Всё начинается с дружбы

PG-13
Завершён
37
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 358 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
37 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Доброта Найтмера

Настройки
POV Error Найтмер наносил мне удар за ударом, пока я не отключился. Мне показалось, что я очнулся только на следующий день, но на самом деле через два-три часа. Очнувшись, я увидел перед собой Найтмера, который держал окровавленный тесак и сказал: -Н-найтмер...?...Ч-что...ты х-хочешь...сделать?-я посмотрел на Босса чуть вопросительным взглядом. Мой Босс сказал: -Хм...ничего...ты уже достаточно намучился-тот улыбнулся и куда-то откинул тесак. Я был без улыбки, но ответил ему так: -Я...тебе...не верю...ты...-я кашлянул и продолжил: -...ты всегда так говоришь,...но не выполняешь...-я ещё раз кашлянул. А Найтмер подошёл ко мне и взяв меня за подбородок, сказал: -Эррор, если ты ещё раз такое скажешь или на подобии такого, то я точно тебя убью...-тот прикрыл свой единственный глаз. Немного подумав и вздохнув, я сказал: -Ладно... Мне на минуту показалось, что Найтмер немного подобрел, а хотя, возможно, это так и есть, я у его спросил: -Хм...мне кажется или ты подобрел?-конечно, смотрел на его чуть вопросительным взглядом. А Босс мне ответил так: -Хех, это тебе не показалось -тот слегка улыбнулся, взял бинты, которые лежали рядом и сказал: -Ну что? Так и будешь лежать пораненный, Ромео наш -тот усмехнулся. Я ответил ему: -Конечно же не буду...-сказав это, я отвёл взгляд, а Найтмер лишь промолчал и начал меня перебинтовывать мои раны, в принципе, которые он сам и нанёс мне(логика._.). Через пять минут, он мне уже перебинтовал раны, а я сказал: -Спасибо, Найтмер...хоть...за это...-я немного покраснел, приулыбнулся и отвёл взгляд.
37 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)