***
— Итак, мы начинаем выпускной экзамен. Те, кого назвали, проходят в следующую комнату. Экзамен будет по технике Клонирования! Ээ? Клонирование?! Моё самое нелюбимое. Но… есть кое-что, чему меня научил дедуля Третий. Хи-хи, не знаю, почему он захотел это сделать, но…*Flash Back*
— Итак, Люси. Сегодня я не буду отчитываться за Наруто, потому что он пока ничего не натворил. К слову… где он? Я вздохнула. Ещё с утра я получила известие о том, что нам вдвоём нужно к Хокаге. Я без понятия, зачем, но что-то мне тогда подсказывало, что ничего хорошего. Каждый день отчитываться перед Главой не очень-то хочется. Ну да ладно. К слову, нам с Наруто теперь по десять лет. И это радует, потому что я на шаг ближе к своему реальному возрасту. Хотя… в Фиоре мне, наверное, уже двадцать два. Всё-таки, два года прошло… — Он всё ещё спит. Его танком не разбудишь… — тяжко проговорила я, вспоминая, как вылила на брата ковш воды, но… он даже от этого не проснулся, тупо продолжил спать. — Эх, ну, тогда… начнём с тобой. Пусть потом сам выкручивается. Сегодня я покажу тебе одну технику, без которой ты не сможешь выпуститься из Академии. Каге Буншин но Дзюцу*. Теневое клонирование? Почему именно оно? Мы же учим в школе Обычное клонирование. И разве это не… — Но Дедуля… — Я знаю, что ты скажешь, Люси. Да, эта техника «заперта» в Свитке Печати, который находится в секретном месте, но… для вас с Наруто это идеальная техника. Обычное Клонирование ваша чакра не может воспроизвести, потому что у вас её слишком много, и на одного клона уходит раз в десять больше, чем надо^. Поэтому… — Я поняла, Дедуля. Не знаю, почему, но мне нравится его так называть. Его отношение к нам с Наруто более родственные. И… он разрешил мне его так называть, иначе бы я задолбалась каждый раз выговаривать «Хокаге». — Итак, внимательно посмотри на печати, там ничего сложного, а затем… — Хорошо! Повторив за Третьим, я произнесла Технику, а потом…*End Flash Back*
Ну-с, надеюсь, меня не исключат, если я использую именно это технику. А вот Наруто тогда всё проворонил. Не удивлюсь, если он провалит экзамен. — Люси Хартфилия! Окей, настала моя очередь? Фух, так сердце колотится. Люська, спокойно, всё будет хорошо. Ты сдашь…***
Яху, я сдала! А вот сразу после меня пошёл Наруто. Я за него волнуюсь, если честно. Что, если он не сможет сдать? Чёрт. Что тогда делать? Неужели придётся его обучать самой? Ксо…. Из аудитории вышел Узумаки, наконец-то. Только… что-то с ним не так… — Сестрёнка… удачи тебе. Я рад, что ты сдала экзамен. И, чуть не со слезами на глазах, ушёл. Так и знала. Он не сдал. Спустя секунду я сорвалась с места, помчавшись за братом. Есть только одно предположение, куда Наруто мог пойти….***
— Наруто! Ты куда так быстро убежал? Не мог… меня подождать? Так и знала, что этот мальчишка тут. Он всегда сидит на этих качелях, если ему грустно. А я пиздец как устала за ним бежать. Фух. Чуть отдышавшись, я посмотрела на понурого брата. — Сестрёнка… что я делаю не так? Почему всегда выходит не то, что я хочу? А я молчу и не могу ничего сказать. Просто объятия, и ничего больше. Интересно, Нацу с Греем и Венди сдали? Надо бы их найти. — Наруто, а я тебя с утра будила тогда. Пошёл бы со мной, сдал бы экзамен с первого раза. Подожди пока тут, а я пойду найду Нацу, Венди и Грея. И не вешай нос, ты же Узумаки, в конце-то концов! Я улыбнулась. Получив в ответ широкую улыбку «а-ля, все тридцать два», я отправилась на поиски друзей. Надеюсь, ничего не случиться, пока я не рядом с Наруто…***
— Люси, мы здесь! Я услышала, наконец-таки, голос Нацу. А вот и Грей с Венди рядом с ними. Я подбежала к ним. И, судя по их протекторам на лбу, они сдали выпускные. Я рада за них. — Люси, так ты тоже сдала? — с восторгом проговорил Грей, обняв нас всех. Не знаю, как у него это вышло, но это так. — Агась! Только вот Наруто… — Наруто-кун не сдал?! Почему же? — эх, Венди, Венди, что ж так удивлённо и громко? Я же оглохну так… — Не смог создать клона. Будем учить немного другой технике. А сейчас я пойду. Не хочу надолго его оставлять. — Давай, удачи, Люська! Вдогонку прокричал мне Драгнил. На этом мы разошлись, и я поспешила к тем качелям. К Нару. Только, когда я к ним пришла… Наруто… нигде не было…