(У)бийство
27 февраля 2013 г., 16:56
(38 слов)
Сколько она себя помнит — она смеялась. Даже в Азкабане. В пустые капюшоны дементоров.
В последний раз она плакала, когда впервые убила во имя Тёмного Лорда. Но это было от счастья. По крайней мере, она очень хочет так думать.