***
На улице так спокойно и умиротворенно, воздух кажется чище чем обычно, получаю дозу пробуждения и протрезвения. Перебираю ногами по пустым улочками города, нет никого. Уже начинает светлеть, небо желтеет и на душе невольно появляется радость. Давно не встречала рассвет, а зря, это неописуемая красота. Была бы я писателем, то обязательно бы словила волну вдохновения и написала бы самый красивый стих. Но увы, с поэзией и рифмами я не дружу. Эту идиллию дополняет музыка в наушниках, некая эйфория внутри разрывает меня. Чьи-то руки подхватывают меня и несут в чёрную неизвестную машину. Я не вижу лиц людей, что сидят на передних сидениях. Страх — вот что управляет мной сейчас. Руки трясутся, глаза колит от подступающих слёз, а мой крик о спасении не слышит никто, совершенно.***
Прихожу в сознание от удара по лицу и в область живота, боль пронзает всё тело. Тело болит как от избиения, болит голова толи от выпитого алкоголя, толи от того что я была в отключке. Холод пробирает до костей. Сплёвываю кровь и открываю глаза, вижу только чёрную комнату без окон. Где я и что со мной? Вопрос остаётся открытым до тех пор пока я не замечаю перед собой мужчину, но всё передо мной как в тумане — Добегалась? А я ведь по хорошему хотел, — голос молодой и очень яростный, страх достигает своего пика и я уже вижу чётко происходящие — Кто ты? — Милая, подумай хорошо. От кого ты уже месяц бегаешь и не отвечаешь на сообщение — Сука, — пытаюсь сказать с неимоверным отвращением, — отпусти — Я бы с радостью, но очень хочется провести с тобой как можно больше времени — Чего ты хочешь? — Скорее кого — А ты не прихуел, отпусти блять! Меня всё равно скоро искать начнут, — ещё одна пощёчина и слеза катится по обожжённой коже. На языке чувствую вкус крови, видимо задел ещё и губу — Нельзя так разговаривать. Как я тебя отпущу, ведь мне столько пришлось сделать что бы тебя найти. А сейчас ты опять сбежишь и не согласишься провести со мной вечер — Кто тебе сказал, что я вообще соглашусь? — Ну ты же не хочешь проблем для себя и своих дружков — А ты не боишься что я всё всем расскажу? — Ни твой папа, ни полиция, ни твои дружки об этом не узнают. Ведь ты хорошая девочка, — его рука касается моего подбородка, и я перестаю дышать. Меня колотит внутри, да и снаружи. Ненависть пропитана мной — Один вечер и ты от меня отстаешь?, — как же мне хочется услышать положительный ответ — Возможно, малыш, — куда тут можно блевануть, — и не вздумай глупить Его губы касаются моих, настолько противно мне не было никогда. Этого человека мне просто видеть не приятно, не то что бы чувствовать его губы на своих. Не отвечаю на поцелуй и получаю последнюю пощечину. Во время боли, меня подхватывают за шкирку и несут как последнюю шлюху в машину, на которой меня кстати и доставили сюда.***
Как добралась до квартиры я не помню, в потоке слёз мне удалось дойти до ванной. В зеркале вижу себя, но только не в привычном для себя же виде. Заплаканые и красные глаза, опухшее лицо. А от былой косметики остались только чёрные разводы под глазами и на щеках. Душ помогает успокоиться, смыть с себя этот день, прикосновения еблана и боль, а так же принять всё как есть, который может сделать со мной всё что человека. На телефоне масса пропущенных звонков. Так хочется услышать маму, но уже ночь и не хочу проверять: спит она или нет. Все остальные звонки от Кирилла и Адиля. Не хочу не с кем говорить и никого видеть. Но и закрываться в себе не стоит, не такая уж и большая проблема у меня. Я уверена, всё будет хорошо и я как всегда выкручусь сама.***
В своих делах я закрутилась до двух часов ночи. Глаза так и просят меня лечь спать, но не тут то было. Звонок в дверь заставляет меня вздрагивать. Уже не знаю чего ожидать, ведь я никого не жду. Дверной звонок начинает порядком раздражать и мне приходится переступить через свой страх и открыть дверь, естественных я захватила нож с кухни. Мало ли кого принесло в столь поздний час. На пороге пьяные Незборецкие. Они что-то пытаются говорить, но я ни черта не понимаю — Малая, а ты что-то готовишь, — при чем здесь еда вообще? Они время видели? Но вижу взгляд Кирилла на ноже в моей руке и понимаю что к чему — Ааа, ты об этом. Да знаешь, ко мне гости ни часто приходят в два часа ночи, вот и обезопасила себя — Жаль, а мы так есть хотим, — намекает Макс своими бездонными глазами — Пошлите накормлю Два пьяных тела передвигают по моей квартире с грохотом, временами просто ползут от недостатка сил — Ну у меня два вопроса. Как вы нашли мою квартиру и какого вы приперлись ко мне домой? — Я же говорил, что знаю о тебе многое, — ехидной улыбкой произносит Кирилл, — а к тебе мы приехали потому что твой дом ближе всего был — Кирилл, до твоего дом буквально 2 километра. И теперь не ври что это много — Для пьяного человека это нереально много. Это как на Эверест подняться, это как всю страну пешком пройти, это как… — Всё я поняла, а где Натали? — В Черновцы уехала, и мы с горя решили выпить — Бля, обязательно было так набухаться? — Да мы немного, правда Накормив супом, я пыталась уложить их спать. Но это получалось не очень. Идти они не хотели и опять ползли. Провозившись с ними ещё минут 20, я психанула и пошла спать в свою комнату. За двое суток я ни разу не спала, если не считать того, что я какое-то время была без сознания.***
Грохот исходящий из зала заставляет меня открыть свои веки и направиться к источнику звуку. Лениво плетусь по коридору и вижу лежащих на полу Незборецких. Завалились в мой дом по среди ночи и ещё спать мне не дают. Тихо захожу на кухню и набираю два стакана воды, а через минуту она выливается на лица братьев. Крик и маты — первые слова которые я слышу этим утром. — Твою мать, — пауза во время осмотра моего дома, — а как мы тут оказались? — Среди ночи явились, заставили меня вас кормить. А так ничего особенного — Ты это… извини, не в состоянии вчера были — Да я всё понимаю, только в следующий раз вы хотя бы предупреждайте, что бы я вас с ножем не встречала — Всмысле? — Не важно, вы есть будете? — Та мы домой поедем, — Макс кажется немного стеснительным, этим на брата совсем не похож — Давай, — кричит Кирилл, и даёт мне понять, что я была права насчет их разных характеров — Ты чего не ешь? — Я омлет не ем, с самого детства его и яичницу. Я лучше кофе, — именно не чай, а кофе пью сейчас я. Что-то со мной не так — Что у тебя с губой? — блять, а я и забыла об этом — Ударилась об дверь — Люди так не могут сами разъебать себе лицо, — кажется, еще немного и Кирилл вилку согнёт — Давай я сама разберусь Звонок в дверь приостанавливает нашу начавшуюся перепалку. — Ты кого-то ждешь? — Да вроде нет — Давай я открою — Кирилл, я сама Так, Незборецкие у меня, ждать больше некого. Завтра же домофон закажу, достали эти загадочные гости — Доброе утро, Анастасия? — Да — Вам доставку на дом заказали — Я ничего не заказывала — Это от поклонника, — бляяяя, что там уже, — розпишитесь***
В моих руках коробка розового цвета, после открытия я первым делом нахожу открытку: Будь сегодня только в нём, ты же хорошая девочки. И будь готова к 8 вечера P.S. и без глупостей Теперь я замечаю шёлковое платье нежно белого цвета на брительках, надеюсь оно прикроет мою пятую точку. Вечер, которого я так не жду наступит через 7 часов — Что-то случилось?, — да блять, случилось, я будто чувствую каждый удар заново. На душе нетерпимая боль, к краям глаз подступают слёзы. — Нет, с чего ты взял? — Нихуя что у тебя глаза мокрые? — Насть, рассказуй что случилось, — да что я вам должна рассказать? То что постоянно на свою жопу приключений найду, или то что вам не стоит со мной связывается сейчас — Я не могу, правда. Придёт время и я всё расскажу, — удар Кирилла по столу и моя слеза катится по щеке, которая всё так же горит, — если я расскажу, то ставлю вас реально под угрозу, простите. Я расскажу, но только завтра — Обещаешь? — Да, — рука Кирилла косается моей щеки и вытерает слёзы, в то время как Макс читает записку. Почему я её не выкинула? — Что это?, — Макс отдаёт записку младшему брату в руки и они оба не понимают происходящие — Это… это, — что я могу сказать сейчас? Правду? — Это тот, кто губу тебе разбил? Или ты сейчас же всё рассказываешь или мы сами всё узнаем, — это вы ещё моих синяков под рёбрами не видели. Оно и к лучшему — Нет, не надо, я всё расскажу, только обещайте, что не будете ничего предпринимать***
— Ты вообще понимаешь куда ты идёшь? Тебя трахнут и выкинуть на обочине, или наркотой накачают. Та тут столько вариантов, — Макс всё время смотрит в одну точку и только сейчас опустил свой взгляд на мою персону — Ты никуда не едешь — Если я не поеду, Кирилл, то меня приезду и заберут, а после и Альберта, и Ваню, и вас тоже — То есть пусть он тебя изнасилует, чем четыре парня постоят за себя? — Да вам то какое дело? Я не хочу что бы никто страдал. Уж пусть лучше я одна, чем вы четвером — Ты наша малая, и ты никуда не едешь. Сейчас я ещё Стонеру с Ваней позвоню. Вот они тебе и мозги прочистят***
Через пол часа в моей квартире уже были все, кто мне так дороги, те, из-за кого я и должна пойти на этот вечер казни. Долгие выслушивания нотаций по поводу этой ситуации и я уже еду в тачки еблана к нему же на встречу. Сзади меня еду те, кто долго меня отговаривал, но потом что-то задумали. И я уже понимаю что именно. Паркуемся возле ресторана, и я захожу во внутрь. Да, я в этом платье, которое вызвало еще больше агрессии среди парней из-за его длинны. Высокий каблук и красная помада дополняют мой образ девушки лёгкого поведения — Я не сомневался, что ты приедешь — Я не надолго — Да я тоже не хочу тут задерживается, сразу ко мне тогда? — Нет-нет-нет, ты сказал придти сюда и не более. Я к себе домой, ты к себе — Киса, не веди себя так. Ты же прекрасно понимаешь, что к чему — Да я даже твоего имени не знаю, о чем ты — Тебя видимо мои парни мозги отбили. В следующий раз скажу им аккуратней быть — Следующего раза не будет, сука, — влитают мои «защитники», а дальше крик, драка, разбитая посуда, кровь, полиция и мои слёзы.***
Как мы оказались в полицейском участке я помню смутно. Помню как нас всех вели в какой-то кабинет и как я обрабатывала всем раны, помню как Кирилл обнимал меня и просил написать заявление о телесных повреждениях. Помню как снимали побои и как все матерились от увиденных гемотом на моём теле, помню как я переодевалась в машине у Кирилла. Откуда у него мои вещи мне узнать не получилось. А теперь мы сидим под кабинетом в ожидании чего-то, зачем мы всё ещё тут — я не знаю. — Настя, во что ты опять вляпалась? — Папа?! , — надеюсь это сон, который мне снится на плече у Кирилла — Альберт, что произошло? , — с каких пор он его называет по имени, а не придурком? — Да к ней один долбо… идиот приставал, а она молчала. Дошло до того, что его парни вчера её в машину затащили и избили. Ну и он тоже лицо разукрасил ей. Говорил, если она не сделает то, что он захочет, то будет плохо не только ей, но и нам. А она верила — Покажи, что он с тобой сделал — Пап, не надо — Я что сказал, — давно не слышала такого тона от отца — Хорошо, — поднимаю майку и начинаю рыдать, не видя не одного живого места на моём теле — Тихо, тихо, я разберусь, — подлетает ко мне Кирилл и окутывает меня в своих объятиях — Молодой человек, я конечно извиняюсь, но кто вы? Раньше я Вас в их компашке не видел. И разберусь с этим я, вы все уже многое сделали. И да, Настя, мама ничего не знает. Пока что, — он зашёл в кабинет и только через 15 минут нас всех отпустили***
О том, что мы едем в Мак, я не знала до тех пор, пока не открылась дверь машины. Понимаю, что сейчас лучше поспать и забыть это как страшный сон, но оставаться одной никак не хочется. Поэтому я несказуемо рада тому, что в 5 утра мы не едем по домам. Внутри нет ни одного посетителя, это и не удивительно, на часах ранее утро. И только мы заперлись сюда, даже персонал был очень удивлён нам.***
— Ребят, простите меня. Я вам столько хлопот принесла. Я бы и сама справилась — Малая, не нести фигню. Сама бы она справилась. Мы тебе уже говорили чем бы это закончилось — Насть, никогда не говори так, — Кирилл смотрит на меня своими глазами будто проживает на мне точку — Спасибо вам… спасибо за всё — Да тебе тоже спасибо, теперь мы знаем на что ты готова ради нас, — а персонал просто наблюдает за нами, как будто в сериал попали. Хотя мне иногда кажется, что у меня не жизнь, а фильм. Опухшим от слез и стресса лицом, я расстворяюсь в искренней улыбке. Так спокойно и хорошо мне не было давно. —Ты кстати вообще помнишь, что у тебя послезавтра день рождение? — Не начинайте. Ничего не хочу. Просто буду сидеть дома под одеялом и всё — Малая, тебе 20 лет стукнет, какой дома? Это не обсуждается — Блять, мы с Максом завтра уезжаем, — нет, Кирилл прошу, не уезжай — Ещё лучше. Так что всё, мой день рождение и я не собираюсь никак отмечать — Но ты всё равно будь готова, — настораживают такие слова, не знаю чего от них ждать. Как в прошлом году, когда меня увезли в Одессу ночью и кинули в море в марте? А что было на восемнадцатилетие я уже и не вспомню, никто не вспомнит. Попросту алкоголь уничтожил все остатки памяти того дня.***
— Малая, ты хоть приедешь нас провожать. Я с Максом тебя ждём через час у моего дома, — чувствую сегодня я прорыдаюсь опять. Не хочу его отпускать, да и Макса тоже. Я поняла, что Ти не такой как кажется, с ним можно легко общаться и мне хорошо с ним. Но не больше чем друг. Наверное***
— Насть, береги себя, — Макс крепко обнимает и я чувствую дружеское тепло даже когда отстраняюсь от него — Малая, будь аккуратней, я знаю как ты можешь за себя постоять, но не тупи пожалуйста, — впускает в обьятия младший из братьев — А ты не заразись чем-нибудь от своих баб — Да, я тоже по тебе буду скучать, — слеза почему-то появляется на моей щеке