Forever or never

NC-17
Завершён
41
автор
Размер:
44 страницы, 13 441 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Ребята долго ждали скорую. Послышался звук мигалки. Подъехала бело-красная машина. Адриана погрузили , Мари села с ним. Они приехали в больницу номер 4. Адриана сразу повезли в реанимацию. Мари сидела и ждала.... Ждала чуда, ведь ударом в висок можно умереть. А ведь там ещё головой ударился об асфальт, потеря крови.

***

Через 2 часа вышел врач. -Здравствуйте, доктор, с Адрианом все в порядке? - - Здравствуйте, я так понимаю Вы к блондину с потерей крови? -Да! Я к нему. Как он? -Я не могу сказать что плохо, но и сказать что все отлично тоже не могу. Поэтому у него стабильно тяжёлое состояние -А когда к нему можно зайти? -Через 3 дня -Как через 3 дня? Почему? Мы ведь скоро уезжаем-по лицу Маринетт покатились слезы -Не беспокойтесь. Мы что-нибудь придумаем. А пока идите домой. -Хорошо. Мари со слезами шла до отеля POV Маринетт Почему? ПОЧЕМУ? Почему он лежит в больнице? Почему ему плохо? Какая же я дура. Зачем я согласилась с Феликсом? Адриан. Милый. Я. я. я же тебя люблю. Конец POV Мари дошла до отеля и начала плакать. Она плакала весь день,вечер, ночью она уснула. Утром проснулась от того что кто-то нету рядом. Можно сказать от пустоты. Она проснулась с красными от слез глазами и все равно продолжала плакать. К ней пришла Аля -Мари, успокойся! С ним все будет хорошо! -Аля. Как я могу быть спокойна? Если мой парень лежит там в больнице на грани жизни и смерти? А что если... А что если... Нет ! Все будет хорошо! -Вот , Мари. Надо надеяться только на лучшее. *Через 3 дня* Мари все эти дни ходила грустная. Никто не мог её развеселить. Она ходила по тем местам, где они ходили с Адрианом. Здесь они целовались. Здесь шли в обнимку. А от этого места он нес её на руках. От всех воспоминаний Маринетт заплакала. Этим же днем в больнице был такой разговор: -Доктор! Я Вас не понимаю. Вы же говорили что к нему можно. А значит его можно перевести в наш город. -Нет! Извините мистер Агрест, но я не могу позволить, чтобы вашего сына перевозили. Ему не нужна тряска -Я закажу вертолет! У него не будет тряски! Он поедет со мной и личным врачей Агрестов- пытался получить согласия от доктора Габриель -Ладно. Но это вы сделаете завтра утром. А пока идите отдохните. Адриан все равно спит -Спасибо Доктор! Спасибо! Габриель ушёл, а доктор хотел навестить больного. Он зашёл в его палату. В ней была девушка -Извините мадам, но посторонним нельзя заходить если больной спит. - Извините,но он ведь не спит. И да . Я не посторонняя, я девушка Адриана Агреста. - Не спит? Тогда я должен сказать ему кое что. Адриан, вы завтра на вертолёта летите домой. - Как домой? Он же и говорить не может! - Он летит на вертолёта со своим отцом -А можно мне с ними, пожалуйста -Не знаю . Как решит Габриель. А сейчас идите. Больному надо отдохнуть. -Хорошо-ответила Маринетт с грустным лицом, -Пока *поцеловала в щечку Адриана* До свидания. -До свидания Адриан проводил Маринетт глазами. Он хотел сказать ей что-нибудь , но он не мог. Маринетт ждали друзья внизу. Она спустилась с небольшой улыбкой. -Мари ! Ну как там Адриан? - спросила Аля -Вроде-бы нормально. Его завтра перевозят к нам в город. -Уже? -Его отец договорился с врачом. Я попытаюсь попроситься поехать с ними -Ладно. Пойдём. Тебе ещё вещи собирать- предупредил Нино -Пойдем Они доехали на такси. Маринетт сразу пошла собирать вещи , Аля ей помогает. Через 2 часа вещи уже были собраны. Аля попрощались с подругой и пошла собирать свои вещи. Ведь они завтра тоже уезжают. Мари взяла рамку где а фотку изображены счастливые Маринетт и Адриан. У голубоглазки потекли слёзы. В комнату Маринетт кто-то постучался. -Войдите -Маринетт, привет- послышался знакомый голос -Уходи! Это из-за тебя он лежит в больнице! Это из-за тебя он себя плохо чувствует! Я не хочу тебя видеть! Убирайся!- Она начала кидать в него все что попадалось под руку, но он умело уворачивался -Ну, Мари. Потише. Это ведь не я первый начал. И да, все что я тебе говорил про Джулеку ложь. Я люблю только тебя! Ты будешь моей! -А я люблю Адриана! Уходи вон! - Феликс набросился на нее срывая всю одежду. Но вдруг он падает на пол. Когда он упал Маринетт увидела...
Примечания:
41 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник