- Ты позволишь мне...?- его горячие дыхание обжигало ушко девушки, но он был ласков и аккуратен. Фриск всё ещё дрожала, она была неуверенна, но тихонько кивнула Гастеру.- я буду аккуратен.... обещаю...- он снова прильнул к губам девушки......
Гастеру не верилось, что именно он сделает это с ней, именно он лишит невинности золотоглазку. Он пролез под свитер Фриск и начал поглаживать её тело, стараясь доставлять своими действиями только приятные ощущения, мужчина хотел сделать всё как можно аккуратней, тело ученицы было слишком хрупкое и навредить телу можно очень легко. Фриск была уже красной как наисвежайший помидор, ей самой не верилось, что это с ней делает её учитель или классный руководитель, да и вообще, в принципе кто-то дотрагивается до её тела. Она очень тихо и смущенно постанывала, поддаваясь его рукам. Она вздрагивала от каждого прикосновения и жмурила глазки. Гастер понимал, что он имеет полный контроль над ней, над её телом и ему никто не помешает насладиться этим моментом. Он нежно проводил своими руками по бёдрам девушки, поднимаясь выше к рёбрам. Его пальцы стали водить вдоль рёбер, он нежно, но так страстно поцеловал Фриск, что та даже во время поцелуя тихонько простонала. Учитель ухмыльнулся и стянул с девушки свитер. Гастер улыбнулся хищной улыбкой. Он всё ещё не мог поверить, что он сейчас делает с девушкой. Он рассматривал её грудь в бюстгальтере, что портил совершенно прекрасный вид, он поспешил снять его с золотоглазки, но та попыталась остановить его руками. Гастер сразу же огрызнулся, но тут же хитро и похотливо ухмыльнулся. Он ловко просунул руки за спину девушки и жёстко провёл ногтями по спине, застёжка расстегнулась, а девушка выгнулась в спине, став ещё ближе с учителем. Тот подхватил её за талию и грубо поцеловал, девушка всхлипнула, но мужчина не обратил на этот всхлип внимание. Он снял с нею лифчик и стал рассматривать её грудь. Фриск старалась не смотреть на учителя, её чувства смешались, её сознание помутнилось, но она понимала, что сейчас делает с ней Гастер. Мужчина стал поглаживать шею девушки, чуть сжимая. На эти моменты, дыханье Фриск прекращалось. Он наклонился к лицу золотоглазки, его тяжёлое и сбитое дыхание пугало девушку, но она всё также лежала и ждала чего-то. Гастер прикусил мочку уха золотоглазки и стал спускаться ниже, далее стал делать укусы на шее, девушка начала вскрикивать. Он укусил её шею до крови, струйки алой крови скатились по её шее, девушка снова всхлипнула от боли. Гастер облизнулся, он приступил к её груди. Для начала он поводил тихонько по ней, после начал сжимать её, немного оттягивая сосочки. Далее прикусил сосочки, девушка стала вскрикивать. Он решил немного расслабить золотоглазку, он нежно поцеловал её в губы, а после стал покрывать её тело поцелуями, он спустился ниже к чёрным шортикам. Учитель посмотрел на Фриск, та жмурила глазки. Он стянул с неё шортики. Перед ним только одна преграда, её трусики ну и его одежда. Он стянул с себя белый свитер и поспешил расстегнуть ремень джинсов. Теперь они оба остались в трусах. - Хочешь?- спросил нетерпеливо Гастер. - Я..я?...- Фриск больше не могла ничего сказать от смущения - Молчание- знак согласия, леди...- прошептал Гастер и пошло улыбнулся. Он стянул с неё трусики и был уже не в силах терпеть эту пытку, он дико хотел её. Тут его окутал фиолетовый огонь, как когда он превращался в самого себя, в скелета. Кожа сгорела на его оголённом теле, Фриск стала опять внимательно наблюдать за перевоплощением мужчины. Когда перевоплощение закончилось, Фриск смотрела уже на скелета, она рассматривала его рёбра и то, что находилось за ними. Наверно... Это его Душа..... я.... спрошу его позже...- подумала золотоглазка. Она заметила, что Гастер уже успел снять с себя трусы, она увидела его магию и сразу покраснела. Его половой орган выглядел прямо как человеческий, это немного удивило Фриск, она старалась не смотреть на него. Мужчина заметил это и хищно улыбнулся. Он сразу же вошёл своим фиолетовым членом в неё, порвав её девственную плеву, кровь полилась по внутренней стороне бедра девушки, Фриск закричала от боли , а из глаз бедной золотоглазки полились слезы, Гастер никак не реагировал на слёзы ученицы, он всё продолжал движения. Мужчина то ускорялся, то замедлялся, то вообще входил глубже, то выходил и снова входил, но совсем недалеко. Девочка начинала привыкать, но Гастер мешал тем, что начал в прямом смысле вдалбливаться в Фриск, золотоглазка начала кричать от боли всё громче и громче, тут мужчина ударил её по бедру. - Тихо!- прорычал он. Золотоглазка стала кусать руку, чтобы сильно не кричать, но она всё равно вскрикивала. Он жёстко брал её за бёдра, что оставались красные следы. Фриск казалось, что вот-вот и она потеряет сознание, ей было больно и физически и психологически. Но она сама виновата, что доверилась Гастеру, телом завладели желания. Боль утихала, потому что девушка уже ничего не чувствовала, некоторыми моментами ей было приятно, но не так как она думала. Вскоре, он сделал последние три толчка, Гастер всё же кончил в нее. Фриск кончила следом... Гастер обессиленно упал рядом с золотоглазкой, что сжалась в комочек, она обнимала колени и плакала. Учитель хмыкнул и отвернулся, но через пару секунд до него дошло, что происходит и что произошло. - Шшшшш, т-тихо..... п-пожалуйста не плачь.... п-прости...- Гастер попытался приобнять девушку, но та попросту не позволила ему это сделать. - ОТЕЦ! Ты с кем там....- в комнату ворвался Санс. Повисло молчание, но его нарушали всхлипы девушки. Голубоглазый посмотрел на девушку, что сжалась в комочек.- Ф-фриск....- прошипел он. Он тут же щёлкнул пальцами и превратился в скелета. Его левый глаз мигал то голубым, то жёлтым огнём. - Санс..... - Гастер прикрыл дырявой ладонью глазницы. Послышался хриплый всхлип со стороны отца.- Я.... я не хотел, чтобы всё так з-закончилось..... леди.... я... не хотел сделать больно....- Гастер телепортировался прочь из дома. - Фриски....- Санс подошёл к кровати, Фриск лежала свернувшись в клубок под одеялом. - это я-я в-виновата..... п... *всхлип* п-прости....- прошептала золотоглазка.- я не д-думала, что всё... закончится в-вот так....- Фриск закрыла лицо ладонями. - Тихо.... о чём ты?- спросил Санс, он присел на край кровати. Он убрал фалангами волосы за ушко Фриск. - я п-позволила ему.... я н-не знала, ч-что он такой..... моя вина.... моя....- голос золотоглазки дрожал. Санс вздрогнул от слов Фриск, в его грудной клетке всё сжалось, рёбра стало неприятно колоть. - вот как.....- тихо проговорил Санс.- Значит ты позволила ему вытрахать себя?!- вскрикнул Санс, сзади него появилось несколько костей. Девушка невинно посмотрела на скелета, а после перевела взгляд на кости. - убей.... давай....- прошептала золотоглазка. Санс вздрогнул от её слов.- Мне уже всё равно... я ведь могу... хехех....- Фриск улыбнулась не своей улыбкой, она посмотрела в отражение телевизора... Её отражение смотрело прямо на неё красными глазами с ножом в руках, на кровати в отражении был виден прах монстров. - Сброс....сброс....сброс...- шептало отражение. Девушка из зазеркалья встала с кровати и подошла ближе, намного ближе. Санс заметил, куда смотрит Фриск, он тоже посмотрел на телевизор. Он окостенел от страха. То что он видел в данный момент никакой логике не поддавалось. Что это и как это, можно только гадать. Перед той жуткой девушкой появилась Душа. Она была вся чёрная и только верхушка сердечка была красной.- Сбрось всё.... ты знаешь как.... Или попросту.... убей всех их... ты должна стать сильнее... хихихихи....- противный смех заполнил комнату. Золотоглазка просто застыла, она смотрела в одну точку, скелет же смотрел, то на свою одноклассницу, то на отражение на тёмном экране телевизора. - Ф-фриск, скажи что-нибудь.... СКАЖИ!- вскрикнул Санс. Девушка продолжила молчать. Она не могла сказать ни одного слова; эта ситуация шокировала и её, не только монстра. Отражение в телевизоре исчезло, там была лишь обычная Фриск, что смотрела сама на себя. Она помотала головой и тут посмотрела на потолок.*Душе раздирающий крик*
На потолке было то самое отражение, только в одежде, в том самом свитере Фриск, но только.... В крови. С этого существа капала кровь, смешанная с какой-то чёрной жидкостью. Девушка словно паук, её конечности, руки и ноги держали её на потолке, шея была неестественно вывернута за спину вместе с головой. Жуткая гримаса пугала лишь одним своим проницательным взглядом. Было слышно хруст шеи, что всё ещё немного подергивалась и поворачивалась, смотря то на Санса, то на свою жертву. Глаза были пусты, но только они были не белыми, они были чёрными, там была пустота, что пугала. Улыбка была не человеческой, было видно заострённые и искривлённые зубы, на них была кровь, она густыми каплями капала на лицо Фриск. Было видно, как из спины существа выпирают кости, они порвали свитер и просто выпирали, они тоже были в крови. Было слышно тяжёлое дыхание существа, даже рычание. Вдруг, "оно" среагировало на хлопок двери, "оно" тут же исчезло. На потолке остались следы от кровавых ног и рук. В комнату тихо прошёл Гастер, надеясь, что не увидит там сына и Фриск, но все его надежды тут же обрушились. Но его крайне удивило, что на него даже не обратили внимание. Только спустя пару минут, Санс испуганно посмотрел на отца, а после на Фриск. Та просто глухо кричала, её всю трясло от увиденного. - П-пап.....- голос Санса дрожал, он уже и забыл из-за этой херни, про то, что его отец переспал с его подругой, с той, кто ему жутко нравится. Гастер подошёл к Сансу, не до конца понимая, что происходит. - Ч-что такое, Санс? И ч-что с.... золотоглазкой?- поинтересовался Гастер. Ему стало дико страшно за Фриск, всё таки, она была ему очень дорога. - П-посмотри на... п-п-потолок....- дрожащим голосом проговорил Санс. Гастер посмотрел на потолок, он тут же схватился за грудь, там, где сумашедше билась его Душа. Он увидел эти кровавые следы, после, он сразу же посмотрел на Фриск. Он заметил, что на её лице была кровь, то что её рот открыт и она кричит, но глухо, не слышно. Из её глаз текли слёзы, её трясёт. Он понял, что Фриск и Санс точно сейчас видели такое дерьмо, что никому, даже врагу не пожелаешь такое увидеть. - Тихо! Нужно точно уходить... Ф-фриск... посмотри на меня. Посмотри на меня!- крикнул Гастер, девушка тут же среагировала и посмотрела на мужчину, её рот тут же закрылся, но она оставалась всё в том же состоянии. Гастер тут же подбежал к кровати, немного отодвинув сына; он щёлкнул фалангами и на Фриск появилась её одежда. Золотоглазка тут же посмотрела на своё тело, она отодвинула одеяло в сторону и стала смотреть то на Гастера, то на Санса. После, посмотрела на отражение в телевизоре, она облегчённо вздохнула, там, она не увидела того чудовища. - Так, к-куда? Куда мы пойдём?- спросил Санс, помогая девушке встать с кровати, он придерживал её, чтобы та не упала на подкашивающихся ногах.- П-пап, там было что-то не человеческое.... - Санс, за руку возьми меня....- сказал Гастер. Старший сын послушно подошёл вместе с Фриск к Гастеру и взял за руку. Мужчина телепортировал их домой к Ториель... - Тори!- крикнул Гастер. - Мистер Гастер? Что вы тут делае... ФРИСК!- из своей комнаты вышел Азриель, он тут же подбежал к своей подруге и Сансу. Зелёноглазый помог сесть им на диван и принёс два стакана воды.- Судя по их лицам, они видели что-то очень.... - Дерьмо....- сказал Гастер.- Они видели что-то нечеловеческое... По крайней мере, так сказал мне Санс....- тут подошла Ториель с Азгором и Чарой.- Тори, Азгор и... Чара? - ГРЁБАНЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ! КАК ТЫ ПОСМЕЛ ТРОГАТЬ МОЮ СЕСТРУ!?- заорала Чара и накинулась на Гастера. Все сразу стали смотреть на некий бой, Азриель пытался отодвинуть Чару, но та упорно избивала ногами и руками учителя тот лишь уворачивался или блокировал удары алоокай. В конце концов, Чару смогли отодрать от Гастера, тот лишь размышлял, что делать дальше, как защитить золотоглазку от назвонного чудовища. Санс рассказал всем, как оно выглядит. Фриск же тихонько лежала на диване в гостиной напротив зеркала, она рассматривала своё отражение... (Автор: И так, воть песня.... самая первая в списке... https://muzofond.org/search/confrontation%20jekyll%20and%20hyde ) - Всё кончено, что знаю я, никто не будет знать, Как "Она" людей губя, терзала меня, никто не должен знать.- Фриск села на диван, продолжая смотреть на своё отражение в зеркале.- В моих мечтах причина всех произошедших бед, Мой замысел нарушен я имела благую цель, но несла лишь вред.- из глаз Фриск скатились две одинокие капельки слёз.- Не вдохновлённая, но одержимая, Переступила я добра и зла границу...- Фриск встала с дивана в полный рост. - Думаешь... на самом деле ты свободной стала?- в комнате тут же раздался пронзительный голос девушки из зазеркалья. Фриск шокированно посмотрела уже не на своё отражение.- Думаешь... я соглашусь выйти и.... Если это так мне жаль, но я бы не сказала, Что легко отделаешься ты....!- глаза Фриск засветились красным огнём. Девушка, была уже не такой страшной как тогда, в доме Скелетонов, но в её свитере и животе была дыра, вокруг раны была кровь. - Ты отражение в зеркале только, Сгинешь ты стоит закрыть глаза!- глаза Фриск тут же стали нормального золотого цвета, она отвернулась от "своего" отражения, но одним глазом глянула на девушку из зазеркалья. - Да, я твоё отражение только,- отражение стало бить по зеркалу, жутко улыбаясь.- Рядом с тобой буду до конца. - Ты только голос который мне снится, Ты только страшный предсмертный стон!- пропела Фриск и отвернулась от девушки, что пыталась выбраться.- Полночь пройдёт и тогда исчезнет он!- золотоглазка улыбнулась с надеждой в глазах. - Это всё не сон мой друг, Замкнулся этот круг.- девушка обнял Фриск сзади за плечи, золотоглазке стало тяжело дышать.- Разум твой был разделён давно... Я останусь как, неизлечимый твой недуг, Что предпримешь ты мне всё равно!- она стала закрывать золотоглазке глаза. - Я даже слушать тебя не желаю,- Фриск размахнулась и попыталась ударить чудовище, но то исчезло, как будто его тут и не было.- Выбора нет, ты теряешь власть!- Фриск отодвинула правую руку в сторону, тут с кухни послышались поспешные шаги, в гостиной тут же оказались Тори, Азгор, Гастер, Санс, Азриель и Чара. - Ты не способна и я побеждаю! Терсен твоим наиграюсь, всласть!- девушка появилась прямо перед лицом напуганной Фриск. - Рядом со мной выживать обречён ты, Смерть заберёт одного из нас!- золотоглазка провела большим пальцем по своей шее.- Я жду пока вздохнёшь последний раз.- она развела руки в стороны и закрыла глазки, все шокировано смотрели на призрака и Фриск. - Хахаха! Нет, жизнь моя не прервётся..- пропела девушка, её тело стало более чётким. - НЕТ!- вскрикнула Фриск схватившись за голову, Гастер тут же хотел подбежать к своей любимой, но Чара Азгор остановил его. - Мне будет сам чёрт помогать!- белок девушки почернел, из глаз потекла та самая странная чёрная жидкость. - НЕТ!- очередной крик раздался в комнате. - Никто разорвать не возьмется!- красный дым окутал тело призрака. - Нет!- голос Фриск был уже хриплым, кричать было больно. Она начала кашлять, в руку, на руке оставались брызги крови. - Те пути которыми связаны Фриск и Я!- призрак тут же исчез. - Для тебя всё кончено, пропади!- Фриск посмотрела на отражение. - Нет не я, только ты!- тело Фриск захватил этот дух, этот демон или же дьявол. - Если я, ты со мной!- Фриск стала сильно дрожать, она хотела подойти ко своим друзьям, но контроль над телом тут же пропал. - Но я уже стала тобой!- новая обладательница тела посмотрела на друзей Фриск своими алыми, пылающими глазами. - Отступись, от меня!- Фриск старалась снова полностью взять контроль над своим телом, но.... - Ты теперь это я!- кровожаждующая посмотрела на теперь свои руки. - НЕТ! В глубине...- Фриск приложила ладонь к груди. - Я в тебе, ты во мне!- злобный дух посмотрел на отражение в зеркале. - НИКОГДА!- прокричала Фриск из последних сил, стараясь удержать контроль. - НАВСЕГДА!- крикнула она. - Будь проклята Кара за все свои преступления! ГОРИ В АДУ!- проговорила Фриск ненавистным голосом. - Мы встретимся там с тобой Фриски! Хахахахаха!- засмеялась Кара в теле Фриск. - Стоп стоп стоп, разве это по сценарию?- *достала сценарий*- КАРА! Ты що творишь!? Ты как бы не должна вроде полностью...- крикнула Автор, появившиеся из не откудого. - Ну... эм.... п-прости?- ответила Кара.- Но я не хочу больше переснимать... - Окей.... всё, тогда по местам! Так, нет, стоп, а вы дорогие забудьте...- *достала стиратель памяти и щёлкнула им перед читателями и исчезла* Все шокировано смотрели на "Фриск". Они всё ещё думали, что это она и как только глазки девушки открылись, они были... золотыми.... Золотыми как и всегда. Санс с Чарой тут же бросились обнимать золотоглазку, а та держалась за голову, ей казалось, что ей как будто выстрелили в голову. - Ч-чара?- прошептала еле слышно Фриск. Та кивнула; тут, Санса вместе с Чарой отталкивает учитель, в Гастера вонзается нож со стороны Фриск. Психический смех заполнил комнату. Раненый скелет с переломом рёбер кряхтел от боли, если б удар пришёлся чуть выше, то задело бы Душу и тогда Гастер точно бы погиб. - Хехе.... в-вы.... очень сильно бьёте леди....- прохрипел Гастер. Жуткая улыбка с лица Фриск сползла. - Г-гастер? Гастер!- вскрикнула с ужасом золотоглазка, она приблизилась к учителю, что был уже на коленях.- Я-я.... Это не я! Я....- из раздражённых глаз потекли солёные слёзы. Фриск спустилась так, чтобы их лица были на одном уровне. Тут над головой Фриск всплыла её панель управления. - 66 УР?....- Гастер еле смог поднять черепушку и посмотреть на это. Тут же появилась и панель управления Чары.- 99.....- прошептал Гастер. Его глазницы опустели прямо как и у Санса. - Д-дорогой.... Н-но... Они ещё дети... Как? почему?!- вскрикнула от ужаса Ториель, Азгор же всё так вместе с сыном смотрели на это всё. Фриск виновато опустила голову. Она взяла ладонь Гастера, провела линию вокруг дырки в руке и пустила из своей руки магию. Все мгновенно удивились этому, даже Чара. Фриск искренне верила, что магия работает. Золотоглазка посмотрела на руку учителя, что окутала зелёная магия, она перебралась к ране, к рёбрам учителя. Гастер стал более облегчённо дышать, он ласково улыбнулся ей. - Фриск, скажи, Кара, это ведь была она?- Фриск дрожаще кивнула.- Спасибо малыш.... Я могу помочь тебе, но придётся идти в лабораторию....- сказал Гастер. Лечебная магия смогла зарастить рёбра скелета. Он вздохнул и помог подняться девушке. Она кивнула, остальные осторожно подошли, Чара же решительно подошла к сестре и обняла её настолько сильно, насколько могла. - Мы идём с этим извращенцем, я хочу чтобы эта тварь ушла из твоего тела!- вскрикнула алоокая. Все кивнули и стали собираться в лабораторию.....