Убежала от реальности :D

PG-13
Завершён
75
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 9 696 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник

Что ты хочешь сказать мне?

Настройки
Примечания:
      Я полезла в вентиляционную трубу. Грязно, но хотя бы сбежал от дяди. Эти парни тоже, «11» ворчал, «15» был хлоднокровным, смотрел на меня. Стрёмно! Быстрее…       Знаешь, впереди тебя ловушка… — Не говори со мною! Я хочу сбежать, а вы за мною! Так-с, значит ловушка…       — Обойдусь, зачем вы идёте за мною? Это бесит! — Они даже не обратили внимание! Ну всё, ща оторвусь от них…       Внезапно мой бок стал болеть. Я увидела, что влетел дротик. Кто его вообще пульнул?! Неужели тот страшный? Мне пи*мур*да!       После я упала, эта та ловушка? Больно… Внизу шипи. Я медленно летела вниз. А мне ведь говорили, а я. Почему я не слушаю других? Боль терзала меня. Дротик упал и сквозь одежду потекла прозрачная смесь. (Почему, когда я написала это мне самой больно стало?). Шипи стали ближе.       Чёрт, прощайте мои родители, прощайте пацаны. Вот — моя смерть…       Внезапно меня кто-то схватил. Я закрыла глаза от испуга. Меня потянула не вниз, не вверх, а в край левого угла. Меня потянули за пояс. Как так возможно, это ощущение. Я чувствовала это, но когда?       — Поймал! — Кто-то крикнул. Голос знакомый, неужели это он? — Тащи!       — Молодец! Быстрее… — Голос ‚11‘. Он мне запомнился. Но кто поймал? — Джуго, ну ты крутой! Тащим его! Вместе! — Джуго? Кто он? ‚15‘?       — Р-ребят! Т-там это! — Голос «25», самый забавный голосок из всех. К сожалению, я не знаю имена. — Там! Т-там…       — Что?! Что там?! — Голос ‚69‘, у меня всё ещё от страха закрыты глаза. Открыть боюсь, но интересной. Кто он…       — Ты не поранилась?! — Этот голос… — Быстрее…       Я увидела лицо ‚15‘. Неужели, твоё имя — Джуго? Я слышала это имя… — Д-джуго? — Мне было страшно от этих ощущений. Цветные глаза, они мне знакомы. Поэтому он на меня так серьёзно смотрел…       — Хах, да. Я — Джуго! Теперь идём. — Он схватил мою руку и потащил за остальными. Он стал общаться с ними. Я осталась в тени. Мне было больно…       — Впереди будет вода! — Наконец ‚25‘ договорил свою мысль. Это он хотел сообщить? Ну, плавать я умею, но боюсь глубины. Если я буду очень глубоко, то паника охватит меня. Лучше держатся рядом.       — Слышь, впереди! — Они резко остановились. Я ударилась головой. Почему именно моя голова! Двойная шишка, жди меня!       Вдруг, в глазах потемнело. Я не вижу людей, я не вижу…его…       Я медленно отключалась. Впереди был пол, где же вода…       Больно…       Я падаю на пол, но глаза обманули…       Моё тело не слушается меня. Неужели из-за дротика? Внезапно пол провалился, вот где была вода. Я уже не осознаю происходящее. Меня некто не ловит. Теперь я точно умру…       — Боль-но — Я смогла пробурчать и упала.       Я не могу дышать. Глаза, они открыты, но не могу ими пользоваться. Я не могу…       Кто прыгнул за мною в воду…       — Не-е-ет! — Кто-то нырнул за мною. Я вновь не вижу своего спасителя…       — Джуго!
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник