7 days week

PG-13
Завершён
41
автор
Фэндом:
JJ Project, GOT7 (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 913 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
41 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Saturday

Настройки
      ДжинЁн просыпается от того, что не может дышать. Он открывает глаза и пытается повернуться к ДжэБому. Но тот мертвой хваткой вцепился в него и не хочет выпускать. У Ёна не так много вариантов, поэтому он пытается ослабить его объятия и повернуться к нему лицом. С не первой попытки, но ему это удается, он поворачивается и, запуская руки в мягкие волосы ДжэБома, притягивает его лицо к себе и поглаживает по голове. Бом, на секунду ослабив хватку, снова прижимает Ёна к себе до хруста костей, но проснуться не может.       Ён не смыкает глаз до утра, но потом сдается, Бому явно стало лучше и теперь он не пытается задушить его в своих объятиях. В комнате царит тишина, слышно только как за окном завывает ветер. Уже суббота, и рано никто не встанет, а в такой мороз не высунет и носа из своего дома. ДжэБом ведет себя беспокойно, что-то не приятное видит во сне, а от того не дает и спокойно спать Ёну. Пак вроде как и спит, но полностью уснуть не может.       Они просыпаются днем, и никто из них не выглядит отдохнувшим: ДжэБом вымотан ночными кошмарами, ДжинЁн вымотан больше физически от нехватки дыхания.       - Я думал, что умру этой ночью, - выпалил ДжинЁн на одном дыхании. Им поднимает на него свои глаза – От чего же? Ён понимает, что это было через чур, поэтому поворачивается к Бому и улыбаясь берет его лицо в свои теплые руки.       – Я думал, что умру от нехватки кислорода в твоих крепких объятиях, которые с любовью чуть не переломали мне спину. ДжэБом смотрит на него виновато и опускает взгляд , затем совсем глаза прикрывает и перекрывает руки Ёна своими холодными.       - Извини, что-то мне сон снился не приятный, вот только про что, не помню совсем. Он и правда не помнит, но ему немного стыдно перед ДжинЁном, ведь уже не в первый раз, а он все терпит. Бом целует теплые ладошки и прижимает их к своим щекам, отчего-то, так намного спокойнее.       Они не торопятся слезать с кровати и совсем не торопятся проживать этот день. Сейчас они живут этим моментом. ДжэБом говорит Ёну о своей любви и привязанности, о том как рад их встрече и как не хочет его потерять, Пак в свою очередь улыбается очень нежно и как-то немного с печалью в глазах.       Бом понимает, как такие признания тяжело отпечатываются на душе, как остается чувство жжения и зуда, а потому наваливается сверху на Ёна и целует его лоб, затем нос и…       - У нас по календарю в планах купить цветные маркеры, - ДжинЁн хлопает глазами и внимательно смотрит на реакцию Бома.       - Вот всегда ты так – ДжэБому немного обидно, но на душе все же солнечно и тепло, с ним все в порядке, он опускается всем телом на ДжинЁна придавливая его своим весом к кровати.       - Как так? – Ён то ли прикидывается, то ли правда не понимает всю прелесть данного момента.       - Не улавливаешь атмосферу, - Бом приподнимается и целует того в щеку, - Я первый в душ.       ДжинЁн готовит завтрак, и слушает музыку, что раздается через колонки. Настроение стало намного лучше. Это ничего, у всех настают трудные времена, но они их переживут, все будет хорошо. ДжэБом подкрадывается тихо и незаметно, Ён даже испугаться не успевает, когда его прижимают сильные руки.       - Теперь я в душ, - Пак пытается вывернуться из объятий, но его держат крепко и отпускать явно не собираются.       - Постой так немного, потом пойдешь, - Бом утыкается носом в макушку и вдыхает уже такой ставший родным запах. Ён пахнет хмелем и немного мелиссой.       На улице холодно, и выходить совсем не хочется. В маленькой квартирке слышно как воет ветер за окном.       - Сегодня никуда не идем, сидим дома, - Ёну лень говорить, а на фоне развлекательное шоу.       - Хорошо, - ДжэБом натягивает повыше плед и покрепче перехватывает ДжинЁна за талию.       - Зачем так сильно, - Ёну снова не хватает воздуха.       - Чтобы не убежал, - Бом говорит слишком тихо, но ДжинЁн все слышит.       - От тебя, не убегу…
41 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)