POV заключенная
Холодные алые плитки. Сильная боль по всему телу. И мучения на всю оставшуюся жизнь. Похоже ничего хуже уже не будет. Я так хочу увидеть своих братика и сестру, последний раз, в последний миг. И больше мне ничего не нужно! Лишь только их голос и миленькие похожие лица! Лишь только это...Конец POV
Холод распространялся по всему телу, начиная с пораненных оголенных ног, до кончиков ледяных рук. Её синие следы под глазами, говорили о том, что она не отдыхала уже несколько суток или ее подвергали пыткам. Вроде представитель женского пола, с ней нужно обращаться нежно, а на самом деле, хуже чем с мужчинами. Девушка, попавшая в тюрьму, думают надзиратели некоторых тюрем, недостойна уже жить на этом свете. Ведь ее нигде и никто не примет! Но ведь девушки не боятся этого, они боятся муки, которую они встретят, после выхода на свободу. Но ведь не все ждут этой свободы, для кого-то она останется в тюрьме навсегда! - Вставай, и мне будет уже все равно, что со мною будет. Ты разрушила мою семью, мою карьеру, мою репутацию, ТЫ ВСЕ СГУБИЛА! Ты не достойна жить! - кричал сопровождающий избивая девушку своими уже окровавленными руками. Бедной девушке ничего не оставалось, лишь только ждать своего спасения или приближающиеся смерти. - Я хочу... - лишь вымолвила девушка из своих онемевших губ. - Что ты там захотела, а ты спрашивала, что я хотел? - встал мужчина и откинул девушку ногой в стену, отчего в ней осталась впадина. Камни бетона падали вместе с синевлаской, похоже, ей уже все равно, что с ней будет, но точно она знает одно, она хочет видеть: - Братик! Чьи-то сильные и крепкие руки схватили девушку на лету. Это был Сейтаро. - Сестренка, что ты здесь делаешь!? Ты, что, стала преступником!? - спрашивал все пощник, но тут же опомнился и взяв ее на руки... - Что здесь, б@**@*, происходит!? Аж вся тюрьма трясется! - сказал Нико и подбежал к синеволосому для оказания хоть какой-нибудь помощи, - Сейтаро, что случилось? - Эй, ты, 345 помощник, что ты сделал!? Ты нарушил правила этой тюрьмы и нарушил порядок. Ты будешь наказан тюрьмой! - оглядев всю ситуацию, вывела приговор начальница, - Сестренка? Братик? -Чего!? - крикнули все присутствующие. - Ямато, отведите сопровождающего в судебный блог, надеюсь вы не заблудитесь! - скомандовала начальница, и взяв на руки девушку, она положила ее к себе на колени, - Сестренка! Встань, очнись! Номер 69, сбегай за лекарем, вместе с Ямато по пути! - Есть! - на этих словах Рок испарился с виду. - Сестра! Очнись! - сказал Сейтаро, - Нужно быстрее вести ее к лекарю! - Не надо ко мне, ведите ее в 14 блок! - сказал лекарь, быстро указывая направление пути. - А он есть? - спросил 15 номер. - Есть Джуго, он есть, а сейчас грузите ее на носилки ! - ответил лекарь. По просьбе врача, номер 69 принес носилки и положив в них девушку, они закрепили ее кисти рук и ноги. - Бежим, Сейтаро, указывай путь! - сказал Хаджиме, взяв носилки вместе с синеволосым помощником. Стук каблуков раздавался по всему корпусу, словно стадо лошадей бежит. - Нужно поспешить, ее состояние только ухудшается! - сказал лекарь, указывая вместе с Сейтаро путь. - А зачем вы с нами побежали, почему не в камерах!? - спросила начальница, немного подскальзываясь на своих каблуках. - Мы были на обеде и вдруг услышали крики, мы подумали, что это кто-то из нашего корпуса! - сказал Уно, пробегая уже несколько поворотов. - Хорошо, вот мы и пришли! Остальные ждите здесь, заходим! - скомандовала начальница и завела лишь лекаря и Хаджиме с Сейтаро. - Нет, мы войдем! - сказал Джуго и открыл заблокированную дверь. Девушку положили на кровать, которая была посередине пустой и темной камеры. Кандалы и остальные наручники закрепили с цепями, которые вели к стенам. - Что вы делаете, она же ведь сейчас умрет! - сказал 69, но его остановил лекарь, сказав всем, чтобы отошли подальше. Его вата очищала каждую рану, даже немного помогая ей зажить на теле. Вскоре, её тело стало почти прежним, но она до сих пор не пришла в себя. Вдруг ярко красные глаза запылали в темноте и ее белок начал чернеть, пока не превратился в полностью черно-красный глаз. Цепи начали трястись вместе с девушкой, которая поднялась с носилок и вот хотела выбраться из кандалов, но похоже они были специальными, и не давали девушке даже поднять свои конечности. Злобный рык издавала заключенная. Ее острые белоснежные зубы сверкали в потемневшей комнате, а глаза, словно фонари, озаряли место, куда посматривала девушка. - Что с ней!? - крикнули четверо из 13 камеры. - Джуго, а ведь она тоже была испытуемой... Только ты один раз, а она прибыла с десяти-дозовым неизвестным препаратом с кандалами, похожими на твои... - ответил лекарь и дав Нико его любимые разноцветные лекарства, подвел его к заключенной. Испугавшись девушку, Нико крикнул и случайно дотронулся до пострадавшей. После "случайного прикосновения" Нико, девушка отключилась, словно ничего и не было... - Что вы сделали!? - спросили все присутствующие. - У меня каждый год в этом месяце обостряется "Сомния", но я ее называю "Соник". Она проявляется тогда, когда я начинаю бояться или появляется страх. И если приблизиться ко мне, то уснешь. - ответил Нико, заглатывая свои лекарства. - Так вот почему, когда Джуго рассказывает страшные истории и легенды, мы сразу же засыпаем! - сказал Рок отойдя к решеткам. - Странно, а почему я ее не помню и откуда здесь 14 корпус!? - прикрикнул Джуго, ведь ему совсем не нравиться такая обстановка. - У меня тот же вопрос... - сказал Уно и посмотрел на начальницу. Женщина опустила свою голову, но подняв ее ответила: - Вас не должно это касаться! - Но ведь ее к нам хотели переселить, а значит хоть что-то должны о ней знать! - спросил Рок, но тут же почему то замолчал. - Мы не знали, что это будет девушка, вот по этому и определили к вам, а теперь мы ее либо оставим здесь с каким-нибудь надзирателем, либо к нам, только в другую камеру с оснощенной новой техникой защиты. - сказал Хаджиме и тут же устремил свой взгляд на заключенную. Заключеная лежала неподвижно, словно мертвая. Ее светлая кожа, побледнела и освещалась тусклым и слабым светом лампочки, которая иногда мигал в коридоре. - Похоже ей придется остаться здесь на пару дней или даже недель, так как у меня неотложная конференция. Как раз наверное привезу новые лекарства для нее! - ответил доктор и открыв камеру, попросил всех удалиться из камеры. На каждого заключенного одели наручники и скрепили их цепями. Все удалились из камеры, не забыв ее закрыть. - С ней будет все хорошо? - спросил Нико, обернувшись обратно. - Я буду ее навещать, надеюсь будет без каких-либо происшествий...- ответил Сейтаро и сразу же перестроился к начальнице. Все замолчали, но было лишь шептание доктора, Сейтаро, Начальницы и Хаджиме. Заключенные переодически оглядывались назад, но ... Когда Джуго оглянулся еще один раз, то увидел в темноте сияющую, словно яркий фонарь, широкую сумашедшую улыбку, зубы были все острые, как будто у дикого животного. Яркие зеленые глаза, словно два светлячка, в которых отражалось сумашествие. И подобно светлякам, они испарились в густой пустоте. Дрожь заключенного номер 15, была на столько сильной, что даже по цепям передалось другим в кожу. Сокамерники почувствовали холод и дрожь, со стороны друга и тут же не медля спросили: - Все хорошо? - все еще идя подальше от камеры, спросили заключенные. - Т-там, к-кто-то есть! - сказал Джуго и указал пальцем в пустоту. На миг всем показались два зелных светлячка и один белый, который сверкнул ярче остальных, залетели в камеру. - Вы чего остановились балбесы!? - спросил надзиратель 13 корпуса и остановился вместе с заключенными. - Там кто-то есть... - сказали одновременно друзья. - Нет там никого, вам наверное показалось, так как здесь никогда никого не было! - сказал Доктор Окино и тут же пустился в путь. - Быстрее, мне еще отчет составлять! - сказал Хаджиме и тут же дернул цепи на себя. Обернувшись в последний раз заключенные, послушно последовали за сопровождающими.POV Заключенная
Так, странное чувство, будто все раны мигом зажили... Может я оказалась на том свете!? Да нет, тот свет в виде моей камеры и тем более... Я наверно во сне! Я помню, что его ( корпус) заблокировали из-за моего освобождения. Я чувствую спирт, значит над ранами позаботился лекарь. Мне больно... Вот бы сейчас привели надзирателя на решетки. Подразнить его, вывести из себя, что только с ним не делать! Но вот только....Кто это был?
Сейчас самый задаваемый вопрос... Ведь я помню что подрабатывала копом, но вот я же ведь не буду помнить каждого пойманного мною преступника, особенно незначительного...Кто это?
Услышав подозрительные нагнетавшие ритмические постукивания по плитке каблучковые шаги отдавались эхом. - Ты кто? - спросила я, ведь мне было интересно. Ведь это может быть тот нападавший! Не хочу с ним даже разговаривать, не то что разговаривать, даже видеть не хочу!