Мой внутренний мир , голос.
7 января 2018 г., 02:38
Маринетт была возмущена прошлым случаем с Нуаром. Она бы так хотела врезать блондинчику , что аж руки чесались . Она была уливлена наглостью зеленоглазого кота.
Синеволосая врезалась в дерево пока думала (агада)
*Бумц*
–Маринетт, ты в порядке?! - Раздался знакомый голос , Маринетт уже хотела обратиться к незнакомцу как к "коту", но тут то она увидела свою любовь, Адриана.
–П-очти , ой то есть даа.. в поря...- девушка оглянулась.
- Я имела ввиду в порядке..- улыбнулась она.
-Господи,я так испугался за тебя! -парень посмотрел на синевласку.
- Мари, у тебя новая причёска? И прикид? А я и не заметил, какой же я глупый.)
- А-Адриан, не стоит так беспокоиться, я пошла , м-мне пора, пока!
Маринетт быстро смылась и встретила Алью , и они пошли в магазин за льдом что бы не было шишки)
Дома у Маринетт
Наша любимая голубоглазка решила принять душ после столь тяжелого дня. Когда девушка вернулать после душа, взяла одежду и нижнее бельё. И слава богу она успела напялить на себя нижнее бельё, поскольку явился придурок , который таким образом проявлял симпатию, следя за девушкой , но увы она оделась и кошак не успел попялиться на формы (агада)
–Привет, принцесса , как дел..ааа??!??
– Что ты здесь делаешь скотина?! Тебя стучаться не учили?! Или в лифте родился?!
– Воу,воу спокойней .
–Ты что прикалываешься?!
Ты ворвался в мою комнату , в то время когда я в нижнем белье! И вообще отвернись!!
Маринетт была не то что в шоке, но и в ярости
–Кот , тебе пора.
– А вот и нет , я где хочу там и буду)
–Тогда просто ОТВЕРНИСЬ И НЕ МЕШАЙ.
–Ладно..
Он отвернулся и смотрел на определённый предмет в комнате. И это было зеркало, он смотрел на отражение Маринетт, как она переодевалась, и складывала сумку в школу . Но тут Маринетт заметила куда пялиться эта паскуда .
– Ах, ты, ж ....
–Что?)
-Ах,ты,ж наглый , хитрый подлец.
И тут кот притяну ее за талию к себе и.. положил на кровать,и... обнял
–Какого черта?!
Примечания:
Знаю, дичь какая-то)) Просто что лезло в голову, то и писала)