Тебя я вижу под луной

PG-13
Завершён
92
Размер:
11 страниц, 4 306 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 5 Отзывы 18 В сборник

Часть 2

Настройки

Роv. Антон.

— Это шоу «Импровизация» и мы начинаем, — начал Воля, желая нам удачи в съемках.       Посматриваю на Арса, который уже выглядит получше, но что-то мне подсказывает, что ненадолго… После съемок опять станет таким же разбитым. А тот всплеск его эмоций меня шокировал. Чтобы Попов, да и кричал? Что же такое произошло, если с ним такое творится? Решаю обсудить всё это после съемок с Арсом, а сейчас нужно веселиться и дарить всем хорошее настроение, что выходит у меня отлично.       К счастью или к сожалению, в «Красную комнату» меня не берут, да я и не напрашивался. Сидеть и наблюдать за тем, как парни пытаются выкрутиться из какой-либо ситуации- очень забавно. И только под конец понимаю, что почти все время наблюдал лишь за Поповым, изредка посматривая на Сережу с Димой. А дальше пошли остальные импровизации, во время которых мы вдоволь повеселились, а « мышеловки» оставили двоякое чувство. Было до жути весело, но в то же время мы с Сережей понимали, насколько это жестоко.       Новогодняя серия вышла очень веселой и атмосферной, так как произошло много всего, а шутки у нас так и не заканчивались. Я часто смотрел на Арса, замечая как его настроение то улучшается, то ухудшается. Вот именно это меня пугало, парень даже отказался от одной из импровизаций и занял место Воли (те, кто смотрел новогодний выпуск поймут: 3). Я постоянно замечал на себе его взгляд, под которым мне становилось неуютно.       Съемки закончены и теперь можно выдохнуть, расслабиться. Наверное. — Слушай, а у нас неплохо получилось, — произносит Дима, подводя итоги съемок, пока мы курим. — Такое можно говорить обо всех наших съемках. Каждая серия уникальна по-своему, — говорит Сережа, который стоял рядом с нами.       Тут из здания выходит Попов, смотря вдаль и невольно поеживаясь от холода. Парень может быть ушел, если бы Сережа не подошел к нему, начиная что-то говорить. Вижу, как Арс хмурит брови и что-то произносит, не забывая при этом сильно жестикулировать. В итоге оба парня возвращаются назад, а мы с Димой уже заканчиваем курить и просто болтаем, не желая уходить по домам. — Насчет Нового года договоримся попозже, надо всё будет обдумать и решить, — выдает Дима, посматривая на Попова, который все время молчал, изредка добавляя пару фраз в наш разговор. —А? Да, точно. Потом обсудим, — отрешенно произносит Попов, улыбается и начинает уходить, — я пойду лучше, а то устал сильно. Пока всем. — Слушай, Арс, может поговорим? — говорю я, приближаясь к парню, который уже успел уйти на далекое расстояние.— Просто днем получилось как-то не очень. Да и тем более, — меня перебивают, не давая закончить. — Шаст, не надо. Все в порядке, мне просто надо отдохнуть. Кстати, надеюсь, что ты хорошо проведешь Новый Год, — выдает Попов и уезжает на такси, оставляя меня в полной растерянности и одиночестве.
92 Нравится 5 Отзывы 18 В сборник