скамейка
10 января 2018 г., 21:27
- НУ КТО ЖЕ ЗНАЛ ,ЧТО ТАМ СКАМЕЙКА? - орала ты, еле ковыляя, опершись о JB.
- Я тебе сто раз говорил, не надо прыгать в подозрительно большой сугроб! Но ты меня никогда не слушаешь, а теперь я вынужден тащить тебя до дома! Молись, чтоб перелома не было!
- Не будет! А если и будет, ты ж за мной поухаживаешь?
- Да ни в жизни! Ты истеричка ещё та!
- А если в сугроб кину?
- Ну я ж говорю! Ладно! Но надеюсь там ничего нет.