***
«Пропасть в тебе»
#7 «День Святого Валентина» Утро. День, как день. Все буднично и скучно. Работа, разговоры с Аки и только Ген. Директора я сегодня еще не видел, странно это… Вроде бы ничего не предвещало беды. Но у меня по-другому и не бывает. Еще во время болтовни с Аки, заметил, что он сегодня подозрительно нарядный и игривый. А я всё не мог понять, что же происходит?! До меня дошло только тогда, когда я оказался под Адамом… А началось всё так… Два часа дня. Я сижу в своем кабинете, попиваю чаек, и пишу очередной отчет. Солнышко светит, как говорится, птички поют. И вот оно врывается ко мне в кабинет: бешеное, потное, лохматое и с горящими глазами. Оно — иначе эту толпу ненормальных альф, назвать было нельзя. От них воняло так, что я чуть не грохнулся, когда соскакивал со стула, чтобы быть от них как можно дальше. Вам, наверное, ничего не понятно, что же, хорошо, я попытаюсь объяснить… Сидел я, значит, всё, вроде, нормально и неожиданно, можно сказать с ноги, ко мне вламывается куча альф, от которых несет возбуждением, нервозностью и до безобразия огромным количеством различных букетов и шоколада. Это настолько приторный аромат, что мне потребовалось невообразимой силы воли, чтоб не блевануть прям там на мои же отчеты. Ладно, я могу простить им, мягко говоря, неожиданный визит, запахи и внешний вид, вдруг ребятки переволновались сильно. Но когда все разом начали пытаться обнять, еще и поцеловать меня, да потискать, я взорвался…. Обматерив их трёхэтажным, я отдубасил, что есть сил, порвал чуть ли не зубами каждый из венков и, собрав, — по-быстрому, пока не очухались, — свои вещички, побежал домой. Эх, вроде, любой бы уже, что-то да понял, но нет же, это я, так что не думая о произошедшем, решил расслабиться и перед тем, как завалиться в квартирку, решил прогуляться по парку. Везде парочки и опять эти отвратительные запахи шоколада и цветулечков! Мне кажется, что ещё чуть-чуть, и я больше никогда в жизни не подойду к этим предметам-романтизма и на метр! Решив успокоиться, я купил себе ванильное мороженное и пошел к Аки. Ну, а что собственно?! Не могу друга навестить, в кой-то веки? Тем более, в таком паршивом настроении и пофиг, что видимся мы и так каждый день.***
Уже подходя к его квартирке, я трезвонил на его телефон, но по непонятной мне причине, он не отвечал. Дальше, я буквально ворвался к нему в квартиру, у меня же есть ключ от дома лучшего друга. И угадайте, что же я там увидел?! Конечно, моего совокупляющегося друга с каким-то мужиком, да… Я уже говорил, что у меня не очень с везением? Да? Ну, ладно, тогда просто промолчу… Так вот, Аки меня вышвырнул, по пути одаривая не самыми лучшими комплиментами, которые я когда-то получал. Ну, да ладно, может, не удовлетворили пацана, а я тут попался, вот и вымещает злость на своего не путевого меня. Да я и не обижаюсь. На чем это я остановился? Ах, да… Он меня выпнул, со словами, цитирую: — Ты меня уже достал за весь день, я тебе намекал, намекал, что, блять, ну, сегодня особенный день, необычный, сука… А ты ходишь такой: на всё пофиг. Я глаза на это закрыл, думал, может, позже поймешь. Но нет, ты решил, что твоему другу одиноко и пришёл, сука, проведать! Ну, ладно, ладно, ты напросился, слышишь, напросился, скотинка, ты такая! Я звоню одному очень интересному другу, и он тебя давно хотел… развеселить. Вот ты в этом ему и поможешь! Жди, через десять минут, он подъедет к кафе «Сладость», всё, и чтоб больше я тебя сегодня одного не видел! Скучает он, видите ли, как всегда вовремя, Ангелом еще называется! Ага, да кто ещё ангел из нас двоих! — проорал Аки, — кстати, первый раз я его таким видел, — и ушел обратно в дом.***
И вот я уже как десять минут жду того загадочного и интересного друга. А когда намеревался уйти отсюда, мало ли может, он передумал, увидел моего Ген. Директора, вбежавшего в кафе и похоже, куда-то торопящегося. Я хотел было скрыться, чтобы не мешать, а то вдруг он к своей паре и его будет напрягать моё присутствие. Но он посмотрел прямо мне в глаза и улыбнулся; мне стало так радостно, что эта улыбка адресована именно мне. Он подошёл и сел за мой стол, поздоровавшись, мы разговаривали еще минут так двадцать и в итоге я узнал, что тот таинственный друг и есть Адам. После он потащил меня куда-то, но я не знал куда, а на мои вопросы мне отвечали: — Это секрет, я хочу удивить тебя. — Не задавай глупых вопросов, всё равно не скажу. — Ангел, ну, потерпи еще чуть-чуть.***
И вот он… Мой сюрприз! Я не могу врать, ведь, он был прекрасен… Крыша высокого здания, конец города и вид на лес с рекой, закат в ярко-розовых, с отливом персика, тонах. Звук журчащей водички, птички и звери тоже решили нас порадовать своими голосами, доносящимися из высоких и густых деревьев, вместе с завыванием ветра. Это было воистину прекрасное зрелище, конечно, сейчас всего лишь февраль и вы думаете: «А как же ветер?! Мороз?! Да вы бы там околели!» Но нет, я сам удивился, когда уже в конце февраля пошла плюсовая температура, да и воздух за февраль успел прогреться, а легкий ветерок не мешал нам, ведь были пледики, так заботливо подготовленные Адамом. Это ещё не всё. На самой крыше, был приготовлен столик со свечами, ужином, фруктами и шампанским. Банально… Но всё ещё романтично! И чуть позже, когда я разглядывал обстановку за ужином, заметил в уголке крыши надувной матрас, с подушками и пледами. «А это-то тут зачем?!» — подумал в тот момент я, но не обратил должного внимания. И опять же зря.***
После ужина, Адам подвел меня ближе к краю и томным шёпотом произнес на ушко: — «Закрой глаза и я покажу тебе кое-что прекрасное….» — конечно же, как вы могли уже и догадаться, я послушался. Стоун повел меня вглубь крыши и через мгновение, я был прижат к мягкому пледу на матрасе, Адамом. — С днем всех Влюбленных, Ангел. — Прошептал этот жгучий брюнет и тут же впился в мои губы глубоким поцелуем. — А я что? — Спросите вы. Ну, а что я мог еще сделать? Застыл с приоткрытым ртом от удивления, чем он незамедлительно и воспользовался! После нескольких секунд нашего одностороннего поцелуя и моих размышлений мозгами, я вскочил и начал громко тараторить: — А я?! А ты?! … Что ты себе позволяешь! Какого… происходит?! Почему я не в курсе сегодняшнего праздника! Почему молчал?! А ну отвечай, гадина! — Это выражение лица, надо было видеть! После его минутного молчания и полного обескураживания, я заржал. И не засмеялся, а именно заржал! Как последний бешеный конь и уже через секунду мы, мой отошедший альфа ко мне присоединился. Это было весело и долго, и животик потом болел. Но все же хорошо….***
Мы решили не обсуждать, наше недопонимание, а после нашего веселья, просто валялись до глубокой ночи под пледами и с шампанским, изредка обнимая, и по-детски чмокая, друг друга, да и хорошо, потому что не напряжно. Мы просто отлично провели время, мило, в какой-то степени, романтично, приятно…. А потом переползли в машину и заснули, так как там было теплее.***
Ну, вот и всё, мои любимые, желаю, что бы и вы провели этот день так же весело и мило, как наши герои. В ближайшее время постараюсь написать еще главу, а если вы будете радовать меня звездочками и комментариями, то напишу уже завтра или же в пятницу! ♥ With love, Your Unholy Angel♥