"Как бы ты сильно не любил,этой любви настанет конец"

NC-17
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 20 785 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник

Какая же ты скотина.

Настройки
На весь лагерь заиграла музыка, а значит это начало следующей смены. Мы с Викой стоим со своим отрядом, парни рассказывали нам распорядок обычного дня.Ко мне подошёл Влад из-за спины и обнял.На нас смотрели все, они же не знали, что мы вместе. Артёма это сильно зацепило и он ушел. Днём я сидела на качелях и ко мне подошла девочка из нашего отряда Алиса, вроде. -Слышь, дура.-сказала она. -Что ты хочешь от меня? -спросила я. -Я вижу ты с Раммом, так вот он скоро будет мой, вот увидишь.-сказала она. -Ой, да.-посмеялась я. -Ты себя то видела в зеркало, ебало как у слона.-кричала она на меня. -А ты свое видела? Чепушило ты ебанутое.-крикнула я. Она вцепилась в мои волосы и начала рвать их, толкать меня.Я упала расцарапала себе ногу.Я взялась за ее ногу и она упала, ударилась головой. Прибежал Рамм и сразу бросился к Алисе: -Алиска, все с тобой хорошо, солнце? -Сказал он. -Полина, зачем ты ее толкнула и избила? -смотрел на меня он. -Я? Она сама меня за волосы схватила и начала бить. -Ты сказала, что убьешь меня, за то что я на Влада посмотрела.-влезла Алиса. Влад поднял ее на руки. -Ты достала со своей ревностью.Девочку вон красивую искалечила.Нам надо приостановить отношения, ты слишком маленькая и глупенькая ещё. Влад развернулся и понес Алису в медпункт. А я вся в слезах рванула в корпус, где проплакала целый день. Пора было идти кушать за мной зашёл Артем, чисто шел мимо и решил проверить все ли ушли и тут я: -Ты пойдешь кушать? -Спросил он. -Нет, Тем иди, я не пойду.-рыдала я. -Что случилось? -присел он на кровать. -Да это все Алиса, к Владу пристает.Сегодня утром она подставила меня, якобы я ее избила.Влад ушел с ней, меня даже не поднял с земли.С ноги текла кровь, но ему было по барабану, для него было главное здоровье Алисы. -Вот почему мы всегда влюбляется во всяких козлов? -рыдая говорила я. -Такова жизнь, вам девушкам хорошие и заботливые парни не нравятся, а нравятся грубые, бабники которые будут бить вас.Что-то мы заговорились.Короче вытерай слезы и марш кушать.-крикнул он. Я встала и мы пошли в столовую.Где сидел Рамм с Киоссе и разговаривали с Алисой, у которой была перемотана рука.Она посмотрела на меня хитрым взглядом, а я ему из-за спины показала факс. Вечером на дискотеке Влад не подходил ко мне, возле меня крутился Артем. То он пытается меня обнять, то потанцевать со мной и я решила ему все разъяснить. -Тем, перестань а? Да, мы расстались на начале наших отношений.Но все равно я его люблю и никто больше мне не нужен.Пойми меня правильно.Ты хороший, но не могу. -Прости, просто…-он начала говорить. -Не надо мне ничего объяснять. Я взяла и ушла от туда, зайдя в нашу комнату я увидела Рамма с Алисой, они целовались уже полуголые.Он заметил меня, как только я рванула в сторону туалета, он рванул за мной. -Полина, стой.Я тебе щас все объясню.-орал он на весь корпус. Я закрылась в туалете, скатилась по стенке, закрыв лицо руками я проплакала целую ночь, а Рамм долбился в двери и просил чтобы я открыла.Но я не хотела его видеть, он сделал мне очень больно.
44 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник