Выбор
2 марта 2013 г., 21:46
Дима-стой подожди ты не так все понял
Леша-все так
Дима-ну подожди
Леша-ну что тебе
Дима-прости меня,ты понимаешь я не специально это сделал
Леша-я с тобой потом поговорю,лучше скажи где может быть Лиза
Дима-а сам как думаешь??
Леша-"пень"
Дима-других вариантов нет
(бегут к "пню")
Дима-Лиза ты тут
Лиза-да (плачет)
Дима-почему ты убежала??
Лиза-потому что я не поняла зачем надо было меня целовать ?
Леша-он хотел спасти свой зад ,не так ли
Дима-нет
Леша-не ври,мы же договаривались
(перебивает)Лиза-о чем
Дима-потом узнаешь
Лиза-надеюсь
Дима-Лиза,ты это прости меня пожалуйста просто понимаешь та овца моя бывшая девушка
(перебивает)Леша-ну да конечно
Дима-ты мой брат и не знаешь когда я с ней расстался
Леша-об этом все знают
Лиза-забудь... я тебя простила,ну просто понимаешь ты так поступил..а если бы она тебе сказала прыгнуть с крыши ты бы сделал??
Леша-вот именно
Дима-нет (про себя "наверное")
Лиза-ладно забудь
Дима-спасибо)
Леша-я думаю нам не надо идти в школу
Дима-я тоже так думаю
Лиза-а нам что то за это будет
Дима-ты про что
Лиза-про школу
Дима-ай забей ничего такого
Леша-вам напишут замечание
Лиза-о нет,нет,нет,нет
Леша-что такое
Лиза-ну понимаешь я предкам пообещала,что если у меня будет хоть одно замечание в дневнике мне конец
Дима-я тебя обрадую,в дневнике ничего не будет только у училке в журнале
Леша-да и это можно исправить
Лиза-а как ??
Дима-ты серьезно??
Лиза-а что??
Леша-ну как сказать ты ведь новенькая тебе ничего не будет
Дима-а вот мне
Лиза-что,что,что??
Леша-ну понимаешь у Димы не одно замечание
Лиза- оу..
Дима-забей ничего сташного
Лиза-ну нет,я тут тоже виновата
Леша-и в чем же
Лиза-я сбежала с урока
Дима-ну да вообще то
Леша-тогда вам надо будет вдвоем идти к директору
(т.к Лизе нравился Дима она могла выдумать все что угодно что бы пойти именно с ним)
Лиза- ну мы пошли?
Леша-ты иди а он догонит
Лиза-хорошо (с подозрением на что то неладное)
Леша-ага значит тебе она нравится
Дима-кто
Леша-Лиза
Дима-чувак мы договорились ведь
Леша-и что я же вижу как ты смотришь на нее
Дима-ой ну не надо тут..
(перебивает)
Леша-знаешь давай иди,иди к ней посмотрим кого она потом выберет
Дима-чувак я тебе говорю
Леша-ладно если она тебе не нравится значит она моя ??
Дима-ну ладно
(Дима в душе-черт что я сделал,хотя может тому и к лучшему.. хотя она ведь мне тоже нравится ,ладно посмотрим)