Сущность в глубене души

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 375 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 3.4 финал главы

Настройки
-как 3 ранг?-спросила партнёрка-ты шутишь -нет к сожалению-вздохнула Ксюша-зеркало было дорогое. Даже слишком дорогое. Да и в доме ни одного зеркала не видела у него -если это правда то это большая проблема-опустив голову сказала партнёрка-ладно если бы он был 0 рангом. Но 3 ранг это уже слишком. -я знаю-кивнула Ксюша-по этому мы должны держать его -ты права-одобрила партнёрка-как ты уже говорила, он король -да... В этот момент Миша(от лица Миши) Я не знаю почему я заплакал. Слёзы пошли сами собой. И что аообще происходит -во всём виноват ты-прошептал кто-то -ха?-повернулся я Но никого не было -обернись-снова кто-то прошептал -что за дела?-запониковал я-что за прикол? Я повернулся к зеркалу и не увидел в нём своё отражение. Я ужаснулся и покачнулся назад. И голос сказал: -я знаю. Ты меня не видишь,но я есть -кто ты?-спросил я -я зеркальник. Король всех зеркал-сказал он -что?-не понял я -хахаха...-посмеялся он-я тот кто был с тобой все эти годы И вдруг я увидел какие-то очертания и в этих очертаниях я узнал себя -так ты живое существо?! Я пошатнулся назад и упал на пол. Но когда я встал отражения больше не было,т.е. зеркало стало тёмным. Я ничего не понял и повернулся назад. На меня смотрели люди. Я ничего не понимаю. Что происходит? Я взглянул снова на зеркало я подошёл к нему и слышал голос: -вы сти... вы пу ... н с Я ничего не понимал. Я подошёл к зеркалу и прикоснулся. Зеркало треснуло и разбилось. И все люди начали кричать. Я ничего не понимал. Я был испуган. Я смотрел на всех людей и слышал этот голос -в в м... ви т... ты Я ничего не понял. Я боюсь. Из-за угла послышался голос охраника: -вы обречены. Вы без оружия. Никаких вокусов -что? После послышался выстрел. Я увернулся и попало в зеркало и отуда вышло нечто. Оно вышло и прилетело ко мне. Оно подняло меня и кажитмч смотрела прямо на меня. Оно продолжало говорить: -вы с и... м н ты Я испугался так что пытался выравьтся. Оно держало меня крепко. Я не знал что делать. Я начал кричать : -спаситеее!!! Мне никто не помогал. Голос продолжал говорить. То что меня подняло начало высасывать из меня жизнь. Оно начало меня затягивать и вдруг в голове у меня прозвучал голос: -выпусти меня. Я спасу нас двоих Но у меня не было сил. Так что я просто в шутку сказал в голове: -выходи ''Я'' И дальше я отключился. Когда я проснулся я был в палате. Я посмотрел по сторонам. Там ничего не было интересного. И я посмотрел вперёд. Впереди стояло импортное зеркало. Там сидел какое-то существо и листоло журнал. Я испкгался так что я закричал: -ААААА !!!!!! -что случилось?!-сказал знакомый голос Это была партнёрка. Она посмотрела на меня и я сказал показывая на зеркало: -что это за чудо юда!? -эээ.... ты?-сказала партнёрка -вообще то зеркальник-это была партнёрка -что? -ах точно-вздохнула партнёрка-совсем забыла -что происходит?-не понимал я -я тебе объясню-сказал голос с зеркала -желаю удачи-сказала мед сестра-партнёрка идём -ок Продолжение следует....
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник