Убежала от реальности :D

PG-13
Завершён
75
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 9 696 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник

Что теперь? ._.

Настройки
      — Вопрос: любишь или нет? — Он смотрел на меня с серьёзными глазами. Душа медленно уходила в пятки. Я перестала дышать и просто пыталась отвернуться от его взора. Но он был почти впритык со мною, поэтому мне не удавалось хотя бы закрыть лицо.       -… — Я не знала что ответить. А правда, люблю я его или нет? Х-хотя, с-с чего бы м-мне его любить*////////* Он мне нравился, мы были знакомы уже давно. То обещание, признание. Я всё помнила, но боялась всего.       Может, я покажусь странной, но я хоть и выгляжу гордой и самоуверенной, но на самом деле это моя маска. Я боюсь людей. Не даю обещания из-за страха. Все объятия, я помню, но страшно осознавать, что это произошло всё со мною…       Типа флешбек, епть.       — Папа, куда мы идём? — Девочка сидела на руках своего отца. Мужчина был высокого роста с седой бородою. Ему было только 34, а уже выглядел пожилым. Чёрная шляпа и очки с чёрной основой. — А он с нами?       — Прости, милая, но мы уезжаем надолго… — Отец опустил девочку в машину и закрыл дверь. Напоследок, к нему подбежал мальчик. Это был Джуго. — Что тебе надо?       — Значит… — Парень медленно опускал голову. -…она уезжает надолго…       — Да. — Мужчина открыл дверь и сел в машину, оставил окно открытым для разговора. Взял сигарету и стал зажигать.       — Тогда, — Парень поднял голову и серьёзно посмотрел на мужчину. На его слезах были капельки слёз. — Пусть она сдержит обещание, когда приедет! — Мальчик после этих слов быстро убежал.       — Э-эй! — Но он не успел сказать мальчику, что она, уехала навсегда и больше не увидит его…       Спустя пару лет…       — М-м, такое чувство, буд-то я что-то забыла. Что-то очень важное… — Девушка уже забыла о нём, время летит, а память не бесконечна…       — Я явно что-то забыла! Обещание, долг, людей? — Девушке уже было 14. Она подошла к отцу. Мать готовила, а он сидел и пил кофе. За окном красовался закат и большой город. — Пап, прости что спрашиваю, но я кажется что-то забыла…       — Что, милая? — Он отложил кофе и стал выслушивать её речь. — Понятно, может что-то по школе?       — Н-нет, что-то из прошлого… — Мужчина затаил дыхание и промолчал. Девушка поняла, что он не знает о чём она, поэтому ушла обратно в свою комнату.       На самом деле. Отец помнил. Но не хотел говорить ей. Он рассказал об этом жене. То есть матушке. Она не собиралась говорить об этом парне.       — Что же я такого забыла…       Конец флешбека, е-е-е)))       — Почему ты не отвечаешь? — Парень с грустной улыбкой стал пилить взглядом. Это у него получается лучше всего. Наверное, навык взламывать замки не такая уникальная. Его глаза кота и характер льва. Иногда бесило. Ноя не могла ответить, так как сама не знала о своих чувствах к нему. Вроде, люблю, но… — Эх…       — Я… — Я смогла хотя бы произнести писк. -…я сама хочу этого знать…       Я поникла. Паника окружала меня, но и тревога тоже беспокоила меня. Я бы хотела просто с кем-нибудь обняться, посидеть в тишине и в теплоте. Парень отпустил мои руки и сел рядом. Я всё ещё лежала на полу и не хотела говорить. Из глаз текли слёзы.       Почему же они текут? Я не знала, просто хотелось чуть поплакать в тишине и посидеть в стороне. Парень заметил капли слёз на щеках. Он обнял меня. Стало теплее. Что же говорить…       — Эх. Элька, Элька… — Он сжал меня ещё сильнее. — Ты не изменилась…       — М… — Я промычала и опрокинула голову на его руки. Стала размышлять о прошлом и перебирать слова.       В это время что-то за дверью хихикнул. Джуго услышал и медленно краснел. Мы медленно повернули голову, но за дверью никого не было. А потом, нас осенило, что те парни уже пришли…       — И чё, всё чтоль? — «11» высунул голову с красными щеками. Он чуть хихикал. — Значит, надо было ещё побегать~       — Ун-на! — Джуго покраснел. Его раскрыли. Я тоже покраснела и спряталась за парнем. Нас второй раз ловят на этом моменте. — И д-давно ты т-там?!       — С самого начала~ — А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!! 1!!! Нас раскрыли! Он там всё это время стоял! А! — Ну, вы это, продолжайте~~       — Уна, пс! — За дверью ещё кто-то. — Ну как там? Жара пошла?) — Этот голос Рока! Пи*мяу*дец! Джуго стал вялым. Он не ожидал этого. А я думала, что это всё он подстроил, что бы так спросить.       — Рок! Скоро Хаджиме придёт! Уна, потом всё расскажешь~ — Нико тоже тут?!       — Э-эй, п-пацаны… — Джуго красным стоял перед дверью. — Эта…

— НУ ВСЁ, ВАМ ПИСЕЦ!

Примечания:
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)