7 days week

PG-13
Завершён
41
автор
Фэндом:
JJ Project, GOT7 (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 913 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
41 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Friday

Настройки
      Улица встречает ДжэБома теплым ветерком, не смотря на то, что улицы были заснежены. В глаза бьет белизна, от чего те слезятся и норовят закрыться. Ён ушел на работу вперед, поэтому Бому не было смысла надолго задерживаться, как только он оделся, сразу же пошел на работу. Голодный. Одному есть не весело, да и кусок в горло не лезет. ДжэБом идет медленно, на работу никак не хочется.       – Последний день, завтра выходной. Завтра суббота, и не простая, мы с Нёни пойдем делать покупочки, - настроение приподнимается и все кажется не таким уж печальным.       На работе его встречает тишина и идиллия, директор уехал на совещание и до конца дня не появиться. Работники были счастливыми, потому что завтра выходной. Завтра суббота. ДжэБом подходит к своему рабочему месту и достает мобильный. На экране высвечивается не прочитанное сообщение, от Ёна:       09:17       «Я знаю, что ты не поел, поэтому, пожалуйста, сходи пообедать».       ДжэБом улыбается и пишет запоздалый ответ:       09:39       «Хорошо, обещаю, что на обеде схожу поесть».       Он отправляет и знает,что ДжинЁн больше ничего не ответит. Не в его манере. Поэтому ДжэБом просто решает присылать ему фото того, чем он занимается, Ён конечно будет злиться, что его отвлекают, но кто остановит Има от его небольшой шалости.       Время обеда, и ДжэБом идет в кафе, что не по далеку от его офиса. Это не обычное место, там они впервые встретились с Паком и в итоге без друг друга больше жить не смогли. Официант уже знает, для этого посетителя заказ «как обычно». Бом готовит свой фотоаппарат, и смотрит, как за окном идет снег. В тот раз было так же, шел крупными хлопьями снег, только на душе было пусто и жить как-то особо не хотелось.       ДжэБом сидел за столиком и смотрел на кружку с кофе, который давно остыл. На самом деле Бом не так уж и любил этот горький напиток, а о том, что его можно пить со сливками и сахаром вообще и речи не было. Если бы не один юноша, - Извините, могу я присесть к вам, просто все столы заняты. Им свой взгляд от кружки отрывает и смотрит в сторону, откуда доносится приятный низкий тембр. Перед ним стоит парнишка, по виду чуть младше его самого, одетый в бежевый свитер и коричневые брюки с туфлями им под тон.       – Присаживайся, - ДжэБом внимательно наблюдал за тем, как незнакомец пытался повесить пальто на спинку стула и ставит сумку подле себя.       – Кофе на самом деле не такое вкусное, если только его не украшают сливки и сахар, - ДжинЁн переводит взгляд с кружки на соседа по столу и сталкивается практически с мертвыми глазами.       – С вами все в порядке? –в голосе паренька слышится тревога.       – Я сижу перед тобой и пью давно остывший кофе, думаю что… - ДжэБом не успевает закончить свою мысль, его холодные руки накрываю теплые ладони.       – Расскажите. Как бы вам не было сейчас пусто, и горько, просто поделитесь со мной своим холодом. Уголки губ Бома не произвольно поднимаются, он смотрит в темные глаза, которые являются отражением его самого, и просто сдается. Он выливает всю тину и боль, что внутри, наружу.       ДжэБома вытаскивает из воспоминаний голос официанта, что принес заказ. Он понимает, что именно та встреча изменила его жизнь в корне, и если бы тогда, тот парнишка не подсел к нему, возможно бы Им решил свою проблему иным способом. Он нашел бы утешение в покое.       Пак приходит домой пораньше, чтобы приготовить ужин, он уверен на все 90 процентов, что Бом так и не пообедал, 10 отходят к сладкому, что пополняет энергию, но едой так таковой все равно не считается. Практически все готово и ДжинЁн нарезает овощи, и уходит мысленно куда-то в прошлое, когда они познакомились. Он не произвольно улыбается и не слышит когда возвращается ДжэБом. Сильные руки ложатся на талию и прижимают крепко - крепко.       - Ты спросил как меня зовут, только на 5-ый день нашего знакомства, - Ён улыбается и поворачивается к Бому.       - Кто бы говорил, про мое имя ты вспомнил только тогда, когда я предложил встречаться, - ДжэБом зарывается рукой в волосы Ёна и прижимает его к себе, - Ты мой смысл жизни на этой Земле.       - Завтра мы идем за цветными маркерами, ты помнишь? – ДжинЁн выскальзывает из рук и ставит на стол приборы.       - Я помню, завтрашний день, как и послезавтра, будет посвящен тебе, - он подходит сзади и целует в макушку, - Моя жизнь лишь для тебя одного.
41 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник