Годовщина в пиццерии!
3 февраля 2018 г., 13:40
Чика - может я лучше пойду к Фоксе.
Чика - Фредик на меня обиделся, а многие не знают что у нас праздник. Хотя это больше похоже на застолье мы не устраняем всякие балы и все в этом роде, а просто сидим и пьём с закусончиком.
Я не уверенно проходила около пиратской бухты пристально смотря на неё. Вдруг я споткнулась обо что-то
Чика - Эй! Аккуратнее!
? - Hi
Чика - оу прости. - Это оказался мальчик с шариками. - Как тебя зовут?
ББ - Hello!
Чика - * странный какой-то *
Вдруг ко мне подбежала Фокса.
Фокса - извини Чика! Он ещё маленький и говорит кроме привет или здравствуй не умеет, так запрограммирован.
Чика - Понятно, а почему я его раньше не видела?
Фокса - его видели только той аниматроники, ну и Фредди ещё.
Чика - я так вижу ты прям спец какой-то, марионетку где-то видела хотя я её не нет, ББ откуда-то взяла
Фокса - у него ещё есть сестра БГ только когда она включилась куда-то убежала.
Чика - понятно.
Фокса - а куда ты идёшь?
Чика - я к тебе шла, предупредить что сегодня у нас праздник.
Фокса - правда! А когда!
Чика - вечером, можешь всех предупредить?
Фокса - агась! - сказала она с ноткой радости и быстро убежала.
Ну что-ж теперь можно с чистой совестью готовится к празднику. Только нужно попросить Той Чику сходить в магазин
Я пошла на сцену но там Той Чики не было, зато был Той Бонни и это было не так плохо
Чика - Эй Бон!
Бон - Чего?!?
Чика - Не знаешь где Той Чика?
Бон - Она вроде бы на кухню пошла.
Чика - Спасибо! А ты не можешь еще мне помочь?
Бон - С чем?
Чика - можешь устроить всякие конкурсы?
Бон - с чего это?
Чика - просто сегодня у нас праздник, ты бы смог?
Бон - Ну ладно, ради... Ой! то есть смогу!
Чика радостно улыбнулась и пошла на кухню. Там как раз стояла Той Чика и что-то готовила.
Чика - Что готовишь?
Чери (Той Чика)- ой прости я тебя не заметила.
Чика - Я только что пришла, хотела тебя кое о чём попросить.
Чери - А хорошо все равно я уже закончила.
Чери достала из сковородки пожаренные гренки.
Чика - Пахнет вкусно!
Чери - спасибо! Возьми там ещё на тебя хватит.
Чика быстро взяла 2 кусочка гренок.
Чика - Ммм... Вкусно только ты не досолила
Чери - Ах да! Соль в шкафу просто я не очень люблю что-то сильно солёное.
Чика начала доставать соль из шкафа.
Чери - а что ты у меня хотела спросить?
Чика - спросить? ах да! Можешь пойти сегодня со мной в магазин?
Чери - В магазин? Зачем?
Чика - Сегодня же у нас с Бонни, Фредди и Фокси годовщина в пиццерии.
Чери - Точно! Фокса же говорила о празднике!
Чика - Собираемся, сначала в магазин, а потом с Фоксой за одеждой!
Чери быстро пошла собираться, так как она была с растрепанными волосами и в фартуке.
Чика - Фуф! Осталось мало времени до праздника! - Чика тоже пошла в свою комнату брать деньги
Примечания:
Да, да, я совсем обленилась почти месяц не выпускала часть, но надеюсь эта часть вам понравилась.