С А Р А
Добравшись до школы, около машины столпилось немалое количество учеников. Мы вам памятники что ль? -А ну бегом все отошли! — услышала я рык слева от себя, о боже, Техен, ты не перестаёшь меня удивлять. -Малышка, ты готова? — он просто положил руку на моё плечо,а меня уже прошибло током . -А… Да, стоп, с каких это пор, я Малышка?!-я не могла не удивиться тому факту,что всё так быстро закрутилось. -Ну, ты такая маленькая и милая, очень похожа на малышку-улыбнувшись во все 32 зуба, Техен не переставал отводить отводить от меня взгляд. -Хватит пялиться… Это смущает-отвернув голову к окну, я почувствовала, как мои щеки горели алым оттенком -Какая же ты милашка)-а он всё продолжал вгонять меня в краску. -Прекрати! — моё лицо уже стало как помидор-ты специально же издеваешься надо мной! Дурак! Дурак! Дурак! — закрыв лицо руками, я не могла даже взглянуть в его сторонуЧто с мной не так?! -ЙА! Вы там застряли что ль?! — послышался стук в окно, со стороны Техена, голос был похож на Чимина -Мы скоро придём, шуруй давай.-ответил Техен,видимо с недоброжелательными намерениями. -Ой, ой, ой, бля, простите, не лезу в вашу любовь-морковь-сделав *молюсь богам*Чимин пошёл дальше -Малышка, нам пора выходить-услышала я около своего уха, о боги… Шлейф от его духов, горячее дыхание над ухом, ТЫ РЕШИЛ МЕНЯ УБИТЬ, КИМ ТВОЮ МАТЬ ТЕХЕН -Йааааа! Ким Техен! Ты знаешь что такое личное пространство!? — подняв взгляд на него, я увидела, как в его глазах горели маленькие чертёнки. -Я знаю что это, но в случае с тобой, оно отпадает напрочь — резко прижав меня к сиденью, он оказался прямо передо мной, так близко, каких то несколько сантиметров и мы соприкаснулись бы губами. -Те… Техен… Я… Я… Что ты хочешь этим доказать? — смотря ему в глаза, я не до конца понимала, чего он от меня хочет. -Что ты мне нравишься, что я не собираюсь сдаваться, я тебя никому не собираюсь отдавать и делить, ты только моя! — он обвил одной рукой мою талию, а второй упирался на сиденье. -Техен, дай мне время, пожалуйста, я не могу так,всё очень,очень быстро происходит. -опустив голову, я все же попыталась его оттолкнуть руками -Прости… Я наверное слишком давлю. Хорошо, я дам тебе время… Как будешь готова скажи мне свой ответ-с улыбкой он вышел из машины. По нему было видно, что он расстроен, но старается не показать этого. -Что же мне делать…-тут мне проходит сообщение от стерва Стерва:Ты где твою мать шляешься?!Я:Сейчас приду,ты где?
Стерва:Давай быстрее!Я около кабинета по корейскомуЯ:Хорошо,сейчас приду
Выйдя из машина ,я сразу же направилась в школу, а после побежала на 2 этаж,в кабинет ,где сейчас сидела Сон Ён и ждала меня. Нам нужно было поговорить и многое обсудить. Подойдя к кабинету,я заметила,что учителя ещё не было,т.к двери были на распашку,заметив около окна Сон Ён,я не замедлительно к ней подошла. -Почему до сих пор не зашла в класс?-я заметила,что девушка была насторожена. -Тебя ждала,пойдем?-не знаю почему,но меня это больше умиляло,чем удивляло,приятно было осознавать,что возможно мы и вправду стали подругами -Пойдём-зайдя в класс,я никак не ожидала увидеть там виновницу всего этого дерьма