Сущность в глубене души

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 375 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

3.3 по ту сторону экрана (зеркала)

Настройки
Ксюша обернулась и увидела страшное. Миша смотрел на неё очень странно, он улыбался , смеялся, и ещё Ксюша услышала его мысли. Её это пугало. Она смотрела на него и хотела убежать(и да она так и сделала). Она подошла к двери и хотела её открыть. Но Миша её остановил. Взяв её за крыло он начал её тянут к себе. Ксюша сопротивлялась. Её крыло хрустнуло. -Аааааааааа!-закричала Ксюша Ксюша подумала:"ну теперь точно крыло сломала". Ксюша не звала о помощи. Потому-что палаты звуконепроницательны. Но всё же с надеждой закричала: - СПАСИТЕЕЕЕЕ КТО-НИБУУУУУДЬ!МААМАААА Она знала что это бесполезно. Но всё же стоило попробовать. Она продолжала читать мысли Миши. Он начал думать о другом:" я не хочу тебя съедать, но заберу девственность". Она была рада что она останется живой,но и то же время ей было страшно ведь не факт что она останется живой. Она держалась за дверную ручку(примечание:ручка была прикреплена к железной двери и Миша был очень слаб (его сила сейчас равна качка)). Он тянул за крыло и через какое-то время он додумался подойти к ней. Он отпустил крыло и начал подходить к ней. Она испугалась и прижалась к стене спиной держа сломанное крыло. Он подходил к ней говоря: - ты красивая и милая. Я сделаю тебя своей. Как только ты станешь моей я уведу тебя в своё королевство. Как только осталось 2 метра Ксюша подумала:"мне конец. Прости меня П.Мама. За всё прости...". Ксюша закрыла глаза. Она уже смирилась с этим. Миша почти подошёл к ней. Он протянул руку. Но он закричал. И оташел подальше. Ксюша открыла глаза и увидела что рука Миши стала прежней. Она ничего не поняла , но догадывалась. Она повернулась и увидела зеркало и небольшой барьер. Она подумала:"да ладно. Неужели...". Она посмотрела на Мишу. Миша мычал от боли. Ксюша смотрела на него и сказала: -это я должна мычать от боли. Ты мне крыло сломал и очень сильно да и ещё крыло чуть ли не вырвал. - про...стихи...-промычал он -ага конечно...-сказала она -я не про это...-перебил он -что?-не поняла Ксюша И вдруг Миша взял и кинул в зеркало телефон. Зеркало разбилось и Миша начал стремительно идти к ней. Ксюша начала сопротивляться и кидать в него осколки зеркала. Она брала осколки и кидала. Но это не помогало ведь осколки теперь стали тёмными и теперь они режут очень сильно , но больше ничего не отражает. Когда осколки закончились(он шёл медленно (тянул время)).Когда подошёл он взял её за руку и поднял. Он посмотрел на неё. И поцеловал её. После чего у неё потемнело в глазах и она потеряла сознание Через два часа Ксюша проснулась в другой палате в другой одежде. Её тело очень сильно болело. Она не могла двинуться. Она еле как посмотрела на свои руки они были перевязаны. После она попыталась расправить крылья. Ей получилось расправить только одно крыло. Второе было больно расправить. Она попыталась через боль расправить крыло и ей это удалось. После она попыталась встать и сесть. У неё получилось только привстать. Она легла обратно. Она посмотрела по сторонам и увидела возле себя Мишу. Он был обычным. Она смотрела на него и думала:"господи я влюбилась в монстра". Она подула на него. Он помычал, но не проснулся. Она подняла руку и резко положила на голову. Миша быстро открыл глаза и поднял своё тело. Он посмотрел по сторонам , а после посмотрел на Ксюшу. И сказал: -прости... -ничего-сказала она -нет правда прости. Я причинил тебе боль и... -ничего. Всё хорошо. Я знаю что это был не ты-перебила его Ксюша - Ксю... -только не надо глаз на мокром месте-сказала она и улыбнулась -у меня глаза не на мокром месте просто...-сказал Миша -что просто?-поинтересовалась Ксюша -ничего-сказал он и улыбнулся Ксюша увидела его клыки и подумала:"я думала что побочных эффектов не будет" После Ксюша поинтересовалась: - ты получил депресант ? -да я получил-коротко ответил Миша После они начали беседовать и через час пришла партнёрка и попросила Мишу выйти. После того как Миша вышел она начала разговор: -я хочу поговорить на счёт Миши. Я знаю кто он на самом деле -да я тоже наверное -вздохнула Ксюша после она посмотрела на партнёрку и спросила-он зеркальник? -да...-коротко ответила она и продолжила-раз уж ты знаешь кто он. То какой у него ранг? -король-сказала Ксюша - я не про это а...-сказала партнёрка -ранг третий-перебила её Ксюша -что?
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник