Всем сердцем

PG-13
Завершён
130
автор
Размер:
143 страницы, 45 739 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 118 Отзывы 35 В сборник

Глава 19 "До встречи с ним..."

Настройки
- Хазан, ты как здесь оказалась? – недоумённо спрашивает Ягыз, осматривая меня с ног до головы. - Может мы позже об этом поговорим? – я протягиваю ему свою руку, чтобы он помог мне встать. Он тут же обхватывает моё запястье и одним движением помогает мне подняться на ноги. - Спасибо, - это единственное, что я успеваю произнести перед тем, как заметила, что эта сумасшедшая, неугомонная собака уже находится возле нас. - Убери это чудовище от меня, - я с быстротой молнии обнимаю Ягыза двумя руками и прижимаюсь к нему всем своим телом, пряча лицо на его груди. - Не бойся. Никто тебя не тронет, я не позволю этому случиться, - он обнимает меня в ответ ещё сильнее, ещё крепче. И весь страх тут же куда-то улетучивается. Как бы мне хотелось, чтобы так было всегда. Чтобы я в любой момент могла обнимать его, держать за руку, просто быть рядом. Но я понимаю, что нельзя. Никогда не будет этого. Никогда. От этих мыслей моё сердце больно сжимается, а на глазах появляются непрошенные слёзы. - И долго Вы будете так стоять? Собака давно убежала, - голос приближающейся Нихан заставляет меня вздрогнуть. Я отстраняюсь от Ягыза и вытираю рукавом пальто одинокую слезинку, стекающую вниз по моей щеке. Мы были настолько поглощены друг другом, что даже не заметили, как фактор опасности незаметно скрылся с возможного места преступления. Только почему мы? Я… я была поглощена моим мистером холодильником так сильно, что даже забыла о том, где я нахожусь и почему. Эти чувства сумасшедшим вихрем ворвались в мою жизнь. Сметая всё на своём пути, они полностью заполнили меня. Моё сердце, моя душа, мои мысли – всё принадлежит этому человеку. Незаметно для меня он стал мне другом, а потом также незаметно стал для меня самым важным мужчиной в моей жизни. Стал моим миром, моей вселенной. Ягыз может заменить мне всё и всех, но никто не может заменить мне его. Эти мысли пугают меня. Я столько раз читала книги о любви, смотрела фильмы, говорила о ней, но на самом деле я не знала о ней абсолютно ничего. Я даже себя настоящую не знала до встречи с ним… - И что это было, госпожа Хазан? - Нихан вырывает меня из моих мыслей. Скрестив руки за спиной, она ходит вокруг меня, словно полицейский. - Ничего, я просто вышла подышать воздухом…И непонятно откуда взялась эта собака, - почему-то оправдываюсь я. - Очень интересно, - она хитро улыбается, делая ещё несколько кругов. - Я пойду к себе, нужно смыть всю эту грязь, - я отряхиваю одежду и, не оглядываясь, быстрым шагом иду в гостиницу. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ До вечера я сижу в своём номере. Поездка выдалась крайне весёлой, не о таком отдыхе я мечтала. Точнее, желания ехать у меня и вовсе не было, но теперь хотя бы понятно почему. Я не выдерживаю и начинаю громко смеяться. Мне кажется, я близка к нервному срыву. Сделав один звонок, я заказываю бутылку красного вина, сыр и фрукты прямо в номер. - Это то, что мне нужно, - я кидаю телефон на кровать и иду принимать заказ. Я включаю телевизор, наливаю бокал и, плюхнувшись на диван, запивая всю горечь этим приятным напитком, вкус которого мне уже стал родным за последнее время. Мою идиллию нарушает стук в дверь и противный голос Нихан, который тоже успел стать мне почти «родным». Я нехотя подхожу к двери с бокалом в руках. - Чего тебе? – абсолютно не церемонясь, спрашиваю я. - Я тебе уже говорила, нам нужно поговорить. - Я тоже тебе говорила ни один раз, мне не о чем с тобой говорить, - я толкаю дверь плечом, но эта девушка останавливает меня, поставив ногу в дверном проёме. - Хазан, как бы ты не хотела, ты не сможешь убежать от этого. Я знаю, - её слова обжигают меня изнутри, что она знает? - Я никуда не бегу! А если бы даже и бежала, тебе то что, а? – я вновь пытаюсь закрыть дверь, и вновь получаю отпор. - Я хочу помочь тебе. - Ты мне? – с иронией спрашиваю, изогнув бровь, - даже если я буду умирать, ни за что не приму твою помощь. Уходи! – вино ударяет в голову, и я становлюсь намного смелее, давая волю своим эмоциям. - Хорошо, я сейчас уйду. Но не думай, что это конец. Мы обязательно вернёмся к этому разговору. -Аллах, Аллах, за что мне это наказание? – я захлопываю дверь и возвращаюсь к тому, чем занималась до прихода этой девицы. Не успела я допить бутылку вина, как в дверь вновь постучали. - Если это опять она, клянусь, я сломаю ей руку! - Ваш заказ, - открыв дверь, я вижу сотрудника гостиницы с большой корзиной в руках. - Фрукты, шампанское, вино, шоколад, фрукты, овощи, сладости… - перечисляю я всё, что бросилось мне в глаза. - Да, всё, как Вы заказывали, госпожа, - мужчина отдаёт мне корзину и, улыбнувшись, уходит. - Но я ничего не заказывала… - говорю я в пустоту, - и что это было? - Что за странное место? - пожав плеча, я закрываю дверь. - И что я буду со всем этим делать? – я ещё раз осматриваю содержимое этой волшебной корзинки. - Хазан? – я слышу голос Ягыза, который не дожидаясь ответа, забегает в мой номер, молниеносно пересекает гостиную, и хватает меня за руку, - сильно порезала? - Что? – я непонимающе смотрю на него, а потом перевожу взгляд на свою руку. - Нихан сказала, что ты руку порезала. Она уже в машине, давай пошли, мы отвезём тебя к врачу, - он начинает тянуть меня к дверям. - Ничего такого нет, - я с трудом вырываю свою руку, - смотри, - я демонстрирую Ягызу свои ладони, на которых нет никаких следов от порезов и тому подобного. - Что это значит, Хазан? - Ты это у своей подружки спроси, - после этих слов я вспоминаю о сюрпризе, который мне только что доставили, - так это её рук дело? – я хватаю корзину и стремительно несусь к выходу, но Ягыз преграждает мне путь. - Сначала я, Хазан. Сначала я. Я впечатываюсь в его мощную грудную клетку и, замерев на месте, неотрывно смотрю в океаны его глаз. - Мне кажется или я должен что-то знать? Пока я улавливаю суть его вопроса, кто-то захлопывает дверь, и гремя ключами, закрывает замок на два оборота. - Что это? Мы подбегаем к дверям, дёргаем ручку, но тщетно. Нас заперли. - Вы не выйдете отсюда, пока не поговорите, - мы слышим голос Нихан и обмениваемся растерянно-смятенными взглядами.
130 Нравится 118 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (3)