История Любви

G
Заморожен
4
автор
Rokky_A бета
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 746 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Выбор

Настройки
Дима-стой подожди ты не так все понял Леша-все так Дима-ну подожди Леша-ну что тебе Дима-прости меня,ты понимаешь я не специально это сделал Леша-я с тобой потом поговорю,лучше скажи где может быть Лиза Дима-а сам как думаешь?? Леша-"пень" Дима-других вариантов нет (бегут к "пню") Дима-Лиза ты тут Лиза-да (плачет) Дима-почему ты убежала?? Лиза-потому что я не поняла зачем надо было меня целовать ? Леша-он хотел спасти свой зад ,не так ли Дима-нет Леша-не ври,мы же договаривались (перебивает)Лиза-о чем Дима-потом узнаешь Лиза-надеюсь Дима-Лиза,ты это прости меня пожалуйста просто понимаешь та овца моя бывшая девушка (перебивает)Леша-ну да конечно Дима-ты мой брат и не знаешь когда я с ней расстался Леша-об этом все знают Лиза-забудь... я тебя простила,ну просто понимаешь ты так поступил..а если бы она тебе сказала прыгнуть с крыши ты бы сделал?? Леша-вот именно Дима-нет (про себя "наверное") Лиза-ладно забудь Дима-спасибо) Леша-я думаю нам не надо идти в школу Дима-я тоже так думаю Лиза-а нам что то за это будет Дима-ты про что Лиза-про школу Дима-ай забей ничего такого Леша-вам напишут замечание Лиза-о нет,нет,нет,нет Леша-что такое Лиза-ну понимаешь я предкам пообещала,что если у меня будет хоть одно замечание в дневнике мне конец Дима-я тебя обрадую,в дневнике ничего не будет только у училке в журнале Леша-да и это можно исправить Лиза-а как ?? Дима-ты серьезно?? Лиза-а что?? Леша-ну как сказать ты ведь новенькая тебе ничего не будет Дима-а вот мне Лиза-что,что,что?? Леша-ну понимаешь у Димы не одно замечание Лиза- оу.. Дима-забей ничего сташного Лиза-ну нет,я тут тоже виновата Леша-и в чем же Лиза-я сбежала с урока Дима-ну да вообще то Леша-тогда вам надо будет вдвоем идти к директору (т.к Лизе нравился Дима она могла выдумать все что угодно что бы пойти именно с ним) Лиза- ну мы пошли? Леша-ты иди а он догонит Лиза-хорошо (с подозрением на что то неладное) Леша-ага значит тебе она нравится Дима-кто Леша-Лиза Дима-чувак мы договорились ведь Леша-и что я же вижу как ты смотришь на нее Дима-ой ну не надо тут.. (перебивает) Леша-знаешь давай иди,иди к ней посмотрим кого она потом выберет Дима-чувак я тебе говорю Леша-ладно если она тебе не нравится значит она моя ?? Дима-ну ладно (Дима в душе-черт что я сделал,хотя может тому и к лучшему.. хотя она ведь мне тоже нравится ,ладно посмотрим)
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)