Первая ссора Лизы
2 марта 2013 г., 00:38
Лиза-и так пока мы с вами идем в школу я хочу у вас кое что спросить,можно??
Леша,Дима-да
Лиза-ведь об этом "пне" кроме нас никто не знает
Дима-нет вроде
Лиза-хорошо
Леша-что ты задумала
Лиза-у меня такое предложение,не хотите что бы мы стали лучшими друзьями ?
Леша-я сам об этом думал но как то было странно спрашивать
Дима-почему странно то
Леша-ну не знаю может я подумал что вы и так согласны
Лиза-короче вы согласны??
Дима-я да
Леша-и я вроде тоже
Лиза-это хорошо но это еще не все
Леша-что еще вы предложите миледи
Лиза-хорошо сударь я вам скажу
Дима-да говори уже
Лиза-короче 1)этот "пень" будет нашим тайным местом там где мы будем встречаться
Леша- я не против,а что второе
Лиза-а второе это я вас приглашаю завтра на вечеринку у меня дома в честь новоселья
Дима-хорошо мы придем
Лиза-ну и отлично,а кстати когда мы придем
Леша-скоро через минут 5
(Сцена в школе Так как Леша и Дима учатся в разных группах классы у них одинаковые а вот учатся в разных местах Леша в одном кабинете а Дима в другом,так получилось что Лиза учится в одном классе Лешу эта новость немного расстроила но он этого не показывал что бы никого не огорчить)
(Лиза и Дима идут в класс)
Дима-Лиза,не хочешь сесть со мной за партой просто я сижу один,а ты моя типа лучшая подруг..
Лиза-ну конечно давай
(звонок)
Учительница- Здравствуйте,я вижу у нас новенькая,а ну давай иди сюда расскажи кто и откуда ты
Лиза-привет,я лиза,я дааже не знаю что говорить но могу сказать я живу тут неподалеку от Димы с Лешей
(стерва которая бесит всех Катя)
Катя-ох бедные наши мальчики Димачка у тебя же есть девушка зачем тебе другая
Дима-причем тут это
Катя-да просто так
Лиза-ну вот и все
Катя-Лиза а у тебя есть парень??
Лиза-парня нет,но есть мальчик который мне понравился
Катя-скажешь кто
Лиза-прости не могу
Катя-ой какие мы нежные неужто Дима ??
Лиза-не твое дело
Дима-так все хватит об этом
Катя-ой ой ой Лиза а где ты сидишь
Лиза-С Димой
Катя-вот это зря
Лиза-это почему
(ее перебивает учительница потому что в класс заходит "бывшая"девушка Димы Ира)
(перемена)
Катя-Ира хочешь прикольчик (говорит ире когда все ушли с класса)
Ира-ну
Катя-новенькая
Ира -ого круто и где она
Катя-села на твое место
Ира-то-есть
Катя-возле Димы
Ира-Вот стерва
Катя-кто я
Ира-ты та тут причем
Катя- ааааа
(звонок,все зашли в класс кроме Иры как видно она хотела устроить небольшой сюрприз)
(все сели начался урок заходит Ира и видит Лизу)
Ира-слышь ты,че ты тут забыла
Лиза-Дима сказал я могу сюда сесть
Дима-Ира а какого черта ты пришла в школу ты же заболела
Ира-закройся бабник
Дима-слушай ты ..
(перебивает)Ира-ну ну что,слушай деточкка(к Лизе)я тебе советую отсесть от моего парня
Лиза-вы встречаетесь
Ира-да а как ты думала спроси у него
Дима-да пошла ты
Ира-как грубо
Лиза-хватит
Ира-что хватит
Лиза-издеваться
Ира-а кто издевается
Лиза-ты,ты уже дастала
Катя- кстати Ира а Лизе твой Дима понравился
Ира-ах понравился ну может вы тогда и поцелуетесь прям здесь
(дима хватает лизу и целует ее при всем классе,а в этот момент заходит леша что бы что то попросить,а видит такое)
(Лиза вырывается и со слезами убегает)
Дима-Лиза стой ты куда,ну ты и сука (Ире)
Леша-на себя посмотри лучший друг хренов мы же договаривались,а ты как обычно....