Секреты-до добра не доведут

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 053 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

6 глава. Неожиданные новости...

Настройки

А В Т О Р

Смотря в лицо девушки, парень не мог не улыбнуться. Спустя 5 лет, он наконец, нашёл её. Всё также находясь от лица девушки в пару сантиметров, парень томно дышал, ведь его желания были больше дозволенного. Уехав когда-то от неё, он не находил себе места, волновался, все ли с ней впорядке. И вновь встретив её, был готов лопнуть от счастья. Но сейчас ему нужно сдержаться, лишь бы не спугнуть ее, ухудшив мнение о себе. -Техен… О-о… Чем т-ты…? -заикаясь, от нахлынувшись чувств из-за недавнего поцелуя, девушка пыталась понять ситуацию, что происходит сейчас. -Ты не помнишь меня, не помнишь как нам было весело и хорошо вместе, но я помню и хочу напомнить об этом тебе. По-этому пожалуйста, не отталкивай меня…Молю… Я не хочу терять тебя… Вновь… — боясь быть отвергнутым, парень обнял девушку,которая дрожала от всех эмоций, что переполняли её. -Хорошо, Техен… Только, давай вернёмся… А иначе все будут волноваться… — обняв парня в ответ, девушка дрожащими руками поглаживала парня по спине вдоль позвоночника,хоть и не совсем понимала,что происходит. -Хорошо… — отодвинувшись от девушки, парень взял её руку в свою. Им обоим нужно многое обсудить, но сейчас не время. Нужно лишь чуть подождать… Чуть-чуть.....

С А Р А

Мы шли вместе,держась за руки,что доставляло комфорт в окружающую нас обстановку Поначалу было немного неловко, но сейчас было приятно и тёпло. Его руки были такими большими, что они покрывали всю мою маленькую ладошку. -Техен, мы уже пришли, может нам, ну это-немного смутившись, девушка взглядом указала на их сплетенные руки и отойдя от парня, посмотрела на него. Он не был против. Не был обижен.Все хорошо… -Пошли? — улыбнувшись, Техен открыл мне дверь, и я зайдя в комнату, легла на свою кровать,все также как и до моего выхода сидели на местах,кроме Сон Ён, и рассуждали что им делать дальше. Вдруг в комнату вошёл мой отец. -П-папа…? — пребывая в некотором шоке ,я резко села на свою койку.

А В Т О Р

-Ребята,выйдете пожалуйста из палаты, мне нужно обговорить с дочерью очень важное дело.-осмотрев всех находящихся в помещении, мужчина остановился на девушке, что смотрела лишь перед собой, боясь проронить и слово. -Да, сэр-парни выйдя из комнаты оставили девушку и мужчину наедине. Вторая же девушка, ушла уже давно на процедуры. -Папа, что то случилось, что ты сам, пришёл ко мне, сюда? — дрожащий голосом, девушка, опасаясь поднять взгляд на своего отца, сидела вся в поту, боясь, что тот снова начнёт свои издевательства. -Да, завтра ты возвращаешься в школу. И теперь, ты ,те парни и та девушка будете жить в одном доме. Чтобы быть ближе друг к другу. — с серьёзным лицом и грубым голосом, мужчина сказав, все что нужно, направился к выходу. -Но, папа!Это же неправильно, чтобы девушки находились в одном доме с парнями.Ты мне всю жизнь запрещал даже смотреть в сторону парней, а тут!Что с тобой? К чему это все?Чего ты добиваешься? — уже встав с койки, девушка почти крича, начала словно «допрос» для отца. Она знала причину, она знала зачем все это. Но она хотела все это услышать от отца. Из его уст. -Я знаю, что ты уже догадалась, ведь ты вся в маму.С сообразительной головкой, что любит сувать свой нос туда, куда не надо.-даже не повернувшись мужчина притронулся к ручке от двери и только тогда, взглянув на свою дочь ,проронил-Если ты снова начнёшь курить, я обещаю, тебе отрежут язык и губы мои охранники.-холодный и безразличный взгляд охватил девушку с ног до головы. -Да, отец… — никак не найдя силы отказать отцу, девушка дала согласие. Даже это он у неё отнял. Из-за депрессии, это был, пускай и не единственный способ для того, чтоб она могла расслабиться, но самый приятный и спокойный. Уже стоя в полном одиночестве, девушка упала на пол. Да, она была сильной. Как физически, так и морально. Но… Сейчас… Она не могла… Не могла сдержать эти чёртовы слезы. -Прости, меня, мама, что не сдержала общение больше никогда не плакать Прости… — потеряв сознание, девушка лежала на холодном полу лишь 5 минут, ведь её каждые 30 минут, должна была проверять мед.сестра. -О боже! — придя в шок, девушка быстрее переложила пациентку обратно в постель,это было легко сделать ,ведь Сара была очень худенькая из за круглосуточного стресса и нервов. -Как такое произошло? — находясь в недоумении, девушка не стала паниковать. Вставив капельницу в руку, мед.сестра позвала врача, чтобы тот осмотрел девушку

С А Р А

Как же все болит… -Сара, вставай! А иначе по твоей вине, мы опоздаем в школу! — теребя мою руку,Сон Ён пыталась меня разбудить, что у неё получилось -Встаю… — открыв глаза, меня встретил яркий луч солнечного света, что слепил мне глаза. -О! Проснулась! Ну наконец-то, сколько можно спать?! — крича на меня, моя одноклассница психовала, за мою любимую привычку поспать. -Не кричи, голова раскалывается! — направляясь в ванную комнату, я прихватила с собой свою косметику и расческу. Не буду же я идти в школу лохматой и с синяками под глазами. Взглянув в зеркало, я ужаснулась, что это за приведение передо мной? Я умылась, почистила зубы, расчесалась, накрасилась и вышла из ванной. Там меня ждала мисс психушка. -Поторопись!!! -уже не находя себе места, девушка ходила из стороны в сторону. -Да сейчас, мне осталось лишь одеться.-так как в нашей школе формы не было, то я одела чёрные обтягивающие штаны, серый топ на пуговицах, а сверху накинула чёрную кожанку. На свои ножки я одела чёрные ботинки на толстой подошве. -Ого! А чувство стиля у тебя присутствует-дав похвалу моему наряду, мы вместе направились к выходу из больницы. Там нас ждал небольшой сюрприз. Точнее сюрприз ждал МЕНЯ. Смотря на припаркованный Джип, из которого вышел парень, напоминающий мне не очень приятные события. -Х-Хвансок?
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)