Глиобластома

NC-17
Завершён
353
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 14 267 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
353 Нравится 106 Отзывы 45 В сборник

6

Настройки
— Доброе утро, — сказал Кашин, поворачиваясь к Мише. — Кхм... Доброе... Я не специально, извини, чувак... Я просто стучался, а ты не отвечал, а я зашёл и тут ты это... В общем, я затупил и двинутся не мог от шока.... Извини короче. — Не стоит, — кратко отозвался Кашин, снимая наушники. — Я чего зашёл, кстати. Мне в аптеку нужно, — Мише было неуютно и он теребил рукава толстовки. — Я зашёл предупредить, может чего тебе надо? — Нет, мне ничего не надо. Давай я схожу, а то вдруг чего случится там с тобой. Ты мне просто список напиши, — предложил Даня. — Ну ладно, — пожал плечами Миша. Ёбанный в рот. Дане бы перед родителями не так стрёмно было бы попасться на просмотре взрослых фильмов, как перед Мишей. В кабинет нужен замок или хотя бы переставить стол так, чтобы сидеть лицом к двери. Это вообще была одна из самых неловких ситуаций в жизни Кашина. Хорошо хоть Миша не стал развивать эту тему, но самому Дане было бы неплохо объясниться. "Да похер. Ща сгоняю в аптеку, да что-нибудь придумаю", — сказал Кашин сам себе, натягивая куртку. Пока Даня был в аптеке, Миша сидел на кухне и пребывал в ахуе. Кашин смотрит грёбанное гей-порно. Причём смотрит, а не наталкивается случайно, потому что Миша был там примерно в течении тридцати секунд и Кашин не пытался выключить,а просто смотрел в экран и обратил на него внимание, когда ролик закончился. При том он никак не отпирался. Почему-то после того как Миша его запалил, не последовало жарких объяснений в роде "Ты всё не так понял" и так далее. Миша вспоминал всю ту пидорскую херню, что делал Даня, и сам понимал, что если он продолжит мыслить в таком ключе, он стопроцентно придёт к выводу, что Кашин — гей (да если о ком угодно думать, что этот кто-то гей — обязательно найдёшь доказательства) Даня редко шутил гейские шутки, по крайней мере гораздо реже Миши. Он не особо следил за собой в плане разных бальзамов для волос, гелей для душа и прочей ереси. Но что-то пидорское в нём определённо было. Миша нашёл в себе силы признаться, что обычно Даня по-пидорски вёл себя с ним. В компании не раз подмечали, что только Мише удаётся избегать немного обидных рофлов от Дани. Даня нередко помогал ему во всём. Миша мог написать ему в любое время и он был уверен, что скоро получит ответ (Миша предпочёл опустить тот факт, что Даня тоже мог написать ему в любое время дня и ночи и Миша тоже ответит как можно скорее). Даня как-то заботился о нём. Мише даже казалось, что Кашин улыбался ему иначе чем другим. Это всё было как-то незаметно, но было. Одной из самых пидорских вещей, которые делал Даня, Миша посчитал Данин недочмок. Есть же тёлка, которая тебе нравится, когда вы рядом сидите и ты решаешься её обнять, знаешь там или её чмокнуть и типа "Не могу, не могу"....Я волнуюсь, потому что хочу Серё...то есть Мишу чмокнуть и не могу. Чем дольше не было Дани, тем больше Миша себя накручивал, хотя в глубине души понимал, что им нужно просто поговорить. Когда же через полчаса Данил пришёл и принёс пакет с лекарствами, он предложил попить чая и попросил поставить чайник. — Слушай. Не хотелось бы, чтобы это прозвучало грубо или нетактично, но ты что из... ну... этих? — не находя себе места от неловкости спросил Миша. — Ты сейчас про что? — переспросил его Даня. — Даня, ты же прекрасно понимаешь, про что я говорю. Камон, — всплеснул он руками. — Я спросил гей ли ты. — Да хуй его знает. — после паузы честно ответил Данил. — Из этих я или нет. — То есть... — Миша говорил жутко запинаясь. — И когда ты ну начал... ну ты понимаешь? — Засматриваться на мальчиков? — усмехаясь уточнил Кашин. — Ну типа того, — смущённо кивнул Миша. — Так я и не начинал. Просто проверить решил, а у меня встал, — пояснил Даня. — Вот и вся история. — А с чего это ты проверяться стал? — недоумённо спросил Миша. — Да так, что-то в бошку ударило, — неопределённо сказал Даня. — А у тебя такого не было? — Как-то не было повода, — пожал плечами Миша. — Ясно. Что там у тебя с песнями твоими? — Даня решил перевести тему такого откровенного разговора. — Надо ехать и записывать, — вздохнул Миша. — У меня в три запись. — Что за песня хоть? — спросил Даня. — Я недавно написал, — сказал Миша. — Могу дать почитать если хочешь. — Хочу, — быстро согласился на предложение Даня. Ещё вчера я молод был и временем играл Я им не дорожил, игрался, как в любовь, И только ночью жил, а дни бежали прочь. Надежды не сбылись, растаяли как дым, И ветром унесло наивные мечты. Дорогу в темноте искать уже устал, А свет далеких звезд мне безразличен стал. Когда вчера я молод был, я жить тогда спешил И время не берёг, его бы удержать Закрыть бы на замок, но сколько б ни бежал Его догнать не смог. Я прошлого не знал, да знать и не хотел, Критиковал весь мир и не берёг я стрел. Уверен был в себе, вступая в разговор, Твердил всегда свое, другим наперекор. Когда смотрю назад, и ясно для меня, Что юные года впустую тратил я Веселье давних дней, застыло на губах, А боль былых потерь живет в моих глазах. — Ебануться, — вынес вердикт Даня прочитав текст. — Это хорошо или плохо? — спросил Миша. — Это охуеть как хорошо, — убирая в сторону текст Миши сказал Даня. — Ну для твоего жанра. Я такое особо не слушаю, сам знаешь. — Ну да, я же не дабстеп делаю и не песни в стиле "Моя жопа — супергерой", — улыбаясь сказал Миша. — Естественно, — кивнул Даня, — Сколько ты там уже на своей музыке просмотров заработал? — Суммарно порядка девяти миллионов, — ответил Миша. — Может девять с половиной. Довольно неплохо для меня и для такой музыки. Это же не рэп ебучий, где один трек собирает по шесть-десять лямов. Я же это не ради просмотров делаю. — Тебе бы просто клипы по-качественней, — посоветовал Даня. Всё-таки с клипами у Миши были большие проблемы чем с текстами. — Нет у меня ни времени, ни сил для качества, — устало сказал Миша, для которого главным были всё таки песни, а не их видеосопровождение. — Я понимаю. Я бы мог тебе помочь с клипами, — предложил Даня. — Правда? Ты сейчас серьёзно? — удивлённо спросил Миша. — Конечно, — ответил ему Кашин. — Я могу тебя как-нибудь отблагодарить? — поинтересовался Миша. — Мне ничего не надо. Я просто хочу тебе помочь. Ты кстати как себя чувствуешь? — пристально глядя Мише в глаза спросил Даня. — Нормально, — ответил Миша, даже немного улыбаясь. — Меня сегодня даже не мутило. Такого не было где-то с января. — Я звонил знакомому своему, кстати. Он сказал, что из таблеток больше ничего порекомендовать не может. Сказал, что тут все медикаменты выбираются методом проб и ошибок, кому-то помогает, кому-то нет, — с долей грусти сообщил Даня. — Круто. Я такой везунчик, — с нескрываемым сарказмом, фальшиво задорно сказал Миша. Я ещё больший везунчик, — хотел сказать Даня, но промолчал. — Ладно, я сейчас на студию. Ты вчера вроде что-то говорил, про то что у тебя бир понг сегодня? — вспомнил Миша вчерашнюю встречу. — Сука, — сказал Кашин, осознавая, что абсолютно про это забыл. — Хован сегодня приедет к четырём часам. — Я где-то к семи вернусь, если что, — предупредил Даню Миша, вставая из-за стола. — Чего ты там до семи делать будешь? — удивился Даня, приподняв бровь. — Да мне ещё встретиться кое с кем надо, — неопределённо сказал Миша. — С кем, если не секрет? — спросил Даня. — Да так... — отмахнулся Миша, но потом сказал: — С Лиззкой. — Ну ладно, — пожал плечами Даня. — Удачи.

***

— Обязательно залпом что ли? — Ну конечно, чтобы нахуяриваться. Нахуяриваишься-то, когда залпом маленькими порциями. Есть такая легенда, что если крышечками пиво хуярить, например, на жаре, то можно наебениться с одной полторашки всем. Даня в итоге нахуярился на этом бир понге. Юра уже уехал давно, время то девять вечера, а Миши всё не было. Миша на звонки не отвечал, поэтому Даня решил позвонить Лизе. — Даня? — удивлённо спросила Лиза, не здороваясь. — Привет Лиз, — сказал пьяный Даня. — Миша с тобой? — Нет, — ответила Лиза, — А что случилось? — Он просто сказал, что в 7 придёт, а его всё нет, — пояснил Даня. — Ну хз, — протянула Лиза. — Позвони Юлику там. — Он от тебя к Юлику пошёл? — спросил Даня. — Чего? — недоумённо спросила Лиза. — Он сказал, что вы сегодня встречаетесь, — объяснил ей Даня. — Я сегодня с Таней весь день дома просидела, — произнесла Лиза. — Так. Ладно. Спасибо большое, — поблагодарил её Кашин и сбросил звонок. Миша непонятно где, непонятно с кем и непонятно в каком состоянии. И ещё он почему-то соврал Дане, поэтому Даня методично бухал, ожидая Мишу. Миша пришёл к половине одиннадцатого вместо семи часов. Даня, как только услышал звук открывающейся двери, сразу пошёл в прихожую. Миша тоже был бухим. — Привет, Даня, — поздоровался с Даней Миша, снимая куртку. — Привет, Миша, — не особо дружелюбно сказал Даня, — Ты где был? — Я? — задал ненужный вопрос Миша. — Набухался я. Можешь подойти ко мне, пожалуйста? Даня недоумённо приподнял бровь, но подошёл ближе. — В чём дел... — но Миша впился в губы Кашина поцелуем. Пусть краткий, но это был ёбаный поцелуй, на который Даня не отвечал — Кажется, я пидор, Даня, — сказал Миша, когда поцелуй закончился. — Я, кажется, тоже, — протянул Даня и через несколько секунд накинулся на Мишу с поцелуем, прижимая его к стене.
Примечания:
353 Нравится 106 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (4)