Убежала от реальности :D

PG-13
Завершён
75
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 9 696 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник

(Сцена №1)

Настройки

Не относится к сюжету.       — Джуго… — Уно лежал на полу. Я мирно сидела на одном месте. Иногда, болтая с Нико. Он рассказывал об оняме. Было интересно слушать его рассказы. Как дитя малое)       — М… — Парень сидел в тени и дрыхал.       — А эта, теперь с нами живёт? — Промычал «11».       — Я её украл…       — Что?! — Вдруг он резко встал с пола. — В каком смысле?!       — А чё? Она всё равно пыталась убежать… — Так-с, меня обсуждают, сделаю вид, что не слышу…       — Вы чё раскричались? — Кто-то бурнул.       — Упс… сваливаем… — Джуго медленно встал со своего места. В это время, я уже сидел возле двери и пыталась открыть замок. — Ты куда намылилась? — Тц, заметили…       — Опять бегодня. — Ну, буду убегать и прятаться. Главное, что бы за мною не попёрли._.       — Так-с, камера даунов! — Неужели этот страшный мужик? — Обедать!       — Ура-а-а-а-а-а-а-а-а… — Рок крикнул и стал ближе всех к двери.       — Слышь, «69»-ый! Аккуратнее… — М-да, он меня не заметил?       Когда он открывал дверь я быстро выбежала из камеры. Ведь я — Ниндзя! Яж тень~. Только вот знать бы где столовая… Те заметили, что я на цыпочках крадусь в другую сторону…       — *в голове* Я ниндзя, я ниндзя, я ниндзя, я ниндзя. — Медленно крадусь. — Тудум-тудум…       — Ты идёшь с нами. — Что! Как так?! Я ж ниндзя! Я тень~ — Хе-хе…       — Э?! Что за? — На моих руках каким-то образом оказались наручники. Ноги были на металлической цепи. Что происходит? — Ты чё делаешь?!       — Хе-хе, теперь не сбежишь ~ — Джуго бл*мур*ть! Не пали епт. — Идём…       Он потянул за конец цепи. Я резко упала перед его ногами. «15» ходил без обуви. Медленно поднявшись и посмотрев грозно в глаза он стал белым. Это ужас? После медленно положил цепь и ме-е-е-едленно-медленно отошёл, всё ещё смотря на меня. — П-прости…       — Ах тыж с*ня*чка!!! — Я грозно смотрела на всех. Председатель от страха встал в ступор. Если на меня так смотрели бы, я давно умерла. Но, так как смотрю я на всех, реакция ожидаемая…       В итоге, в камере «13» не было живых, кроме «99». Эля сделала им гробики и счастливо попыталась открыть камерную дверь.       Ну или не смогла открыть… — Бл*ту-ту-ру*!
Примечания:
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)