а я то думала чего вы такие похожие! -ответила Скай мило улыбаясь.
-Слушай, Ния а ты вкурсе, что вчера Катерина с бала ушла со слезами?-спросила Скайлор подругу.
-Нет, я вчера другим была занята- ответила Ния, которая была в шоке от услышанного.
-Опа!! Вы че так того?-спросил Кай намекая на ****.
-Кай, нет!!!-сказала возмущенная Ния.
--А Скайлор, я тебе кое что хотела сказать, дело в том что Джей и Кай подсыпали нам возбудителя!-заявила Ния, у Катя глаза стали по пять рублей.
--Ээто не правда!!!-начал оправдываться Кай.
-А так вот это что!-говорила Скай и постепенно вставая из стола а за ней Ния.
--И чья эта была идея!?-спросила Ния, девушки с двух сторон окружили Кая.
--Джея!!!-заявил Кай, он попытался встать и убежать, но увы не получилось.
-Ния, неси верёвку!-скомандовал Скайлор, через секунду Ния пришла с верёвкой и девушки привязали парня к стулу.
Ния позвонила Джею и сказала чтоб он пришёл к ней, что нужно кое что обсудить.
*через несколько минут*
Пришёл Джей, зайдя в квартиру. Тишина.
Только он зашёл в зал в середине зала сидел Кай связанный:
-Кай, что случилось!?-спросил Джей и его резко Ния со Скай усадили на стул и моментально привязали.
-Эй!!!-начал возмущение Джей
-А теперь чья идея была кинуть нам возбудителя? -спросила Ния
-А че? Скайлор офигенно ебалась этой ночью, я аж офигел!-сказал Кай и Скай дала ему подзатыльник.
-А Ния вообще уснула, когда легла только в кровать и не получилось!-сказал Джей и парни начали смеяться
*прошло 3 часа*
В результате Кай и Скайлор занимались этим в отдельной комнате а Ния давала деру от Джея чтоб не спать с ним!
Примечания:
Ну как?