История любви аниматроников

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 237 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Поход в магазин-Лучший вечер

Настройки
Чика взяла деньги с Той Чикой и они пошли в магазин, этот магазин был не так близко к пиццерии так что девушкам пришлось пройти где-то 4 остановки. Чика шла уверенно, а Той Чика уже Подустала. Вот они вошли во внутрь, магазин был сам большой так что по списку было тяжело найти все продукты и они решили разделиться поэтому поделили список. На Чика были напитки и мясо, а на Той Чика были сладости, фрукты и приправа. Конечно же их поход не был скучным, девушки много раз сталкивались друг с другом хохотая. Говорили что успели купить и подсказывали отделы которые видели. Той Чика купила несколько конфет на развес, в одной коробке были трюфели (её любые конфеты), и конфеты с коньяком, так-же она купила фруктов и приправы. Чика же купила рома, вина, сока ( в основном для детей), ну и пива для пацанов. Так же она купила рыбу, свинину и курицу. Чика - ну всё, теперь надо быстро в нашу пиццерию сложить всё и взять Фоксу чтобы переодеться. Чери - конечно! Они всё сложили и прошли к Фоксе которая была рада их видеть. Фокса - Чика можешь отойти мне с Чери надо поговорить Чика - а почему я не должна это слышать? Фокса - потому что это эм... - она безнадёжно придумывала отговорку. - мне просто нужно чтобы она мне помогла кое с чем Роv Чика Я не знала о чём они говорили, но было понятно что Фокса блефует, она не умеет врать. Вот уже девченки вышли Чери подозрительно кивнула и мы наконец вышли на улицу было уже больше 3 часов, но мы всё таки поехали. Ехали мы без пробок и нам очень повезло. Магазин был так-же большой и там в основном ооочень много маек. Через 3 часа этого ада мы всё же выбрали что надеть, на праздник. Там какая-то тётка хотела себе последнее платье в этом магазине из-за чего они долго ругались, даже маты были и чуть бы всё не дошло до драки, но Чери выйграла и забрав это желанное платье пошла быстро в раздевалку. У нас же с Фоксой пошло всё нормально мы спокойно выбрали себе платья. Мы все в троём расплатились и вышли из магазина. Приехав домой мы стали одевать платья. Я не стала одевать там бальное пышное платье, а одела просторное не очень яркое летнее платье, и сделала себе низкий хвост. Той чика одела обтягивающее вечернее жёлтое платье с розовыми туфлями и заколкой в виде маленького бантика, на волосах она сделала дульку. А Фокса сделала себе кудри и одела более пышное розовое платье с белыми туфлями. Все девчёнки прекрасно выглядели. Конец Pov Чика Как только они зашли они увидели нечто, вся пиццерия была убрана и все мальчики были одеты потрясающе, дети шалили, но как только они все увидели нас они были приятно ошоломлены перед ними было несколько девушек в новых платьях и в чудесном виде. Они все засмущались, даже Фокси который так не хотел сюда идти. Они пытались как ни в чем не бывало делать свои дела. Девушки присели на стул и рассматривали блюда через несколько минут заиграла громкая музыка и Чери с Фоксой пошли танцевать. Бон - Эх.. Разве она не прекрасна! Фокси - Ты о ком? Бон - Не о ком! Фокси стало интересно обо всём узнать. Громкая музыка закончилась и девчёнки прошли обратно за свой столик они шутили между собой... Фредди - Потанцуем? Чика - Т-ты мне никогда не говорил таких слов. Фредди - Что потому что я никогда не был так ошеломлен. На лице Чики появился румянец - ей никогда никто не говорил таких слов. Девчёнки о чём-то перешёптывались, а мальчишки прикалывались.
3 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник