Любишь?
19 декабря 2017 г., 23:58
Мы сидели на полу несколько минут и просто молчали. Нам нечего было говорить, поэтому просто дышали в затылке. Наконец я заговорила. Но я была не уверенна в себе. Что-то мешало мне думать и говорить.
— Прости… — Его руки всё ещё обхватывали меня. Было приятно. Тепло и уютно. Хочется, что бы это продолжалось долго-долго. -…
— Не извиняйся… — Он пробормотал. Его дыхание, аромат, всё это я чувствовала. Но резко кто-то открыл дверь. Мы были в шоке. Так как сидим на полу в обнимку. Этот человек подумает, что мы…!!!
— Вы чем тут занимаетесь? — ХАДЖИМЕ?! А-а-а-а, мнеж писец! Этот оскал. Джуго сжал меня ещё сильнее. Он гордо смотрел на него. Я «помидоркой» сидела и не знала что делать. Хаджиме поднял руку и схватил за затылок парня. Я удивилась. Держат как кота._. Мне стало жалко парня. — Джуго, домогаешься? — о.о
— Эй! Я ничего такого не делал! — Парень стал уворачиваться от лап «Страшного-дяди-Валеры». (: D) Я резко встала с пола и попыталась ударить «Охранника». Но он успел схватить и меня за воротник. После повёл нас на отработку. Сначала мы делали мебель, потом помогали с обедом, а потом тренировка. Сурово, но этж тюрьма. Не детский сад всё же._.
С потом вернулись в свои камеры. Я успела принять душ и переодеться, но меня С*мяу*ка опять крадут! Уна (Я его так называю, хз почему, мне так легче) взял меня на руки и побежал в камеру «13». Джуго опять сидел в уголке и как маленький котик дрых. Я опять возмущалась и била парней. Удары были не сильными, но кровь изо тра хлыщила. Я села играть в карты. Люблю азартные игры. Но вдруг, Нико предложил играть «правда или действие». Все согласились, кроме меня. Я не любила игры с правдой, люблю врать ради добра, а говорить на прямую правда мне ссыково. Я бы могла врать тип правда, но потом я краснею.
Мы сели вокруг бутылки. Я не знаю откуда они нашли бутылку, но всё равно. Я сильно волновалась, теперь, мы все сидим и пялимся друг на друга, ожидая первого хода. Уна стал крутить бутылку.
Горлышко указывало на Рок. Тот чуть вздрогнул. Уна стал думать о вопросе. Немного погодя, он решил задать вопросик:
— Скажи, Рок, правда или действие? — М-м-м, я бы выбрала действие, эти пацаны не способны на злые шутки иначе бы я их…
— Правда.
— Хорошо, тогда… — Он потёр свой подбородок и защурил глаза. — Рок, ты когда-нибудь боялся, что страшнее Хаджиме? — Тот стал задумываться. Это длилось не долго.
— Неа…
Теперь крутит Рок и попадает на Нико. Тот, наверное, ждал, что бы его выбрали.
— Нико, что ты выб…
— Действие! — Нико перебил друга и дожидался задания.
— Хорошо, эм… — «Что бы придумать?» — О, добеги до «06». — Рок стал хихикать.
— Ох, сложно! Ну хорошо… — Парень стал на позицию, дверь была открыта и он рванул. Рок побежал за ним для убеждения, что он не соврёт.
В комнате остались три человека. Я, Уна и Джуго. Мы нервно смотрели на друг друга. Вдруг, Джуго осмелился дёрнуть за бутылку. И настала очереди на…
— Чёрт! — Я сказала это вслух. Уна стал дышать спокойно и не переживал за себя. После «11» встал и сказал:
— Ребят, они не знают все нычки, поэтому я пошёл за ними. Скоро придё-ём! Пхы-хы-хы. — Уна стал хихикать. Он всё подстроил?! Какого?!
— Эм… ну… задавай…
— О-ох… — Мы чуть краснея смотрели на друг друга. — Эм… п-правда или действие?
-…правда. — Я боялась сказать слово «действие» иначе он воспользуется случаем. Мы остались в комнате одни. Давления сильно действовала на меня. Я затаила дыхание. Боялась, что же этот парень скажет и какой вопрос…
— Ну, хорошо. — Эту фразу он сказал уверенно. Чуть ухмыляясь спросил. — Ты меня любишь?
-…тц… — ЧТО ЗА ВОПРОСЫ?! ПАНИКА! КОРАБЛЬ ТОНЕТ! СПАСА-А-АЙТЕСЬ! Черти внутри меня кричали: «лахушка»,«лах». Я отвела взгляд и стала бормотать краснея… — Бмсф…
— Что? — Он чуть похихикал. Я уже отвернулась и стала специально бормотать под нос. Пусть мучается! Вы-хах-хах! -…
— Мнхф… — Вы-хах-хах, идеальный план!
Я почувствовала теплоту. Кто-то стал держать мои плечи. Я чуть обернулась. Ожидаемо. Но этим внезапным прикосновениям я уже привыкла, но всё равно краснела.
— Э…эй! Т-ты… — Он повалил меня. Я лежала и медленно краснела. Парень с кривой улыбкой стал смотреть на меня. Я засмущалась и стала двигаться назад. Может сбежать?
А в голове у меня всё ещё кричали мозги: «Та ля, ты шо, ваще шоль? Убегай, ударь в пах или в люстру! Та бырей лять!» Мозги явно отключились. Я как резаная стала прикрывать лицо. Он крепко держал запястья.
— Вопрос: любишь или нет?
Примечания:
Та ля, нельзя мне смотреть романтику, а потом писать фанфик!