Убежала от реальности :D

PG-13
Завершён
75
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 9 696 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник

(Хз как озаглавить)

Настройки
      Я всё ещё сижу на холодном полу. Джуго пошёл лупить парней. Мне тоже не приятно, когда подслушивали разговор, да и вообще были рядом. Личные мысли и действия. Всё это слышал и видел «11». Остальные прикрывали его спину. Жестоко (((       — Ай! Нет! Д-джуго! Ладно, ладно! П-прости!!! — Что он с ними делает? Вроде не такой сильные, умом не блещет. Что тогда с ним? Вдруг, почувствовала чьё-то присутствие. Что-то сидит за спиною и хихикает. Я была «комочком» в этот момент. Голова опущена и я видела свои пятки. И услышала шёпот.       — Ну что, успели потра… — Я быстро ударила в пах. Это был Нико. Он стал хихикать и медленно подыхать… — Да ладно, ладно…       — Иди на*! — Я это вякнула и вышвырнула парня. Мои щёки горят алым цветом. Жарко…       — Иди сюда, с*ня*чка! УНА! Мать твою… — Джуго бегал с какими-то клинками. Откуда у него ножи? Но вдруг из тени вышел Хаджиме…       — Вы чё тут устроили?! — «Страшный-дядя-Виталий»! Нам всем писец! Я быстро собралась духом и медленно и очень тихо поплелась к своей камере. Но меня успели догнать. Рок стоял возле меня, его Джуго не заметил и наверное совсем забыл про него. В общем Рок прикрыл мой путь своей физиономий. Чуть ухмыльнулся. Та ля! Я хотела по бырому съе*мяу*аться! Э!       — Ну и куда ты поплелась? — М-м. Мне отвечать? Проигнорю и попробую пройти как-нить. — Неа…       — Ну, не пали! — Я сказала это шёпотом. Но парень быстро схватил меня и поднял на ручки. З-зачем?! Нет! Если я низкого роста, то это не значит, что надо поднимать на ручки! х (       — Эй! Джуго! — Рок крикнул почти мне в ухо. Хаджиме заметил нас. Он разозлился, а я сидела как котя в коробке._. — Джуго, посмотри сюда!       — Чё те? — Он повернулся и увидел нас. Я пытаюсь спуститься с его рук, но он держит меня очень крепко. Потом взял за гону и поднял меня. Моя голова находилась внизу. Я стала красной. Теперь ору как резанная. Да ля, зачем так издеваться?! Давление! А-а-а-а-аъх! — Рок…

— Я тя уепу, мгазь!

      Джуго быстро вырвался из лап кровожадного «Страшный-дядя-Виталий». Он быстро подбежал к нам и ударил Рока. — На!       — Эй, эй, успокойся, я лишь хотел тебя спасти от Хаджиме._.       — Используя меня?! — Я орнула и уже медленно падала вниз, так как Джуго ударил его по руке. — Балда, зачем именно в руку-у-у?!       — Ой… — Джуго поймал меня. Я опять ощутила это тепло. Рок лишь похихикал. Он меня быстро положил на пол и приступил к побегу от Хаджиме…       — ДЖУГО! — М-да… Писец миру.
Примечания:
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник