7 days week

PG-13
Завершён
41
автор
Фэндом:
JJ Project, GOT7 (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 913 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
41 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Sunday

Настройки
      Солнце пробивается сквозь занавески и настырно светит прямо в глаза. ДжэБому не хочется просыпаться, ведь это воскресение, а завтра рабочий день. Хотелось бы поспать подольше, и понежиться в теплом одеяле, которое… нагло натянул на себя ДжинЁн. Теперь Бом лежит в постели с небольшим кусочком одеяльца и божественным светом, который вот-вот грозиться выжечь глаза. Вставать и правда не хочется, поэтому он потихоньку пробирается в кокон, которое смастерил для себя Ён, чтобы спрятаться там и, досмотреть прекрасный сон. На удивление туда его принимают с распростертыми объятиями. Точнее сказать, его туда практически притягивают.       Под одеялом тепло, если не душно. Ладошки Ёна горячие, нежно притягивают ближе к себе и чувствуется легкое прикосновение губ ко лбу, - Доброе утро, - и на лице ДжэБома расцветает улыбка. За что такое счастье, никто не знает, но в данный момент Им самый счастливый человек во всем мире. Они лежат под пуховым одеялом в объятиях, чувствуя друг друга оголенной кожей. Время остановилось, это не страшно, ведь завтра еще не наступило. Но воздуха становиться слишком мало, поэтому все же приходиться вылезти из временного укрытия. Солнце уже не светит всем своим могуществом в одно место, теперь его лучи равномерно распределились по всему городу. Но покидать мягкое пристанище все равно желания нет.       – А давай сегодня никуда не пойдем? – идея кажется немного бредовой, но ДжинЁну она нравиться, поэтому он соглашается. Сегодня они будут затворниками. Завтрак, который приготовлен уже ближе к обеду, не допитое какао на подоконнике, спокойная музыка, не громко доносящаяся из колонок, и двое что танцуют в центре комнаты.       – Ещё даже не вечер, но мы творим какую-то бессмыслицу, - Ёну кажется это забавным и он улыбается, но ДжэБом на полном серьезе. Он крепче прижимает к себе и шепчет куда-то в шею, - Это не бессмыслица, мы создаем воспоминания. ДжинЁну нравится, а потому, он не против таких воспоминаний, особенно если они с этим человеком. С Им ДжэБомом.       День проходит незаметно быстро, они танцевали, читали вслух отрывки из книг, открывая наугад страницу и выбирая интересные строчки, что так цепляли за душу, варили вместе какао и даже умудрились испечь что-то похожее на кекс с изюмом. Они успели посмотреть еще несколько развлекательных шоу и посмеяться от души, и в этот раз ДжэБом не дал прикрыть ладонью улыбку ДжинЁна, он хотел запомнить все, ведь они делают эти воспоминания вместе.       На часах давно уже 21:00 и возможно даже чуточку больше, но это не останавливает Бома от немыслимой идеи наконец-то выйти в свет, точнее в тьму.        – Я подарю тебе все звезды, что на небосводе, и даже подарю луну, - ДжинЁн смущенно улыбается. Он знает, что эти звезды уже давно распроданы на черном рынке по дешевке и раздарены всем влюбленным парочкам. У ДжинЁна в глазах отражаются огни ночного города. Бом понимает всю глупость сказанного, краснеет, - Хотя это слишком много, может 80% или 75%? ДжинЁну немного смешно от глупого признания в любви, но на душе веселее, ведь они поняли друг друга, пусть даже и так запутанно и не умело.       На улице холодно и оделись они явно не по погоде, - Завтра понедельник, нужно возвращаться, - Ён держится за руку, и пытается свободной рукой натянуть капюшон.       – Да, начало рабочей недели и суматохи, - ДжэБом помогает ему и невесомо целует в кончик носа. Только ему присуща эта черта, он дарит ненавязчивое чувство любви, заботы и защиты. ДжинЁну нравиться такое невероятно легкое и мимолетное чувство ласки.       Они врываются домой и наспех снимают кеды, оказалось, что было слишком холодно. Ён бежит на кухню и ставит чайник, ДжэБом вытаскивает сладости из верхнего шкафчика. Они готовят ароматный зеленый чай с душистой мятой и садятся, предварительно укутавшись в один плед, на диван перед телевизором.       – На часах уже одиннадцать, нужно ложиться спать, - Ён точно знает, что каждый подъем утром для ДжэБома равносилен воскрешению.       – Как только согреемся, так сразу, - чай отставлен в сторонку, а любимый человек притянут еще ближе.        – Не хочу, чтобы это заканчивалось, - слова куда-то в затылок, от дыхания – тепло по всему телу.       – Оно и не закончиться, - ДжинЁн точно знает, эти воспоминания они создают вдвоем, и эти моменты не закончатся, пока они про них помнят.       – Нам нужно приобрести фотоаппарат, и не один, - эта мысль Бому приходит в самый не подходящий момент. Ён тихо смеется, поворачивается лицом к ДжэБому, будучи в объятиях, и целует его в висок.       – Хорошо, после работы что-нибудь присмотрим, - Бом берет его под ноги и несет в спальню.       Они лежат в объятиях друг друга. Для ДжэБома, ДжинЁн человек, обнимая которого он точно чувствует, что дома, и не важно где это. Этот человек дарит ему это ощущение тепла и уюта. ДжинЁн засыпает с чувством безграничной радости и с улыбкой на лице, потому что рядом ДжэБом. Он знает, что когда проснется, их обоих будет ждать новый день и новые воспоминания.
Примечания:
41 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)