Новые знакомства или новая любовь?
14 января 2018 г., 20:22
Фокси шёл говоря с сарказмом (видно было что ему не нравилось) он досих пор не понимал почему она ходит такая счастливая ему было понятно что она новенькая и у неё много новых ощущений, но это было не то. Как будто дело в нём.
Фокса- А кто это?
Фокси- Кто?
Фокси- О господи!!!
Он увидел около большой коробки длинную вытянутую чёрную куклу с белой маской, она выглядела новой, но никто её при открытии не видел
Фокси- Назад!
Хоть Фокси и боялся он показал себя крутым перед Фоксой
Фокса это заметила и немного посмеялась
Фокси- чего ты смеешься?
Фокса- прости, но ты выглядишь так реально смешно! :))))
Фокси- Аргх
Фокса- Ну ладно может ты поговоришь с ней?
Марионетка не выглядела опасной, но была жутковатой.
Фокси- привет ты кто? -говорил дрожащим голосом Фокси
Мари - Привет Фокси рада тебя снова видеть
Фокси- Снова?!?!? В каком смысле снова?!?
Мари - неудивительно что ты меня не помнишь я тебя последний раз видела когда ты только что включался. Помню тебя ещё ребёнком
Фокси- каким ребёнком?!?! Откуда ты знаешь меня?? Кто ты такая???
Мари - я тут была ещё до того как привезли тебя, Фредди, Чику, Бонни
Фокси -почему я тебя никогда тут тогда не видел?
Мари - если ты бы не поднял свою жопу то ты на меня никогда бы и не заметил! Каждый из вас всегда занят своим делом: Чика большую часть времени проводит на кухне, Бонни или тренируется на гитаре или играет с тобой, Фредди разбирает бумаги его это всегда успокаивало
Фокса следила за каждым словом марионетки, ей было интересно обо всех узнать
Фокси- это понятно но откуда ты так много всего знаешь обо мне?
Мари - ты так и не понял? Я всегда была рядом! Я знаю что ты хочешь, и что каждый из вас сейчас делает!
Фокси- но откуда?
Мари - ...
Мари - я знаю что ты больше всего можешь вспомнить прошлое
Фокси - Что? Как? Я всю жизнь побыл в пиццерии, ты думаешь что я всё вспомню!!!!
Но Марионетки уже не было в комнате.
Фокси - жутковато-подумал Фокси по себя
Фокси - пора завершать Экскурсию!
Фокса - ты что обиделся на что-то
Фокси - не важно, уходи!
Фокса посмотрела на него с еле потёкшими слезами на глазах и ушла к Той Чике ( Чери )
В это время... Pov Фокси
Вспомнить? Что эта кукла имела ввиду вообще?
В его голове промелькнуло много мыслей.
Его глаза остановились на красивой шкатулке
Хм.. Я её помню.
Когда я встал я увидел желтый кулончик с красивым узором. Я думал что это кто-то потерял и я его оставил себе.
Но почему я его до сих пор не выкинул?
Я чувствовал какую-то связь с этим кулоном, как будто частичка меня до сих пор сидит в этом кулоне я положил этот кулон обратно в шкатулку. У пошёл на кухню.
Конец Pov Фокси
Pov Фокса...
Хнык хнык*
Чери - Он тебе что нибудь сказал?
нет, ничего особенного *хнык*
Чери - тогда чего ты плачешь?
Он меня прогнал.
Чери - не волнуйся, успокойся пошли на кухню, я тебе заварю чай
ок - сказала она немного грустным голосом.
Они болтали о своём (девчачьем) что у Фоксы значительно поменялось настроение
После....
Бон ( той Бонни) - Фредди поцелуй Чери
Фредди - эм.. Я... ну..
Чери засмущалась
Чика смотрела на это и немного злилась
Бон - ну! Не будь девчонкой
Фредду ( Той Фредди) надоело на это смотреть и он быстро соприкоснул их мордами
Фредд - теперь ты Фокса правда или действие
Фокса увидев как было неудобно было чери, и выбрала правду
Фредд - ты влюблена в Фокси
Фокса -... - на её щеке появился небольшой румянец что немного выдавал лисичку.
Фредд - ну ладно, тогда почему Фокси не пришёл
Фокса - у него были какие-то дела после разговора с Марионеткой
Все - разговора с кем?!?!?!?!??!?
....
Примечания:
Сегодня была длинная часть