(Ф)еи
27 февраля 2013 г., 16:57
(57 слов)
Феи бывают разные.
У Джима — рыжие, веснушчатые, с вечно задранным носом. Зато сиськи ничего так.
У Рема — бледные, с грустными оленьими глазками и с запахом старых книг, пропитавшим одежду.
У Пита — только в сладких эротических снах.
А у меня?
А меня эти феи затрахали. Поэтому я предпочитаю зелёных фей абсента. По крайней мере, до первого утреннего стояка.