Ад спустился на Землю...

NC-17
В процессе
3
автор
kermits бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 15 707 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 10

Настройки
Pov Майя После того нашего признания мы приняли решение, что никому не скажем о наших отношениях. Слишком смущающе! И, конечно же, идея о том, что нужно все держать в секрете, предложила я… Алекс тогда посмеялся и сказал, что ожидал от меня такого. Пообещал не рассказывать, если это так важно для меня. Я ему за это благодарна. Мы еще немного поболтали и разошлись по своим комнатам. Я, даже, умудрилась еще поспать, пока меня не пришла будить Света. - Проснись и пой, моя красавица! – запела она мне на ухо. - Заткнись и спи… - пробурчала я. - Я тоже тебя люблю! – с улыбкой сказала она, снимая с меня одеяло. Я поднялась на локтях и потянулась. Как не странно, я не плохо выспалась. - Как спалось? – спросила Света, присаживаясь на кровать. - Отлично!- Ответила я. – А ты как? - Тоже не плохо. А как… Ты себя чувствуешь? - Тоже хорошо. А что? Я плохо выгляжу? – удивилась я. - Та нет. Просто… я за тебя волнуюсь. Хотелось точно узнать. - Со мной все отлично. И если ты имеешь ввиду тот случай… То я в порядке. - Хорошо. Хочешь есть? - Было бы неплохо. Я бы не отказалась от кофе… - Отлично. Варя и Гена сейчас занимаются завтраком. Дима нашел кофе в ящичках. Так что кофе ты тоже попьешь. - О, это же чудесно! – Обрадовалась я вставая с постели. – Только нужно сходить в душ. - Окей. Тогда я жду тебя внизу. - Хорошо. Спасибо, Светик. Света кивнула мене, улыбаясь и ушла. Я пошарила по шкафчикам в моей комнате и нашла одно полотенце. Обрадовавшись этому, я пошла в ванную, напевая песню группы OOMPH - Träumst du . Обожаю эту группу. Добравшись до ванны, я зашла туда и сразу же залезла в душ. Нужно было смыть это все с себя. С водой смывалась не только грязь, но и все мои переживания. Было очень хорошо. Я вылезла из душа и поняла, что придется надевать грязную одежду. Но делать нечего. Одевшись я направилась к умывальнику, чтобы еще раз умыться и почистить зубы. На полочках шкафчика я увидела новую зубную щетку. Закончив со всеми процедурами, я уже хотела уходить, но вдруг открылась дверь. Это был Алекс. Он удивился увидев меня, но потом он улыбнулся и закрыв за собой дверь. Он подошел ко мне и обнял. - Доброе утро. - Доброе – Сказала я с улыбкой. Было так хорошо и не хотелось выбираться из его объятий. - Смогла еще поспать ? - Да. А ты? - Как не странно, но да. Выспался хоть. - Это отлично. Гена и Вера приготовили завтрак. Пойдем и поедим. Как раз подумаем о том, как можно достать побольше еды, оружия и всего остального. - Хорошая идея. Ну.. А пока, давая просто насладимся моментом. Мы стояли так какое-то время, пока Алекс не нарушил тишину. - Черт, как же я этого ждал. После этих слов он поцеловал меня. Это было легкое прикосновение, но такое нежное. - Нам нужно идти, пока нас не хватились. – Сказала я, когда Алекс оторвался от моих губ. - Хорошо. Я улыбнулась, поцеловала его в щеку и вышла из ванной. Шла я уже в хорошем расположении духа. На кухне слышался смех. Ребята ели, пили кофе и обсуждали какой-то сериал. - Я все равно не понимаю, почему девочки так текут от гейской пары? Ну правда, это же… - Не смей наезжать на Эвана и Исака. Они офигенные! – Стала возмущаться Света и Варя. - Опять сериал Стыд обговариваете? – спросила я.- Я думала, что еще на прошлой неделе все закончилось. Все обернулись в мою сторону, удивленно на меня смотря. - Напугала! Зачем же так подкрадываться ?! – возмутился Стас. - Будешь есть? – с улыбкой спросила Варя. - Не отказалась бы. А кофе еще есть? - Конечно! Тебе сделать? – Спросил Гена. - Не откажусь. Спасибо! – сказала я, усаживаясь рядом с ним. Гена встал, потрепав меня по голове. - Как спалось? – Спросила Варя. -Отлично. Наконец-то выспалась! - Это хорошо. Мы продолжили разговоры, но уже на другие темы. К нам успел присоединиться Алекс. Он старался вести себя как раньше, но по нему было видно, что что-то не так в его поведении. Я надеялась, что это никто не заметит. - А теперь, давайте обсудим план, как нам найти припасы. – Сказала я. В комнате повисла тишина. Я, конечно, ожидала, что ребята расстроятся, но не настолько. - Майя права. – сказал Гена. – Как бы мы не хотели бежать от правды и делать вид, что все нормально… Но нам нужно доставать припасы, чтобы выжить. - И для того, чтобы спасти ребят… - напомнила я. - Вы правы… Что ж… Какие есть идеи? Что будем делать? Где искать припасы? С чего мы начнем? - Я думаю, что нужно найти оружие, потом заняться поиском еды и воды.- Сказала Вера. - И не забывайте про укрепление дома… - Сказала Света. - За оружием можно отправится в полицейский участок, или специализированный магазин. – Сказал Дима. - У меня есть идея, чтобы всего набрать за один раз! – Сказал Стас. – Это все есть в торговом ентре в пере километров от нас. - Это очень опасно и безрассудно. – Сказал Алекс. – Уверен на все 100%, что здание кишит тварями. - Я согласен с Алексом… но другого выхода нет. Искать все это в отдельных магазинах будет еще опаснее. – сказал Стас. - А типо в торговом-центре не опаснее. Туда будут сходиться мертвые и живые. И если мертых убить проще по той причине, что они действуют на инстинктах, не понимая ничего, то с живыми будет сложнее справиться. – сказал Гена. – Сейчас, каждый борется за выживание. Все рамки стерты. - Не будь таким пессимистом. Я думаю, что все будет хорошо. – сказала Света.- Правда Майя? Все повернул голову в мою сторону. - Я думаю, что Гена прав. Как бы сильно я не верила в доброту людских сердец… Они могут стать животными, когда страх захлестывает их. Сейчас все бояться того, что они умрут и пытаются сделать все, чтобы выжить. В комнате повисла тишина. Ребята обдумывали мои слова. - Ты удивляешь меня все больше и больше! – сказал Гена. – Я думал, что ты будешь соглашаться с тем, что на людей не повлияет этот кошмар и мы будем помогать друг другу…. А тут такое. - Как бы сильно мы не хотели верить в лучшее, но гена и Майя правы. Но мы еще не решили, что нам делать. Мы долго спорили, пока не пришли к единственному решению. -Решено, мы едим завтра в торговый-центр! На этом и закончили. Мы еще немного поболтали и разошлись. Я и Света остались на кухне прибраться после завтрака. Я мыла посуду, а Света протирала. Мы болтали на разные темы, пока Света не замолчала. Было видно, что она хочет мне что-то сказать, но боится . - Света, что случилось? – спросила я. - О чем ты? -Не придуривайся! Я тебя уже давно знаю. Ты что-то хочешь сказать. И ты знаешь, что я не отстану, пока ты не поделишься со мной тем, что тебя гложит. Света немного помолчала, решаясь на что-то. - Я видела тебя и Алекса в саду утром. Я видела, как вы разговаривали, а потом куда-то свалили и долго не появлялись на горизонте…. А сегодня утром…. Когда ты ушла в душ.. Крч, ты долго там сидела и я решила за тобой сходить. Я видела, как к тебе зашел Алекс и вы там о чем то разговаривали. Что между вами происходит? Я и раньше это замечала… Его взгляды, как он вообще к тебе относился, но ты же была такой спокойной… Я думала, что это не взаимно или мне показалось, но сейчас все поменялось. Твой и его взгляды поменялись… Конкретно друг к другу. Это стало происходить еще до… этого кошмара, но сейчас стал отчётливее виден. И у меня вопрос: Что, блин, между вами происходит? Я смотрела на Свету с удивлением. - Это так сильно видно… Ну… Что между нами что-то происходит? - Нет. Если ты хочешь знать, подозревают ли что-то другие, то могу сказать только одно: о чувствах Алекса знали все… кроме тебя. Про тебя такого сказать не могут. Но только потому что, они плохо вас знают. Я же знаю, как вы реагируете при любой ситуации. Так… Между вами все же что-то есть? - Да. Мы… признались друг другу в чувствах и поцеловались… 2 раза – ответила я, сильно смущаясь. - Вывстречаетесь? - Думаю, что да. Хотя… Мы это не обсуждали. - Это же… Круто! Поздравляю! – стала визжать света обнимая меня. - Тише ты. – шикнула я на нее. – Это секрет. Мы решили держать все в секрете… - Мы? – спросила света с сарказмом. - Ладно, я решила так, а Алекс согласился. Он сказал, что согласен, только если это сделает меня счастливой. - Ну и дура. Вопрос один: Нахуя? - Мне будет так спокойнее. Любовь любит тишину. Я не хотела всеобщего внимания, а от нашей команды это было бы обеспечено. Нас бы подкалывали… Не хотела я этого. - В чем-то я тебя понимаю, но ты все равно дура. Столько лет мучала бедного парня. - Давай закроем эту тему, пока кто-нибудь еще не узнал… И еще кое что… Света, не говори никому. - Я и не собиралась. - Вот и чудно. На этом мы закончили наш разговор. Быстро перемыв посуду, я ушла к себе, чтобы обдумать план действий и продумать план при разных развитиях событий. Хоть мы все обсудили еще за завтраком… Меня все равно что-то беспокоило. Всегда должен быть еще несколько планов, после Б. Я долго сидела и продумывала все. « Завтра все решится!» - сказала я себе и потихоньку стала засыпать.
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)