Ад спустился на Землю...

NC-17
В процессе
3
автор
kermits бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 15 707 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 12

Настройки
Pov Майя Я уже начала свыкаться с той мыслью, что умру прямо здесь и сейчас. Монстр налетел на меня. Я брыкалась как могла, не давая ему себя укусить или поранить. Я знала, чего мне это будет стоить. Взяв себя в руки, я смогла столкнуть с себя монстра и быстра отползти ближе к бите. Моментально поднявшись, я взяла биту в руки и стала бить монстра по голове. Адреналин зашкаливал. Я не знала, что со мной происходит. Но очнулась я от этого состояния, когда меня стали оттаскивать уже от мертвого тела… — Майя, посмотри на меня! — крикнул Алекс посмотрев мне в глаза. — Дыши! Только после этого крика я поняла, что почти не дышала. « Я убила его?! Это сделала я?!» Рой мыслей бушевал в моей голове. Я не могла поверить в то, что смогла себя защитить. — Майя? Ты меня слышишь? — спросил Алекс. — Да. — очень тихим и хриплым голосом ответила я. Алекс смотрел мне в глаза очень долго, пытаясь понять как я себя чувствую. В итоге, он просто вздохнул с облегчением и обнял меня очень крепко. — Я очень сильно испугался… — Ребята, а давайте закончи со всем, а потом разберемся. Может успеем справиться первыми и поможем другим. Согласившись с Димой мы продолжили собирать нужные прогулки. Как только мы собрали 2 тележки, мы отправились к машине. На улице стоял Гена возле еще одной открытой машины. Точнее, возле тонированного бусика. — О, привет ребята! — сказал он. — А я решил, что все в одну машинку не вместиться, и нам нужно расширяться. Тут и багажник побольше. Мы обрадовались такой находке и быстро сложили еду в багажник. Гена оставался у машины, чтобы караулить, а мы тема временем сделали еще одну ходку в продуктовый, оружейный и аптеку. Мы сгребали все, что может пригодиться: обезболивающие, спирт, перекись, набор для зашивания ран и тд. На какое-то время я потеряла Алекса из вида, но потом он подошел к нам утрамбовывая что-то в сумку. Когда мы вернулись, то увидели, что другая часть команды уже завершила свое задание и притащила много стройматериалов. В багажнике оказалось мало место, и что-то лежало внутри салона. Все уселись на места и Гена тронулся. — Хорошо затарились! Сказал Стас. — Да, теперь надолго хватит! — подхватил Дима. Назад уже мы ехали разговаривая о всем на свете. Может поэтому дорога показалась такой быстрой…? В этот раз открывать ворота пошел Дима. По той причине, что уже темнело и мальчики не хотели рисковать девчонками. Мы быстро заехали во двор и Дима закрыл двери. Парни выгружали все из машины и заносили в дом, а девочки были отправлены на кухню приготовить что-нибудь поесть. Мы решили сильно не заморачиваться и приготовили суп с макаронами, пюре и пожарить замороженных котлет. Когда уже все было готово, в дом зашли уставшие парни. Они посмотрели на нас и застыли. — Вы все это приготовили… Так быстро? — удивился Гена. — Ну да. Вот суп уже почти готов. — Сказала Света. — И это не мы быстрые, это вы медленные. — Ой, все. — В женской манере ответил Стас. Все дружно посмеялись и сели есть. Пока все рассаживались, я поставила чайник, чтобы чуть позже выпить чаю. Ели мы очень быстро, особенно парни. Они с таким аппетитом уплетали суп… Когда трапеза была закончена, мы выпили чаю и разбрелись по дому. Я сразу же побежала в душ, не забыв захватить полотенце и нормальную, а главное чистую одежду. Пришлось долго стоять под душем, чтобы почувствовать себя полностью чистой от этого дня, и от мыслей о том, что я убила… Отгоняя эти мысли из своей головы я вылезла из душевой кабинки. Одевалась я уже нас скорую руку, потому что понимала, что другие тоже могут хотеть душ. И была права! Как только вышла, то увидела, что в сторону ванной несется Варя. Я улыбнулась пропустила ее, услышав громкое: «Спасибо!» Только я хотела взять направление к своей комнате, как услышала, что меня окликнули. Это была Света. — Майя, не хочешь посидеть в беседке и выпить со мной чаю? — спросила она. -Конечно! — Ответила я. — Отлично! Тогда пошли заварим себе чаю. Мы спустились на кухню и стали заваривать чай, все время о чем-то говоря. Сидели в беседке мы уже через минут 20. — Светааа, а что у случилось между тобой и Стасом? — Ничего особенного… Просто он дурак! — буркула Света, отпивая ароматный и горячий напиток. — И в чем заключается ваша ссора? Опять говорил что-то плохое про яой, или про игры? — Нет! — сказала она. — Он… он признался мне в своих чувствах…опять. — Что значит «опять»? — удивилась я. — А то и значит! — рыкнула она.- В первый раз это было у нег дома. Помнишь, когда мы решили выпить вина и от двух бутылок нас унесло? — Конечно помню! Как можно такое забыть… — Так вот. Тогда он много выпил и позвал меня поговорить. Мы стояли на балконе и он мне рассказал, что я давно ему нравлюсь и все такое. Но тогда, мы с ним поговорили и решили, что это лишнее, и что я подумаю. И знаешь, что случилось утром? Он ничего не помнил! Я тогда очень на него разозлилась, а он даже понять не мог из-за чего. Я засмеялась от этой истории, схватившись за живот. — Смешно ей… А у меня дружба многолетняя рушиться. — А как он тебе признался и когда? — Так вчера вечером. Попросил выйти и поговорить. Я вышла мы говорили о всякой фигне и тут, он решил мне признаться. Сказал, что вспомнил наш разговор… Ну тот, самый первый. И сказал, что хочет знать мой ответ. Я стала сопротивляться и упрашивать на еще какое-то время для раздумий. Он психанул и мы начали жестко ссориться. Он не выдержал… И поцеловал меня. А знаешь, что самое хреновое? — И что же? — спросила я улыбаясь. — Мне, блять, понравилось! Я тогда даже сопротивляться не стала! Потом, когда уже опомнилась, то оттолкнула его и сбежала. Теперь видеть его не могу! У меня сердце в пятки уходить и бабочки в животе порхают. — сказала она, пряча лицо в ладони. — А я так долго старалась отгонять эти чувства, а теперь я не понимаю, чего я хочу. Майя, что мне делать? — Знаешь, я не могу забраться в твое подсознание и узнать, что ты чувствуешь, но это можешь сделать ты! Тебе нужно проанализировать все, что с вами происходила, и что ты к нему чувствовала… А вообще, послушай, что говорит сердце, как бы банально это не звучало. — Ответила я, улыбаясь. — Я уверена, что ты ему действительно нравишься и тебе нет о чем переживать! — Может ты и права. — сказала она. Следующие два часа м ы разговаривали про сериалы и аниме. Было очень весело слушать возмущения Светы про то, как плохо авторы продумали парочки в том или ином сериале. Разошлись мы по комнатам, когда уже стемнело. Когда я притронулась головой к подушке, то сразу уснула.
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)