А В Т О Р
-О! А вот и он! -сказали Чимин и Хосок, после чего принялись обнимать парня, вбежавшего в палату -Простите за опоздание, были дела в компании-поклонившись, парень начал извиняться перед всеми, после остановился перед девушкой и просто стоял и рассматривал её черты лица-здравствуйте, Сара Ким, приятно с вами познакомиться, как ваше самочувствие? -поклонившись, парень присел рядом с Чимином. -А? В принципе, уже хорошо, но очень болит тело-пытаясь быть немного вежливее девушка сначало поклонилась, а затем также присела, только рядом с Сон Ён. -И так! Что же… И что теперь делать? -начала разговор Сон Ён, после начав нервно ходить по палате, думая, что делать дальше. -Ну… Мы будем учиться с вами в одном классе… И… У вас есть только 1 месяц…-ответил ей Чимин, немного замявшись, когда та, подошла с кровожадным лицом, уже готовая убить бедного паренька. -Сон Ён, успокойся, мы с тобой должны злиться на отцов, а не на парней-спокойным тоном сказав, Сара подошла к Сон Ён и посадила ту на кровать. -Хорошо, ладно… Я спокойна…-делая вдох-выдох, девушка пыталась успокоиться и привести себя впорядок. -У меня один вопрос к вам, парни-повернувшись ко всем остальным, девушка встала у двери, чтоб разглядеть всех, кто находился в достаточно просторной комнате-Что будет с некоторыми из вас, которых НЕ выберут-уж очень беспокойно было девушке за парней, это ведь не они виноваты, а виновны наши родители, которые пытаются"помочь"нам, для «хорошего» будущего «Вдруг, тех парней, которые остались одни, убьют… Ведь оя компания не совсем обычная как их… Меня совесть съест, как тогда я буду жить дальше зная, что кого то из них не дай бог убьют…» Такие мысли крутились в голове у девушки беспрерывно. -Ну… Наши семьи разторгнут контракт, и мы уйдем-предельно спокойно говоря, Чонгук, начал немного расслабляться. -Фух~-теперь я могла хотя бы немного вдохнуть спокойно, ведь пускай мы и знакомы всего лишь 1 час, я уже начинаю за них волноваться… Наверное, потому что, сама нахожусь в такой ситуации… -А как мы должны выбрать кого-то из вас??? Мы ведь вас совсем не знаем вас-спросила Сон Ен, выводя меня из своего маленького мирка… -Для этого нам и дан месяц, чтобы мы поближе познакомились-наконец заговорил голубо-волосый. -Ладно, я скоро вернусь, мне нужно подышать свежим воздухом-быстро проговорив, девушка выбежала на задний двор, сейчас было примерно 9 часов вечера, уже начало понемногу темнеть. Девушка, начала гулять по саду и задумавшись, словно перенеслась в свой мир и вышла из реальности, как когда-то находясь рядом с очень важным для неё человеком. -Уже так много времени прошло, как мы с тобой в последний раз виделись, мама…-одна за другой, капелька потекли из глаз девушки. Она решила не задумываться об этом. Сейчас ей нужно думать о ситуации, которая происходит сейчас. И снова отправившись в свой мир, девушка заметив, что уже стемнело, продолжала бродить по саду. Вдруг она столкнулась с парнем -А? Техен? Что т…? -не успев договориться парень прервал девушку поцелуем… Таким невинным… И довольно-таки не простым… Таким нежным и приятным… Девушка нехотя брыкалась, но парень был всё равно сильнее, по этому она поддалась небольшому соблазну -Я никогда и никому тебя не отдам… Просто пожалуйста… Вспомни меня… Молю…-говоря это, парень смотрел на девушку молящим взглядом…5 глава.Первый поцелуй?
19 марта 2018 г., 19:34
Примечания:
Аааааааааа
Автора потянуло немного не туда...😅
Глава должна была быть БЕЗ поцелуя....
Пхааааааах....
Ладно,надеюсь вам понравится