Ф Л Э Ш Б Э К
-Ты ничтожество ! Ты никогда не будешь достойна находиться рядом с оппой! Он мой!!! Удары, кровь, сломанные ребра, разбитая губа… Всё это для меня стало обыденным Никогда не была изгоем… Никогда не терпела насмешек в свою сторону, я не жила,а просто существовала Никогда снова не смогу посмотреть на то лицо, с поддержкой в глазах, с синяками на теле… На уже измученном теле матери, что до беспамятства защищала меня и любила. Мама… Прошу! Вернись! Мне так плохо без тебя! Как много раз я хотела тебе ещё сказать, что люблю тебя. Как много раз я хотела ощутить снова то тепло, которое исходило от тебя! Как много раз Мне ещё молить бога о прощении и прекратить этот кошмар?! Как много раз мне ещё нужно будет всем врать, что со мной всё впорядке, хотя на самом деле внутри меня уже ничего нет, лишь пустота,которая с каждым днем давит на меня всё сильнее и сильнее. Если бы в тот вечер я оказалась рядом, все было бы хорошо,прости меня…мама 5 лет спустяА В Т О Р
-Не натвори делов, помни, что ты моя дочь! Не порть мне репутацию!-Поправляя свой галстук, проговорил мужчина средних лет -Я поняла тебя, отец…-помогая одеть мужчине пиджак, девушка немного подрастроилась, так как понимала,что после того как он уйдёт,ей придётся собираться самой в школу,он очень не хотела идти туда. -Вот и отлично! -уже собравшись уходить, мужчина напоследок сказал своей"любимой"дочери. -Опаздываешь.Переодевайся. Водитель уже ждет тебя на улице.И кстати! Вечером я заеду за тобой и заберу со школы, мы поедем на ужин,нужно переговорить со многими компаниями одно дело и ты мне в нужна,по этому купи себе что нибудь красивое.Карта у тебя на тумбочке -Да, отец. До свидания! -поклонившись, девушка закрыла дверь за отцом и направилась в свою комнату. Карта и вправду лежала на её черно-белой тумбочке.С А Р А
Вы наверное сейчас думаете что мол, вот! Опять какая нибудь пай-девочка, а вот фигушки, пускай и при отце я пай-девочка, но когда его нет рядом… Гонять на мотоцикле по Сеулу, гонки и СВОБОДА-одним словом-РАЙ для меня Но не для моего отца… Ведь он какой то там председатель…Пфффффф.К черту всё… Пускай я и должна быть в этой чёртовой школе паинькой! Мне плевать! Буду вести себя так, как хочется мне! Я быстро оделась, накрасилась и вышла из дома. За забором стояла чёрная машина,а рядом с ней мужчина в классическом костюме. -Здравствуй, Сехун.-Поклонившись, я поприветствовала шофёра -Здравствуйте, госпожа*поклон* Я,сев в машину, уже все больше и больше мрачнела, как грозовая туча -Госпожа, не расстраивайтесь эта школа замечательная, в ней учатся только самые умные и богатые ученики! Вам там понравится! -с позитивным настроем, пытался меня подбодрить водитель-я не думаю, что всё настолько плохо, госпожа… Иногда мы с ним беседовали просто так, но совсем немного, так как у него есть дела и у меня тоже. -Ага, как раз таки все настолько и плохо! Охотно пытаюсь верить в лучшее… Ох… Надеюсь, что она будет лучше, чем прошлые школы. И что я говорила тебе? Не называй меня госпожой! Мне это не нравится-оторвавшись от окна, я посмотрела на него немного злобным взглядом. -Да, госпожа -Я тебе что толь… Ай.Ладно, делай что хочешь. -*улыбочка* -Не улыбайся так. -Хорошо, госпожа Сехуну было примерно 27 лет …ни меньше, ни больше. Он очень хороший человек, терпелив и привлекателен, весёлый и дружелюбный,уже есть и жена ,и милые дети,которые иногда приходят к нам в гости. Через 5 минут. -Мы приехали!-остановившись у забора,за которым находилось большое здание,водитель заглушил машину. -Уже?! -Да, удачи, госпожа -Ага, ага-выйдя из машины, я немного съежилась и схватилась за свой тоненький кардиган. Одета я была в чёрный топ до пупка, который был с горлышком, но без рукавов, чёрные обтягивающее шорты,черный кардиган до колен и в чёрных лаковых ботинках, у которых подошва сантиметров так 5-8. Как вы поняли,мой любимый цвет чёрный, о да) -Бр… Холодком повеяло… Эх ладно… Была, не была! Вроде нечего такого… Обычная школа.На первый взгляд… Подойдя ко входу, ко мне подошёл мужчина лет 24-ех. -Здравствуй! Ты, Сара Ким? Не так ли? -он был в классическом костюм — Да, это я! Вы мой классный руководитель? Учитель Ким, если не ошибаюсь…-Поклонившись, я поприветствовала его, а то как то невежливо. (пффффф) -Да! Всё верно.Давай пройдём в класс- так же поклонившись, он жестом"проходи" проводил меня до класса -Постой пока здесь, когда я тебя подзову, подойдешь и… -И представлюсь… Лучше давайте поторапливаться, учитель, скоро урок. -Да, конечно.-Войдя в класс, он подошёл к своему столу и выпрямился. -Итак! Ребята! А ну тихо! У вас новенькая! -Новенькая!!! Ого!! -все начали шуметь и кричать. -А ну тихо! Эй!!! Я что сказал!!!-учитель начал бить по столу документами,как же мне жаль его нервы. Не выдержав, я вошла в класс. Ухмыльнувшись, я посмотрела на представителей разных компаний, которые в будущем станут мне соперниками,так думала я. Пригляделась, не такие уж тут все и крутые. -Боже… И это класс: приличных, спокойных и богато-умных подростков…? Вы где мозги потеряли? Визги и оры, слишком долго длятся. -Аааааааа!!! -Представься-попросил меня учитель, держась за голову.Бедный. -Хорошо. Здравствуйте! Меня зовут Сара Ким, я приехала сюда из Америки, на счёт заботы… Она мне не нужна, давайте мы не будет конфликтовать, а лучше просто и спокойно общаться? -улыбнувшись парням, я гордо подняла голову,ведь я уверенный в себе человек,ну или по крайней мере не дам себя в обиду больше. Просто захотелось поиграть… Что в этом плохого? -Какая красотка!!! Воу, Воу, Воу!-все никак не могли угомониться мальчики.Фу,животные. -Да!!! -Ещё одна заноза! -девушка находившаяся за последней партой, которая сидела в компании ещё 2-ух подружек, посмотрела на меня, как на соперницу. (а мне это нравится) -Правда? Заноза? Хм, моя дорогая ,на себя взгляни, что за видок? На трассу не бось собираешься , смотри не опаздай,а то денег не получишь для того чттбы купить себе еще больше всяких тупых побрекушек-подойдя к ней, я, облокатившись об парту, посмотрела прямо ей в глаза -Ууууууууууу-после этого в классе наступила тишина,которая длилась всего пару минут,к сожалению. -Ты ахринела?! Ты чёртова заноза в заднице! Ты как клеймо на глазу! Раздражаешь с первой секунды! -Было видно, что она нервничает. Бедненькая, испугалась,аж в дрожь бросило -Хах… !Неужели я тебя настолько раздражаю? Дорогуша, лучше не лезь ко мне, если жизнь дорога - ухмылка не сходила с моего лица ни на секунду, мне было настолько смешно смотреть на её реакцию, что я еле сдерживала смех, как и весь класс -Ах ты ж!!! -встав и замахнувшись на меня, она хотела меня ударить. Чито же будет дальше?.. Продолжение следует…