весна
5 апреля 2018 г., 20:53
Наконец пришла весна. Всё вокруг начало оттаивать и приобретать более четкие очертания. Но был один минус. ЛУЖИ С ГРЯЗЬЮ! Госпади, ну кто их придумал?! Это же просто ужас! Пытаешься ходить аккуратно, но ощущение, будто грязь сама хочет, чтоб в ней извалялись от души.
Все буквально цветло и пахло. Люди уже достали все свои модные шмотки и девушка не стала исключением. Гуляя по весеннему городу и смотря на почти распустившиеся почки на деревьях, она буквально офигевала, как за один день все может так измениться. Буквально вчера еще был жуткий холод и гололед! Но не смотря на это, настроение было отличным.
— Вот бля! Да сколько можно! Они тут везде что-ли? А я ведь только решила надеть белые кеды!
— Воу, девушка. Я б на вашем месте не надевал такие кеды! — добавил комментарий проходящий мимо парень.
— Это я и без вас уже поняла!
— Может, вам тряпку дать, а то потом сложно будет отстирать?
— Да, спасибо. Извините.
— Да ничего. Вот держите.
— Спасибо большое! Как вас благодорить?
— Ну, вообще не отказался бы от кофе.
— Хорошо. Где тут ближайшая кофейня?
— Не. Так не пойдет. Я хочу кофе из своей любимой кофейни!
— Ну и где она?
— На другом конце города.
— Это наглеж!
— Фу, какая неблагодарная.
— Ну лааааааааааадно. Пошли