Мы стали людьми

R
Заморожен
47
Enchantment_Miracle соавтор
Masha Cat соавтор
Чёрный Мокка соавтор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 234 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 54 Отзывы 11 В сборник

Внесерийка

Настройки

в студии

А: Так! Хоррор отъебись от Даста и завяжите Ласту глаза он заебал на всех пялиться! Б: Согласна! Завяжите ему глаза. Мы что, и здесь играем? И с этими же скелетами, которые до сих пор ломятся в дверь?! А: Да тож играем ток в "я некогда не" и тут же тип хуманизация, а насчет двери они не сбегут ведь есть для них одна инфа... в этой игре можно набухаться! Б: НАБУХАТЬСЯ?! Это ко мне) Расскажите правила, а то я не знаю.. А: Усё просто! Мы наливаем каждому бухло (или гозировку) и по очереди говорим " я некогда не.. (ну к примеру я некогда не ненавидела животных)" если ктото это делал он пьёт, кто не делал не пьёт. -БУХАААААТЬ!!-заорали все кобели - Хм... Интересно.. Кто начинает?) - Обратилась ко всем бета. - Кстати, можете, если вам удобнее, называть меня Алёной) -Таак Фэлл тащи бухло и я знаю что оно у тебя есть!! Начнет Даст, а я пока бабам за гозировкой (бабы это все бабы кроме меня и Алёнки) - Ееееее бухло тащат. А если мы набухания, то наши " Прынц" нас потащат?) -Во-первых наши "принцессы" Во-вторых начинаем Блээ!! -Ну тогда я первая- сказал соавтор- я некогда не насиловала людей и монстров. -Я говорила Даст начнет но да пох!-выпил Ласт. -Да же не удевленны-хором сказали ВСЕ И ВСЯ - Так, я не поняла... Почему это мы всё молчим?? Без меня где-то в тихушку общаетесь? Ах вы какахи! -Усбагойся я же ленивое засранище. Ну так кто дальше? -Я некогда не показывал страшное лицо-Сказал Инк. Выпили все кроме Дрима и Был. -Оооо Инк покажи то лицо!!-попросило Авторшо. -Ок Инк сделал страшное лицо и все сразу дернулись, а Егор (крид) залед на лампу - Ёпт твою мать.. Инк, прошу, не делай больше такое лицо.. ок? - Спросила бета Инка - Я продолжу. Я никогда не целовалась в засос и просто в губы! ( Только в щёчку) Выпили все... Кроме беты и... Автора? - Хочешь, сейчас исправим?~ - Спросил Ласт бета - ААААААА, автор, спаси!!! - Кричала бета - Извращенец! Можно, конечно исправить, но не с тобой! Я знаю чем закончится.. -Ща буит великий новость!! Все вы знаете шо мне стремно порнуха писать.. ну так вот я ношол подругу пошлячку которая согласилась за меня порнуху писать (эт буит новый соавтор). Радуйся Ласт завтра у тя новый друг появится!-Толкнул бету к Ласту- муахаха ну я и злой! - Ах ты! - Крикнула бета автору. - Он же не отстанет!( - Эххх. Шипперить, небось, ща будете? Ладно, Ласт, можешь меня только обнимать! И все! Ласт печально вздохнул и обнял бету за талию - Бляха, автор, шипперить не надо! Хотя... Буду популярной.. ахаах шучу) Автор, спаси меня!! Он же меня потащить с собой, а потом... Уххх.. и усе.. беты нет. С Ластом жената не по своей воле.. -нуу- вытянула руку тип пытаясь дотянуться-ты далеко... - Печаль, тоска - Сказала бета, показывая невидимую слезу. -Я неикогда не целовал кота-Сказал Гено. Выпили Автор, бетка звездные сансы и еще ктот но мне лень вспоминать кто еще там сидит. Автор медлено протянула Риперу кошасьи ушки. Рипер так же медлено их взял и одел. -Мяу-Сказал Рипер подползая на коленках к Гено. - Аввв~ - Сказала бета, садясь на пол, чтобы поесть печеньки от читателей, и попить какао) - Такая милота.... - Сказала опять же бета, умиляясь - Кстати, кому печенек? -Бетко ты знаешь чо такое милота? Вот я знаю я щп сижу и шью долбанную лапу для фуррьки (я будк шить две лапы и голову волка) вот ты не представляешь как это будет мило!! Твою на право!! Ща по моему телефону ползает мелипиздрическая хуйня!! Бетка спаси оно маленькое и неподыхающие!! - Как тебя спасти? Пусть Инк её укокошит! - Сказала бета, которая уже направляла в сторону некого существа истребители и вертолёты( Сейчас бы музыку из боевика;) -Ты медленная меня уже мой кот спас сожрав ЭТО - Ну извините! - Сказала бета -Я не когда не шиперил коголибо-Сказал Гот Выпил только Автор. -Лан меня скоро начнут тапками закидывать что проды довно не было...по этому я выкладываю-Вздохнула Я- и бетка ска отбеть маленьких скелетов..ля это так странно прозвучало.... - Ля, ща все буит! - Сказала бета, сверкая пятками
47 Нравится 54 Отзывы 11 В сборник