Неделя спустя
Уже прошло семь дней с того момента, как ко мне прибежал Тэхен с просьбой немного пожить у меня. Ну, я же доброй души парень, взял и согласился. Знал бы я тогда, что это «немного» превратится в капец как долго. Уже неделя, а он и не думает сматываться. Нет, я, конечно, люблю Тэхён-и, но это перебор, жить у меня, так ещё и запрещать с кем-то видится. Мину я видел, как раз неделю назад, и секс собственно тоже тогда и был. Я пиздец как хочу трахаться. У меня даже на Тэ встаёт уже. С роду не было такого. Раньше бы я и не подумал, что буду зависим от секса, но когда я вкусил этот греховный плод утех, то слетел с катушек. Мне так нравится, когда Мина водит своими тонкими пальцами по моему животу, что просто невозможно терпеть. Вот как сейчас, невозможно терпеть. Поэтому, открыв глаза, я старался отвлечься от этих мыслей, так как я в школе, плюс, все, почему-то странно на меня косятся. Неужели я простонал? Черт, как неудобно. С рядом стоящих парт я слышал шепот и некоторые слова: «Он странный.», «Самоубийца.», «Что же теперь будет?», «Он не боится его?». И вот последнее меня просто убило — «Юнги такой холодно-красивый». При чем тут он? Почему вдруг эта девка заговорила о Юнги? С несколько секунд я осмысливал все те слова, и до меня дошло, что Юнги сейчас тут. И только я хотел перевести взгляд на дверной проем, как услышал стук и мелкую дрожь по моей парте. Переводя взгляд по красивым рукам, дорогой одежде, светлой кожи, и доходя до его злого лица. Настала гробовая тишина, все ожидали спектакля. Настолько тихо, что уши режет. Смотреть в глаза было страшно, но мне пришлось. — Юнги… Сказал так словно умирающий котенок. От волнения и негодования у меня вспотели руки, и появилась внутренняя дрожь. — Значит, не ослеп, но то, что у тебя со слухом проблемы — я не сомневаюсь. — Со слухом у меня тоже все нормально. Не переживай. Господи, я точно в скором времени буду трупом. Вот кто меня вечно за язык дёргает? Его губы немного дёргаются и появляются белоснежные зубы. Только я хотел улыбнулся в ответ, как почувствовал его холодную руку у себя на шее. Жёсткий контраст в температуре заставил меня дернулся, но он приблизился и стал шептать в моё ухо. — Не играйся со мной, цветочек, иначе я не буду таким добрым. К 19:00 будь готов, я заеду. Тяжёлые хлопки по шее, и немного прищуренные глаза наводили страх. Как-то теперь мне не хочется идти с ним на свидание. Прежде чем согласиться я не обдумал все последствия, он же может меня просто изнасиловать, потому что приглашать парня на свиданку, это уже в априори странно, и его желание явно не попить со мной пиво. В классе снова зашумели, и я вышел с транса. Неужели он и в правду думает, что я гей? Хотя к чему теперь эти вопросы, когда ты и сам Чимин даёшь ему эту пищу для размышления. — Чимини! На меня летит счастливая Мина, и мне как-то стало грустно. Вся эта ситуация не очень хорошая. Я словно гулящая жена, у которой уже есть молодой муж, но она решила найти более опытного любовника. Она усаживается мне на колени и целует в губы. Такие странные ощущения, не такие как раньше. — Мина, ты чего такая радостная? — У меня высшая оценка за тест по английскому, а также меня записали на олимпиаду. Давай отпразднуем это? Можно заказать еды и поехать ко мне. — Сегодня? — Ну да. Ты дурачок что-ли? Она рукой гладила меня по голове, а другой опиралась о моё бедро. Мне на минуту стало плохо, так как я чувствовал возбуждение. То, что я хочу секса ещё никто не отменял. И дабы не опозорится в школе, я, практически, скинул её с себя, и подскочил на ноги. — Мин… Мина, послушай, я это… как же… чёрт. В общем, я не могу сегодня. У меня планы. — Ты совсем офигел? Оппа, ты меня игноришь, неделю не виделся со мной, секса нет… — Не ори так громко. — Хочу и ору. Чимин, ты что, нашёл кого-то? Ага, и это твой братец неожиданно стал клеить меня. Господи, как же это смешно звучит. Прям Санта-Барбара происходит, таким растерянным и смущённым я никогда себя не чувствовал. — Понимаешь, просто у Тэ трудные времена, и я обещал, что с ним побуду. — Я надеюсь, ты не забыл, что Мина, то есть я, являюсь твоей девушкой? Мне нужно внимание. В конце концов, я хочу чёртового внимания от тебя. — Прости, но я сегодня правда не могу. — Ок, когда ты попросишь секса, я тоже самое скажу. — Подожди, обязательно так сурово себя вести? — Да пошёл ты, Чимин. Она покинула класс, а я же со всей силой опустил голову на парту и прошипел. Больно, но не смертельно. Интересно, я подчиняюсь Юнги лишь из-за того, что боюсь его, или же нет? Впереди ещё пять уроков, а я уже без сил. Хочется домой в тёплую кроватку, укрыться мягким одеялом и уткнуться в подушку.18:00
Дом, милый дом. Упав на кровать, я прикрыл глаза, но ненадолго, так как следом за мной упало тело Тэхёна. — Ну, что, Чимка, давай поиграем в приставку, что ли? Завтра то мы дома. — Нет, — ответив немного грубо, я сел и уставился на стену. — Почему? Ты себя плохо чувствуешь? Он стал ощупывать меня, прикасался руками до шеи, щёк и лба. Такие нежные и немного холодные, прям как у Юнги. Прикрыв глаза, я наслаждался, и, наверное, если бы не SMS на телефоне, всё бы закончилось плачевно для нашей дружбы. «Я уже выехал» Точно, свидание. Чёрт, у меня всего час на то, чтобы выглядеть хорошо. И почему это именно это у меня в голове? Если бы не спешка, я бы сел и порассуждал. Юнги, это тот тип парней, от которых нужно бежать так быстро, как только можешь. Но что-то мне не даёт это сделать, чувство будто убежав, я совершу самую глобальную ошибку в своей жизни. Этот парень словно магнит, к которому тянешься с невероятной скоростью. Его маленькие, но пронзительные глаза, которые заставляют погрузиться в транс, и не выходить из него, его руки заставляют чувствовать себя хрупким цветком, а голос и вовсе заставляет отдаться на месте. Собиравшись, как метеор, я полностью игнорировал друга, который задавал по сто вопросов в минуту. И избегать мне его получалось ровно до тех пор, пока он не поймал меня. — Тэхён, у меня нет времени с тобой сейчас разговаривать. — Чимин, ты за двадцать минут превратил комнату в мусорку. Оглядевшись, я понял, что ничего не понял. Вещи, которые до этого момента аккуратно лежали в шкафу по полочкам, теперь валялись везде где только можно. Закусив губу, я грустно посмотрел на Тэ. — Просто, я сильно волнуюсь. — По поводу? — Ну, это как бы… личное. — Личное? С каких пор между нами есть что-то «личное»? Рассказывай. — Но, я правда не могу. Не заставляй меня, Тэ. — Чимин, я, блядь, рассказал тебе, что мой биологический отец гей, а ты что-то от меня скрываешь? — Прости. — Ты не расскажешь? — его глаза были полны обиды и злости. Но как я могу рассказать своему лучшему другу, что иду на свиданку с парнем, когда он так презирает всех геев? Вот и я не знаю, но неожиданно в голове пронеслись все моменты с другом, а также именно тот разговор в его комнате без света пять лет назад. Это был единственный раз, когда я видел слёзы Тэхёна, а также ненависть к родному отцу. — Если я расскажу, то ты меня возненавидишь. — Чимин, даже если ты совершил убийство, то я тебя пойму и поддержу. — Я согласился пойти на свидание с Мин Юнги, — мой голос был слишком тихим, и я боялся, что он не расслышит, и мне придётся повторять. — Что? — Тэ, это ничего не значит, просто он привязался ко мне, вот я и согласился, лишь бы он отстал от меня. — Просто чтоб отстал? Ты хоть слышишь себя? — Тэ, прошу… — попытался схватить его за руку, но он отскочил от меня. — У тебя же девушка есть! — Есть, просто… — Чимин, я бы ничего тебе не сказал, будь ты один, но ты же в отношениях. Ты что, решил стать подстилкой для этого богатея? — Не говори так. — Как? Чим, так мало того, что ты решил сходить налево и опробовать себя в гействе, так ты ещё и с её братцем. — Ты сейчас очень больно мне сделал. Если уж я такой плохой, так вали к чёрту с моего дома. Что ты у гея то сидишь? Друг мне, называется, сначала всё вынюхал, а теперь ещё и опускаешь меня на дно. Я тоже человек, и мне больно. Когда я нашёл тебя всего в слезах и соплях дома, я не отвернулся и не стал тебя засирать, а что теперь делаешь ты? Не пойти бы тебе в таком случае на хуй, Ким Тэхён? Ах, точно, ты же у нас не такой. Просто давай тогда разойдёмся каждый своей дорожкой, ты в пизду, а я уже сам выберу, где мне будет лучше. — Чимин, я же не… — Нет. Всё, пошёл ты. Давай, собирай свои манатки и вали. Сгребая его вещи в его же портфель, я выкинул его за дверь. Зайдя в ванную, я просто сел на краешек ванны и потёр лицо. Такое со мной впервые, до сих пор в голове не укладывается всё то, что я наговорил. После первых же секунд, я пожалел о сказанном, но остановиться уже не смог. Время остановить невозможно, поэтому мне пришлось собираться и дальше. Юнги ждать себе не заставил и приехал ровно в семь. Сев в машину, я стукнулся коленкой о бардачок. — Ты решил сломать мне машину? — Спасибо, со мной тоже всё хорошо. — Эта крошка стоит больше твоей жизни. — Тебе обязательно быть ублюдком? А в ответ тишина, и лишь пристальный взгляд, посмотрев в его глаза, я сразу же успокоился и пришёл в себя. Передо мной явно не Тэ, и с ним шутки плохи. — Чимин, твои игры скоро добьют меня. — Прости, просто я очень зол. Поссорился с другом. — Не интересно. На этом наш разговор был окончен. Он завёл машину, и мы тронулись в неизвестном мне направлении. Моё спокойствие было немного нарушено, но, когда я перестал видеть дома, я занервничал сильнее. — Куда мы едем? — Увидишь, когда приедем. Понятно, чего и следовало ожидать. Пейзаж не менялся, и мои глаза стали слипаться. Не знаю, заснул ли я, или же нет. Потому что я отдалённо, но слышал, что происходит в машине, а также чувствовал всё. Юнги, накрыл меня большим и теплым шарфом, отчего моё сердце затрепетало. Иногда, но он может быть милым. Так я подумал ровно до тех пор, пока он резко не остановился. Я практически впечатался в стекло. — Ащь. — Мы приехали. Выходи. Потирая ушибленное колено, я скинул его шарф и вылез. Передо мной стоял огромный кирпичный дом. Он стоял совершенно один, в его окружении не было ничего и никого. Зайдя вовнутрь, я поразился тому, как было красиво, а этот специфический запах мне даже нравится. Начало девятого, и тут пусто, и это логично. — Гончарная? Это креативность, я всегда хотел попробовать себя в лепке глины. — Чимин, лепить из глины можешь в детском саду, а это целое искусство. Запомни. Надув губы, я стал ходить по комнате, и, практически лапать каждый кувшин, тарелку и тому подобное. Тут так тихо, что мы будем делать? — О, Юнги. Я так рад видеть тебя. Проходи. — Здравствуйте, господин Пак. Вежливый Юнги — это нонсенс, а видеть его поклон, так вообще чудо из чудес. — Так ты сегодня не один? Повернувшись, я увидел пожилого мужчину. Маленький ростом, седой, худощавый, с глазками-щелочами, но такими добрыми и приветливыми. Поклонившись ему, я подошёл к парню. — Да, господин Пак, это Вам. Блондин протянул ему огромный пакет, которого я даже не заметил. И если рассматривать по внешнему виду, то там еда. — Прекрати меня подкармливать мальчишка, а то растолстею и что тогда? Мужчина засмеялся, и на лице Юнги появилась впервые искренняя улыбка, что меня приковало на него смотреть. Такой красивый сразу, — Как тебя зовут, молодой человек? — Эм, я Чимин. — Хорошее имя. Знаешь, Чимин, ты единственный, кого Юнги привёл сюда. Вы, наверное, лучшие друзья! Знаешь, как говорят: «Хочешь узнать человека, то просто займись с ним гончарным делом». — Нет, простите, я не слышал о таком. — Верно, потому что, я только что это выдумал. Что же, идите, наденьте фартуки, а я пока подготовлю тут всё. Фартук сидел на мне просто ужасно. Сантиметров пять колыхалось на полу, от этого я не мог ходить. Если подвернуть, то только хуже будет, и блондин с меня поржет. Так неловко, что я маленького роста, мне впервые. На Юнги фартук сидел просто шикарно, наверное, на заказ пошит, потому что он отличался. Он посмотрел на меня, и немного усмехнулся. — Чимин, может, стоило тебе предложить фартук для детей? Он бы сел прям по тебе. — Ха-ха-ха, очень смешно. Он завязал его на талии, и подошёл впритык ко мне. В горле пересохло, а руки инстинктивно сжали ткань. Положив руки мне на плечи, он улыбнулся. — Ты чего так напрягся? Я же не укушу тебя. Дурачок. Он щёлкнул меня по носу, и стал подтягивать лямки на фартуке. Обойдя меня, он практически соприкоснулся со мной телом, подвязав веревки на талии, он шлёпнул меня по заднице. Глаза расширились, и я уже хотел обернуться и всё высказать ему, как споткнулся и полетел на пол. Соприкоснуться с плиткой мне не дали. Юнги поймал меня за талию и притянул к себе. Господи, так близко. Сердце бешено стучит, а глаза бегают по его спокойному лицу. Облизав губы, я оттолкнул его. — Спасибо, конечно, но не много ли на сегодня соприкосновений? — Сразу видно, что в гончарной мастерской ты впервые. — И как это влияет? — Увидишь. Пошли, мистер Пак нас заждался. Это было немного неожиданно, то, как он аккуратно и внимательно помогал мне, а также его взгляд, когда он поймал меня. Нет, Чимин, ты просто пришел сюда, чтобы отвязаться от него, и всё своё воображение пора отключить. Это из-за нехватки секса. Точно. Мне нужно переспать с Миной, но она обиделась на меня. Что же делать? А если об этом узнает Юнги, что он сделает со мной? Вот же черт, какую же я кашу заварил.***
То, что меня спалил мистер Пак, это факт, но по реакции Чимина, можно сказать, что он не понял. Иногда невнимательность этого цветочка играет на руку. То, что он первый, кого я привез сюда, правда. Не знаю, наверное, все из-за обещания самому себе. Я вижу в его взгляде неоднозначность. И готов добить его. Возможно уже сегодня, он признается мне в симпатии. Его реакция на мою помощь просто бесподобна. Такой милашка, что захотелось потискать его за щёчки, или же поцеловать их. Зайдя в мастерскую, я уже сел за круг, но столкнувшись с тяжёлым взглядом учителя, я встал обратно. — Юнги, я, конечно, понимаю, что ты тут частый гость, но дай я кое-что объясню твоему другу. Знаешь, Чимини, психологи утверждают, что гончарное мастерство — это отличный способ справиться со стрессом, стать более уравновешенным и внимательным. Времяпрепровождение за гончарным кругом помогает упорядочить мысли, отвлечься от мелких повседневных неприятностей и найти выход из сложной жизненной ситуации. А также, после того, как вы поработаете за кругом и слепите свой горшочек, у вас будет возможность своими руками разрисовать его. Здесь можно проявить всю фантазию. Такое изделие станет прекрасным подарком близкому человеку. Особенно, это ремесло нравится влюблённым парочкам, за один день, я встречаю порядком около двадцать пар. Может, ты и не знал, но это дело очень популярно у нас в Корее. И благодаря Юнги, мой бизнес процветает. В благодарность, я поклонился и перевёл взгляд на Чимина, у которого глаза горели уже глядя на этот гончарный круг. — В принципе, Юнги, я уверен в тебе, как будете уходить, просто захлопни дверь и всё. Я пойду, прилягу, а то будет вам не комфортно со старым дедом. — О, нет, прошу, не говорите так. Нам будет удобно. — Господи, ты такой милый ребёнок, Чимини, я просто хочу смыться от вас. Знаешь ли, обхаживать с самого утра людей для такого старика сложно. Юнги уже более пяти лет занимается этим, он поможет. Было приятно познакомиться. До встречи. Учитель Пак ушёл к себе на второй этаж, оставляя комнату в нашем распоряжении. Подойдя ближе к Чимину, я подтолкнул его к кругу, так же уселся за свой, показывая правильную позу, и что нужно делать сперва. Делать что-то определённое я не планировал. Глядя на цветочек, мне хотелось смеяться. Такой милашка, что прям сил нет. Пухлые губки были немного приоткрыты и поблёскивали от выступавшей слюны, глаза становились больше, когда что-то не получалось, а его маленькие ручки были полностью в глине. Тем временем, когда я уже доделал подставку под горшок, у него до сих пор было что-то непонятное. — Ащ, у меня ничего не получается. — Просто ты неумёха. Ты всё неправильно делаешь. Твои пальчики слишком сильно сжимают глину. Нужно мягко, словно девушка в твоих руках, ну, или же парень. — Эй, я натурал, ОК?! — Как скажешь, цветочек. Попробуй ещё раз. Он, вздохнув, принялся пробовать повторно, но снова провал. Запястья слишком напряжены, и круг он крутит тоже быстро. Мне ничего не оставалось, как просто встать за ним и помочь. — Эй, ты что творишь? Пристаёшь? — Чимин, я пытаюсь тебе помочь. Сейчас я твой учитель Мин. Он отвернул голову, а я же коснулся его рук, и притронулся к глине. Запах его волос, меня просто дурманил, я не смог сдержаться и прислонился щекой к его мягким и таким густым волосам. Он немного дёрнулся, но я продолжил держать его за руки и создавать что-то в виде вазы. — Всё намного проще, чем ты думал. Просто нужно было расслабить тело, как сейчас. Ты такой податливый цветочек. Понизив голос, я шептал ему в самое ухо, от чего на нем даже появились мурашки, это было заметно. Волосы на руках поднялись, а на пухлых щёчках появился румянец. — Я не гончар, не гончарный круг, я лишь глина в руках гончара; но разве ценность достигнутой формы не зависит в равной мере от внутренней ценности глины, как и от колеса, и от мастерства создателя? — Увлекаешься Стивеном Кингом? — Немного. — Тогда, можно я стану твоим гончаром? Наверное, я немного поспешил, так как он повернул голову в мою сторону и округлил глаза. Так близко, мы ещё не были друг к другу, так интимно, что стало не комфортно. Я будто стою обнажённым перед ним. — Юнги, не пойми меня неправильно, но я… Приложив один палец к его губам, я заставил его замолчать, на розовых губах появилась грязь, и мне хотелось её убрать, прислонившись запястьем к нежным губкам, я легонько вытирал их. Так чувствительно, и горячо, мне захотелось поцеловать его, а затем посадить на этот круг и заняться сексом. Но есть много «но», которые нужно убирать. — Прости, я слишком тороплюсь. Я думаю, что сейчас у тебя должно получиться. Сев обратно за свой круг, я углубился в работу. Прошло достаточное количество времени, и мой горшок был готов. Переведя взгляд на Чимина, мне захотелось извиниться и отступиться от начатого, так как я слишком близко подпустил его к себе, и видеть его слёзы, мне теперь будет больно. Хотел вывести на чистую воду его, а вывел себя. Его милая ваза получилась хорошей для первого раза, украсив их, мы сели за стол. На часах начало третьего часа ночи, а мне не хочется домой. — Юнги, я хотел бы поблагодарить тебя за сегодняшний вечер. Мне правда понравилось лепить из глины, и может это глупо, но я хочу отдать эту вазу тебе. Пусть она будет ненужным напоминанием об этом дне. Я не хотел бы делать тебе больно, или же Мине, поэтому давай больше не видится. Хочу оставить всё как есть. — Но, я уже не смогу, ты в моей голове, и сердце, Чимини. Если я тебя отпущу, то мне будет больно, а я не люблю боль. Раз уж на то пошло, то я отдаю тебе этот горшок, и заберу твою вазу. — Юнги, она же твоя сестра. — И? Она мне не родная, так что, к тому же мы не любим друг друга. Это ещё больше подогревает мой интерес. Ты главное не отталкивай меня, хорошо? Он молчал, и смотрел себе на руки. Сейчас просто будет решающий аккорд, если он скажет нет, то я отступлюсь и забуду о нём, но если он скажет да, то тогда мне придётся довести всё до конца. В глубине сердца, я бы хотел, чтобы он отказал мне, потому что это докажет, что я ему безразличен. — Хорошо, я не буду тебя отталкивать. Вот и всё. Я нахмурился и, положив вазу в пакет, покинул дом. Чимин бежал следом, явно не поспевая. Сердце стучит как пулемёт. Я ему нравлюсь, но если бы ты знал Чимин, что в скором времени тебе будет больно из-за меня…