Секреты-до добра не доведут

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 053 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

2 глава .Неожиданно

Настройки
Ударив меня по щеке, я думала уже накинуться на неё. Настолько она меня выбесила, что я была готова её в клочья разорвать. Никто не смел меня трогать, уж тем более бить. -Послушай меня сюда, дорогуша, я никому после этого-указывая на след на щеке-не давала спокойно жить. Девушка взглатнула Подойдя к ней вплотную, я посмотрела ей в глаза, но не простым взглядом, в моих глаза пылал огонь, я была готова её убить -Оглядывайся по сторонам, твоя жизнь теперь не будет прежней, милочка Хах… Чувствую, будет весело… Я вышла из класса, ища дорогу в женский туалет, зайдя в него, я никого не заметила, хоть какое-то счастье… Начав приводить себя впорядок, а это хотя бы умыться, я услышала, что дверь туалета открылась, закончив умываться, я взлянула в зеркало. Позади меня стояла девушка. По-моему одна из подружек, той курицы. Чего ещё? Убить меня вздумали? Похоже что это так и есть… Взмазнув ножом вверх, она накинулась на меня, я же не успев среагировать попала под него Кровь… Много крови -Черт…-я уже не могла думать здраво. И всё? Это конец? Я умру в женском туалете в первый день в школе? Хах… Смешно..... Я не могу умереть… Я уже была в такой ситуации, нужно позвать на помощь… Хотя… Кто отзовется то на неё… Верно… Никто… Я никому не нужна… Уже сползая по стенке держась за живот, я задумалась… А стоит ли мне вообще жить… Стоит ли бороться за неё? Ответ лишь один-нет Ведь и вправду… Зачем мне жить, если всё что я делаю, так это только «служу» отцу, доставляю проблемы отцу своим поведением, а то и существованием, учусь, катаюсь на мотоцикле и всё… Конечно любой бы нормальный человек, на моем месте, сейчас бы пытался выползти из туалета и позвать на помощь… А кто сказал, что я нормальная… Верно… Никто… И никто и не скажет… Хах…что же -…Это…Конец…-еле выговорив только два слова я отключилась… Похоже, что навсегда… *1 месяц спустя* Звук аппаратов, который бил прямо по ушным перепонкам, ни на секунду не прекращался, противный запах лекарств и всяких препаратов резко вбился мне в нос… Фу~Противно… Открыв глаза, я оглянулась. Так.стоп.а это.кто.ещё.такой? Что за парень? Он сидел на небольшом диванчике, что находился в одном метре от моей больничной койки Светлые волосы, в неопределённом порядке лезли парню в глаза, щекотя каждый раз, либо при вздохе, либо при небольшом ветерке исходящего из окна, которое оказалось немного преоткрытым. Парень выглядит очень даже симпатично. Но, что он тут делает? -Может… Он вообще не ко мне? Ещё немного я попялилась на него и выдернув все иголки от капельниц, вставленные мне в руки, я встала и направилась в сторону двери, которая вела в коридор -Попить бы сейчас что-ли? После того, как я вышла, я направилась в сторону автоматов. Нажав на кнопку «water» я опустилась руки к маленькому проёму. Оттуда вылезла небольшая бутылочка с водой. Немного постояв, я решила, что наверное нужно найти врача… Или хотя бы мед.сестёр. После же, я отправилась назад к себе в палату, подумав, а что, если врач или медсестра сейчас там? Уже почти дойдя до палаты, я увидела, что возле двери которая в неё вела стоят парень и девушка. Они о чем то бурно болтали. Это же тот парень… А это… ? -Курица? -Что?! -Ой, я что вслух сказала? Пхах… Сорян. -Очнулась и уже снова начала грубить?! Она хотела замахнуться… Но чужая рука не дала этого сделать. Парень… Высокий… Немного растрепанные серебристые волосы, словно переливались в лучах солнца. Просто смотря на него, я успокоилась… Было такое тёплое чувство внутри… Сердце бешено колотясь, даже и не думало приходить в норму Что со мной?! Неужели я… Влюбилась?! Нет, нет, нет, такого просто не может быть! Сара, ты до сих пор спишь! Это всего лишь сон! Прийди в себя!
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник