***
— Послушай, Наруто, ты провалил два последних выпускных экзамена! Сейчас не время для баловства, болван! — тут учитель повернулся ко мне. Аж страшно стало, ведь… как ни странно, я тоже провалилась… — Между прочим, Люси, ты так же их не прошла, но всё равно пропускаешь занятия. Это неприемлемо! — Простите, Ирука-сенсей. Я в капле. Вот меня и отчитали. Ещё и Нацу отчитывают. Всё потому, что мы с ним сговорились найти рыжего урагана. Только Венди и Грей не пошли с нами, прикрывая наши бренные тушки. Но, как видно, не вышло. — Сегодня ваш класс снова сдаёт тест по Технике Перевоплощения! Тем, кто уже сдал тест, тоже построиться в ряд! Ээ?! Наруто, это всё твоя вина! Я злобно глянула на братишку, который сидел с надутым лицом связанный на полу. Ну, держись у меня, я тебе дома таких люлей выпишу, что ты потом век пакостить не захочешь!***
Харуно Сакура, Учиха Саске, а затем и Наруто. Не знаю, почему, но мне кажется, их поставят в будущем в одну команду. Предчувствие у меня такое. Интересно, к кому меня подставят? Или сделают исключение, и состряпают команду из меня, Нацу, Венди и Грея? Хотя, навряд ли. Насколько я знаю, в команде должно быть трое людей. — Хенге*, — почему-то я по лицу братишки вижу, что этот лисёнок что-то задумал. Наруто, если ты что-то вытво…. Стоп! Что за хрень?! Почему… — А Вы что думали? — у меня нервный тик. Теперь мне точно за него отчитываться. Хокаге-то знает, что мы родня. — Я назвал это Техникой Соблазнения. — Ой, Наруто! — мой тон голоса не предвещал ничего хорошего. — Какого чёрта… ты вытворяешь, даттебанэ?! — я со всей силы треснула рыжий ураган по макушке, да так, что блондинчик, по-моему, отключился. Или нет… — Не выдумывай дурацких техник, идиота кусок! — Люси… почему же вы такие разные? — Ирука-сенсей с благодарностью глядел на меня. Наруто не понимал, что происходит, ведь только Ирука и я знали, о чём разговор. Я сдала зачёт, и вместе с рыжим ураганом мы вышли в коридор, ждать, пока урок закончится, и мы вдвоём с учителем пойдём отмывать разрисованные лица Хокаге. Меня так же в это приплели…. Ну вот за что?***
— Проклятье! Ирука-сенсей! Меня-то за что? Уже полчаса драим скалу, а толку-то? Работа и не убавляется. Почти домыли только лицо Первого, осталось ещё три. Эх, учудил же ты, братишка. — Я не отпущу вас домой, пока всё не отмоете! — Подумаешь! Меня дома всё равно никто не ждёт! — вот блин. А про меня-то подумал? — Эй, а как же я? — насупившись, я посмотрела на брата, который тут же стушевался. — И вообще, как мне рассказали, ты до меня вообще один жил. Неужели сейчас ничего не изменилось? — Прости, сестрёнка. А теперь, давай по-быстрому отмоем эту фигню и пойдём… в Ичираку? Снова лапша…. Как бы и что бы я ни готовила, Наруто всегда рвётся именно поесть лапшу. Но, что поделать, не хочет он есть здоровую пищу. Хотя… не мне говорить, ведь я хожу по таким заведениям вместе с ним. А если со мной мои хвостатые, так ещё и они идут. Хорошо ещё, что у всех есть хоть какие-то копейки, иначе бы потом ещё у хозяина долги отрабатывали. — Узумаки, ты скоро сам станешь лапшой, но, я не против, даттебанэ! Согласилась, как не фиг делать. Кушать-то хочется. С огромной радостью лисёнок продолжил работу, ну, а я… я же… а что я же? То же самое. Поскорее бы с ними покончить, ведь мы начали лишь второе лицо отмывать… Что ж… так проходят теперь наши дни чуть ли не каждый раз после обеда. Мы постоянно устраняем проказы моего лисёнка. И в этом весь мой брат-балбес Узумаки Наруто…