Пропасть в тебе

NC-17
Завершён
74
автор
blOOdy sHadow бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 433 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 17 Отзывы 20 В сборник

#8

Настройки

«Пропасть в тебе»

      #8       Восемнадцатое февраля. Воскресенье. Шесть часов вечера.        Воздух, на котором я бываю редко, особенно по своей воле. Иду по улице, уже высохшей от растаявшего снега и чуть прохладного ветерка. Хорошо, что легкий бежевый шарфик справляется со своей работой. На мне аккуратные ботинки коричневого цвета, молочные, обтягивающие красивую попку, брюки, чуть светлее шарфа шелковая блузка с рукавами три четверти и под цвет обуви короткая кожаная курточка. Волосы собраны в конский хвост. И уже полюбившийся мне коричневый «Make-up».       Я не один, а с моим верным другом — Аки. Сегодня он, как и всегда, вытащил меня на прогулку, с большим трудом, если честно. Аки даже удалось убедить меня сходить в кафе с его друзьями. И, конечно же, в наше любимое кафе «Сладость».

***

      Захожу в кафе; уже знакомый стиль, аромат и звон колокольчиков встречает меня. Аки идет со мной под руку, и на секунду останавливаясь, дабы пробежаться взглядом по столикам в поисках своих друзей, уверенно тащит меня к одному из столиков около окон, видимо, уже найдя тех, кого искал. Подхожу вместе с моим веселым другом к столику с небольшой компанией, состоящей из двух альф и одной омеги среднестатистического типа. Вежливо поздоровавшись и натянув улыбку, сажусь подальше к окну. Все, оживившись нашим приходом, начинают бодро делать заказы. Я выбрал лишь молочный коктейль с ванилью и шоколадный тортик. Когда мой заказ уже был перед моим носом, я стал рассматривать напиток, невольно подумав, что цвет коктейля такой же, как диван в кабинете Ген. Директора. И, конечно же, в этот момент, как по закону жанра, вошел он… Мой персональный садист…

***

      Черные джинсы-skinny, бледно-белая, чуть прозрачная, заправленная рубашка и ботинки в тон джинсам. Чуть растрепанные кудрявые волосы. Ммм… почему я раньше не обращал внимания на то, что он кудрявый?! Ведь это так… сексуально. Но самое интересное было на его лице, оно выражало веселье!       Я следил за ним все два с половиной часа, что мы сидели. Он был не один, а с миловидным парнем-омегой. Постоянно улыбался! И разговаривая с ним, ни разу не показал настоящую заинтересованность. За эти полтора месяца, проработанные с ним, я научился различать все его настоящие эмоции, а не фальшивые, которые он проявляет на работе с клиентами, с сотрудниками и даже сейчас с этим ничего не подозревающим омегой.       Вот я уже собираюсь уходить, надеваю курточку и шарфик, беру маленький светлый кожаный портфельчик. И направляюсь к кассе, остальные уже отдали мне деньги, попросив оплатить самому, быстренько смывшись. Ну, а мне-то что?! Мне всё равно, всё же выходной, да и я никуда не спешу, так что могу позволить себе задержаться. Но всё, как всегда не так-то просто. Засмотревшись на новую картину, повешенную позади кассы, не замечаю мокрого пятна на полу, наверняка разлитый кофе или чай. И уже приготовившись к падению, чувствую сильные руки, подхватывающие меня за талию… как будто в кино… странно это.       Чуть погодя, решаюсь открыть глаза, и каково было мое удивление, когда я увидел перед собой парня из магазина, того самого Адама, который улыбался лучезарной улыбкой и, самое главное, искренней…       — Ты в порядке? Все органы на месте? — чуть разрежая обстановку, но все же немного обеспокоенно спрашивает он.       — Ах, да. — Выбираюсь из его рук. — Всё хорошо, спасибо, что помогли, Генеральный директор. — Всё ещё немного ошеломлённо смотрю на него и улыбаюсь. Но потом резко разворачиваюсь и убегаю в уборную. Умываюсь, пытаясь вправить мозги.       «Это же, мать твою, босс! Тот самый, который каждый рабочий день терроризирует тебя и кайфует от твоих страданий!» — кричит моё сознание, в то время, как сердце говорит:       «Это всё ещё альфа из магазина, тот, кто улыбался, не смотря ни на что, и поражал своей чуткостью!» — Кабздец…

***

      На следующий день я, как всегда, выполнил все утренние обязанности и во время прибыл на работу. Ген. Директор не изменился ни на секунду, всё тот же тиран, как и всегда. И снова унижение, подавление, деспотизм и уничтожение меня в целом. Его отношение ко мне не изменилось ни капельки, но мое поменялось… улыбка…излучающая искренность и радость по отношению ко мне… не выходила у меня из головы ни на минуту! Я стал изучать директора, пытался понять его, что твориться у него в голове и ни единожды в мою голову прокрадывалась мысль о вскрытии его черепа, но только в благородных целях! Я был практически сталкером… и вот сегодня после окончания рабочего дня, как только я вышел из здания, меня поймал директор и чуть ли не за шкирку потащил за собой….

***

      Что же будет дальше?! Это вы узнаете в следующей главушке, разве вы не думаете, что пора бы уже нашей парочке хоть немного продвинуться в отношениях?! Вот и я так думаю…       Жду звездочек и коментариев, а то уже не понимаю, нравиться это кому-то или нет…       Так же жду ответы насчет того, писать ли мне филлер на двадцать третье февраля?       Всех люблю и целую…чмоки…чмоки. With love, Your Unholy Angel♥
74 Нравится 17 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)