РАН!
9 августа 2018 г., 23:03
Как всем нам известно, Ендже терпеть не может, когда кто-то из ребят фальшивит. И этот раз не стал исключением:
— Ю ЛУК ЭТ МИИ НАААУУУУ…
— …
— Норм?
— …
— Ендже? Эмм… Ты куда? Енджеееее?!
*глубокий вдох*
— КАКЖЕВЫМЕНЯЗАЕБАЛИ! НЕУЖЕЛИТАКСЛОЖНОПОПАСТЬВЭТИСРАНЫЕНОТЫКРИТИНОВСБОРИЩЕ?!
— Джей, ты понял, что он протароторил? — прошептал Югем.
— Просто делай вид, что все под контролем, он чует страх! — ответил Джейби.
— РЕБЯТ, Я ПИЦЦЫ КУПИЛ! А чо вы тут такие напряже… так… Ендже, положи нож!
— НУ КЛАС! ТЕПЕРЬ Я ЕЩЕ И ТОЛСТЫЙ! КОМБО, РЕБЯТ!
— Не, ну бля…
— УЙДУ Я ОТ ВАС!
— НУ ТВОЮ МАТЬ, ЕНДЖЕ! У ТЕБЯ МЕСЯЧНЫЕ ЧТО-ЛИ?!