Рана в душе
15 января 2018 г., 23:09
POV Гено
И кто этого голубого (лол) к нам направил? Он и дня не протерпит. Не удивлюсь если его уже завтра у нас не будет, хотя рассчитывая как он настойчив, он очень решительный это это можно уважать.
— Хорошо и на том
— Ну... Да?
— Это подобие комплимент
— Оу... Спасибо!
— Слишком большой энтузиазм
— Ладно
— Хэй Фил
— Чего
— Чего чего, труп забирай, пусть Хоррор осмотрит его - Фил, вполне хороший человек... Но в основном когда выпьет, в остальное время он хмурый
— Ну зачем так строго? - Опять этот, да что ж ты такой настырно-добродушный?
— Нашим миром сейчас правят ложь и ненависть
— Неправда
— Так, заткнул варюшку, молёк. Ты и вправду ещё слишком зелён для жестоКОСТИ этого мира
— И вы туда же?! - Про что это он
— Куда именно?
— Дома шутки, тут шутки. Надоело! - Наконец, раздраженное лицо, а то от этой кошачьей моськи уже тошнит — Можете при мне не шутить?
— Конечно - Хаха. Нет, надо тебя тренировать
— Хэй Глюк
— Не называй меня так! Ох... Так что ты хотел сказать?
— Загрузили
— Ну так везите в участок, мы следом. Сказал же сразу. Придурок
Наконец погрузили этот труп женщины, я уж думал что его никто и не заберёт... Наконец "родной" участок... Как же это место успокаивает
— Эй малёк
— Да сэр? - Раздражение в голосе, это хорошо
— Посиди с Хоррором, сам понимаешь его любовь к трупам
— Меня к головорезу?!
— К каннибалу... Но да ладно, и вообще, ты не настолько незнающий в этом деле чтобы бояться крови. Это как велосипед- ты не забудешь как она выглядит, как действовать если её увидишь и предположения о методе убийства. Понял?
— Д-да с-сер - тот собирался отправляться к кабинету
— Левое крыло и табличка "Морг"
— Х-хорошо - он окончательно ушёл
Я направился в свой кабинет.
— Боже... Не люблю я на это смотреть - Честно говоря при всех я пытался быть жестким, несокрушимым... А так то я на самом деле мягкий, и уязвимый... Рана снова заболела. Я приподнял футболку. Снова кровоточит... Никто о ней не знает... Раньше я её не скрывал, ходил в белом, её было видно. А сейчас... Меня бы не пустили на должность если бы знали какая это рана... Хех, я всё таки был таким же как и этот малый. Таким же беспечным и непонимающим... Я бы и остался таким же, но... Воспоминания не дают...
14 августа 2007 год. Вроде хороший день, не считая того что ты являешься братом одного из мафиозий... Другие организации тебе угрожают... Точнее пыталась одна... Но хотя бы Эррор был способен меня выручить при нападении... Я самый младший в семье... Мне было тогда шесть, меня поймала какая-то другая организация Lluvia sangrienta кажется... Перевод я не очень помню, точнее не задумываюсь. Для Италии такие название это нормально... А компания Эррора называется Chicos malos, но её перевод "Плохие парни" это я точно помнил... Но всё таки... Воспоминания режут похлеще ножа... Все те слова, эмоции, чувства... Сейчас они ничто по сравнению с теми... Мне приходилось терпеть его издевательство с братом, но он больше любил избивать МЕНЯ... Я в те годы был слишком уж эмоциональным.... Он этим пользовался... После того как меня схватила какая-то организация прошло два дня... Меня били связывали мучали, не верится но это не было настолько уж больно... Даже приятно, хех, в шесть лет и уже мазохист, невиданно разуму... После освобождения Эррор меня ругал даже пару ударов нанёс... Дошло и до того что пока тот пытался что-то сварганить за мою невнимательность из-за которой меня схватили тот ударил меня ножём... Жуткая боль, все кости болели, ныли... Хех, всё таки я не на все раны с приязнью отношусь... Потом я ничего не помню, я очнулся в больнице и рядом был Фреш, похоже ему тоже досталось, у него была повязка на глазах я...
— Аргх, да кто там!? - Меня отвлекли от мысли какой-то стук. Черт,а я так и не перевязал рану, я быстро спрятался под стол
— Хэй одноглаз - В комнату зашёл Хоррор
—Ну сколько раз говорить меня так не называть?! - я кричал из под стола
— Чего под столом сидишь?
— Да ищу кое-что
— Ладно... И кстати, спасибо за мольца
— Пожалуйста... Погоди, что? - Я высунул голову из под стола
— Он был очень вкусным - он был весь в крови... В его руке была костяная рука с перчаткой Блу
— Ха ха, смешно - это сарказм
— Мда, не испугал
— Ты любитель человечины, но у скелетов что жевать, только магию высасывать
— С тобой неинтересно
— Это точно - из двери выглянул голубоглазый — Правда что вас невозможно рассмешить
— Мне не до смеха... И вообще, выйдите из кабинета, у меня секретные документы
— Как скажешь одноглаз - Я кинул в того степлером — ДЫРКОГОЛОВЫЙ!
— Ч-что с вами? - Я быстро спрятался под стол
— Уйдите, не заставляйте вас выпендоривать отсюда
— Есть с-сэр - Пусть он думает что ему показалось, пусть он только так и подумает...
Примечания:
Шот обещала НШ-НЖ, но вышло это... Мда
Не знаю... Может нужна ещё бета? Не в обиду жадина... Скажите сразу если много ошибок хорошо?