Кто познал всю полноту жизни, тот не знает страха смерти. Страх перед смертью лишь результат неосуществившейся жизни. — Франц Кафка, австрийский писатель
С А Р А
-"какого хуя она здесь забыла"-первое о чём я подумала,видимо Сон Ён тоже. Мы собрали силы в кулак и решились зайти в класс, ну как решились.. Распахнув дверь кабинета, я с кулаками набросилась на эту дрянь. -Да какого черта ты позволяешь себя так вести? - зайдя в класс, учитель был в шоке, хотя это было ещё мягко сказано. -Живо к директору! Обе! - ну вот блять.Черт После трёх часовой лекции от директора, нас все таки отпустили, при условии, что это был первый и последний раз . -Послушай меня сюда, я не собираюсь с тобой сюсюкаться-только покинув кабинет директора,я сразу же взяла за шиворот Ли Ян -Вау,я думала что уже прикончила тебя,а ты потаскуха ещё жива,да ещё и кулаками размахивать можешь, я удивлена-ухмылка всё не слезала с её лица и это так бесило. -Да что за бред,зачем тебе вообще нужна была именно я?какой толк тебе от моей смерти?-я прижалась её к стене,желание убить её собственными руками становилось всё больше и больше. -А тебе всё скажи,шлюха,вроде мозги есть, да видимо пустые-она всё так же продолжала улыбаться и даже не сопротивлялась мне,как будто и вовсе я её не держу -Да ты больная!Я уб....-мне не дала закончить предложение всё так же Сон Ён,которая внезапно появилась из неоткуда,из воздуха -Ты тварь поганная,на кой хуй вообще тебя мать родила,людей резать?иди мясо пореж ,люди то здесь при чём,больная курица,тебе к психотерапевту бы обратить,конченная проститутка,если хочешь жить спокойной жизнью,то лучше не лезь к нам,иначе я все твои полуголые фотки солью всей школы,и опозорю тебя так,что ты даже за порог своей жалкой квартирки не сможешь выйти,усекла?-она была видимо очень зла,вот так пополнение словарного запаса...я не ожидала что Сон Ён может так,очень удивила меня,даже скорее больше в лучшую сторону,чем в худшую -Хорошо, но я ещё вернусь-она произнесла это почти себе под нос,оттолкнула меня и убежала в каком то направлении Что ей было нужно,и для чего весь этот цирк,было до сих пор не ясно,но надеюсь, что скоро нам всё станет известно