Другая история об Undertale

NC-17
Заморожен
276
автор
Фэндом:
Размер:
119 страниц, 48 218 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
276 Нравится 404 Отзывы 47 В сборник

Часть 14 "Все решит завтрашний день"

Настройки
— Хех. А для меня это страшно. Ну, ладно. Дело в том, что я не монстр…я человек… -… — монстр молчал. — Санс? — Дура, ты что творишь?! Забыла как тебя убили?! — сказал Чара. — Ты же… ты же шутишь, да? — спросил Санс. — Нет, не шутила. -… — Санс молчал. — Са… — ты не успела ничего сказать как вдруг услышала удаляющиеся шаги. Санс уходил от двери. Чара тоже слышал как он уходил. — Мда, в чем план то был? — Я думала, он меня защитит. — Защитит?! Да ведь это он тебя… — М? Продолжи пожалуйста, он что? — Неважно, идем наверх. — Угу. — ты отошла от двери и медленно поплелась вперед. Тебя остановил Чара положив свою руку на твоё плече. — Эй, (Т/И) ты чего расстроилась то? — Почему он так отреагировал? Что такого в том что я человек? — в уголках твоих глаз собирались слезинки. — Эй! Не вздумай реветь из-за этого придурка! — он стал напротив тебя и взял тебя за плечи. -… Может ты и прав. — по твоей щеке стекла слезинка, Чара аккуратно вытер её с твоего лица. — Не расстраивайся, ты же знаешь, что для того чтобы монстры могли покинуть подземелье им нужно 7 человеческих душ, и ты последняя душа. Поэтому тебе надо быть осторожнее. Тебе очень повезло что ты можешь сохраняться. -… — Что ж, придется прибегнуть к крайним мерам. — Чара обнял тебя что удивило, но через секунду он начал атаку щекоткой. — *смешок* Все, все, все, хватит! *смех* — Ну вот, и чтобы всегда так улыбалась. — Да, спасибо. Ладно идем спать, сегодня был трудный день. — Ага. В пришли в дом, как только ты переоделась в пижаму в дверь комнаты постучал Чара. — Уже можно? — Да, входи. Он зашел в комнату пройдя сквозь дверь. Он заметил нотку грусти на твоем лице. — М? Что ещё? — он сел рядом с тобой на кровать. — Ничего, просто слишком много всего произошло. — Обнимашек? — он развел руки в стороны давая тебе его обнять. — Угу. — ты обняла его. Парень в попытках утешить, гладил тебя по голове. — Лучше? — Лучше. Чара не прекращая объятья лег на кровать повалил тебя за собой. — Эй, Чара, ты чего? — Что? Мне уже надоело спать сидя облокотившись о кровать. Может я напоследок хочу с тобой поспать. — А что тебе мешало раньше со мной поспать? -… Черт. Точно. — Чара только что осознал количество упущенных ночей которые он мог провести рядом с тобой. Его лицо говорило само за себя. — *хихиканье* Ты только сейчас это понял. — Да уж. — ты поцеловала его в лоб, так как он обычно целовал тебя перед сном. Это действие смутило его. — Приятных снов. — Ах ты проказница, смутить меня решила?! Не выйдет я непоколебим!«Да что я несу, она меня одним поцелуем вывела из равновесия!» — Не неси ерунды. Ты сам так постоянно делаешь. — Ладно, ладно, спокойной ночи. Эту, последнюю ночь в «Руинах», вы спали вместе на одной кровати. Но вот повториться ли эта ночь снова, решит завтрашний день.
276 Нравится 404 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (4)