Доброта Найтмера
23 января 2018 г., 11:40
POV Error
Найтмер наносил мне удар за ударом, пока я не отключился. Мне показалось, что я очнулся только на следующий день, но на самом деле через два-три часа. Очнувшись, я увидел перед собой Найтмера, который держал окровавленный тесак и сказал:
-Н-найтмер...?...Ч-что...ты х-хочешь...сделать?-я посмотрел на Босса чуть вопросительным взглядом.
Мой Босс сказал:
-Хм...ничего...ты уже достаточно намучился-тот улыбнулся и куда-то откинул тесак.
Я был без улыбки, но ответил ему так:
-Я...тебе...не верю...ты...-я кашлянул и продолжил:
-...ты всегда так говоришь,...но не выполняешь...-я ещё раз кашлянул.
А Найтмер подошёл ко мне и взяв меня за подбородок, сказал:
-Эррор, если ты ещё раз такое скажешь или на подобии такого, то я точно тебя убью...-тот прикрыл свой единственный глаз.
Немного подумав и вздохнув, я сказал:
-Ладно...
Мне на минуту показалось, что Найтмер немного подобрел, а хотя, возможно, это так и есть, я у его спросил:
-Хм...мне кажется или ты подобрел?-конечно, смотрел на его чуть вопросительным взглядом.
А Босс мне ответил так:
-Хех, это тебе не показалось -тот слегка улыбнулся, взял бинты, которые лежали рядом и сказал:
-Ну что? Так и будешь лежать пораненный, Ромео наш -тот усмехнулся.
Я ответил ему:
-Конечно же не буду...-сказав это, я отвёл взгляд, а Найтмер лишь промолчал и начал меня перебинтовывать мои раны, в принципе, которые он сам и нанёс мне(логика._.).
Через пять минут, он мне уже перебинтовал раны, а я сказал:
-Спасибо, Найтмер...хоть...за это...-я немного покраснел, приулыбнулся и отвёл взгляд.