Всё начинается с дружбы

PG-13
Завершён
37
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 358 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
37 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Неожиданность

Настройки
___POV Nightmare___ Я сидел на своём троне и думал, как вернуть Инка себе, тем более, навсегда. Через несколько секунд мне в голову пришла идея. Встав с трона, я телепортнулся в Анти-пустоту, там где и находились Эррор и Инк. Мне на секунду показалось, что Инк любит Эррора больше, чем меня. Я подошёл к Эррору и сказал: -Эррор, будь добр, отпусти Инка на минутку...-сказав это, мне показалось, что Глюк хочет отпустить Инка, но не может, т.к. любит его. Глючный ответил мне: -Ладно...стоп, а зачем?-он посмотрел на меня будто злым или же строгим взглядом и добавил: -...Если я отпущу Инка, то что ты мне сделаешь? -Хм...ну, я подумаю..-улыбнувшись, я взял Глючного за талию одним из своих щупалец, а он заранее отпустил Инка(после слов Найтмера). Через некоторое время мы были на базе. Я сразу же прижал Эррика(новое прозвище!), тот немного испугался и спросил: -Найтмер, что ты хочешь сделать? Конечно, ответил ему я так: -Ты думал, что ты можешь избавится от меня?-на моём лице была видна улыбка(безумия~). -Нет...-тот прикрыл глаза и был без улыбки. -Ну что ж, если ты не хочешь избавится от меня, то я избавлюсь от тебя-я взял тесак, который лежал неподалёку от меня и замахнулся. Посмотрев на Эррора, мне показалось, что он вовсе не испугался, но реакция была прикольная. Глюк сказал: -Ха? Что ты собираешься сделать со мной?-он говорил это с прикрытыми глазами. Конечно, услышав, что он говорит это спокойным тоном, я удивился и сказал: -...Как тебе удаётся быть спокойным в такой ситуации?.. Тот вздохнул и сказал: -Легко и просто, Найтмер-Эррор улыбнулся. После слов Эррора, я замахнулся тесаком и ударил глюку по плечу. Конец 1 части.
37 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник