Важный разговор
19 января 2018 г., 20:57
Рov Фокси
Я встал пораньше, все ещё спали, я увидел опять эту шкатулку что давала мне странные воспоминания, посмотрев на неё мои глаза слипались, я пошёл на кухню и заварил себе кофе. После я увидел чику.
Конец Pov Фокси
— Что ты не спишь? -сказали они оба
Чика — я уже давно рано встаю, привыкла с первыми лучами солнца. А ты?
Фокси — я. У меня была бессонница!
Чика — понятненько. -немного с грустью сказала Чика
Фокси — Чика! Ты меня прости.
Чика — за что?
Фокси — я был груб с тобой, насмехался и унижал.
Глаза Чики заблестели
Чика — и т-ты меня! — сказала немного с заиканием Чика.
Фокси — за что?
Чика — я не воспринимала тебя всерьез, пыталась унизить и заставлять делать всякую работу. — - Сказала Чика с отчаиванием.
Чика-???
Я уже обнимал Чику, после того как она пришла в себя она обняла меня о ответ.
После этих обнимашек я прошел обратно в свою « Пиратскую Бухту »
Я лег на пол и вспоминал наш разговор. Обычно Чика меня раздражала меня своим присутствием, а сегодня мне удалось с ней нормально поговорить. Чика мне значительно подняла настроение.
Pov Чика
Я зашла в комнату и увидела Фредди...
Ффреди? Что ты тут делаешь?
- Ты что забыла? Сегодня годовщина того когда нас привезли в пиццерию!
Ох.. Да совсем вылетело из головы.
Но это не объясняет тот факт что ты в моей комнате!
- Я хотел тебя разбудить и приободрить, что-б ты проснулась с улыбкой и отпраздновала со мной!
Оу... прости Фреддик, я не хотела!
- не важно. - Сказал Фредди и ушёл.
Примечания:
Ваше мнение для меня очень интересно