Неизведанные миры

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 432 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Какая-то хрень

Настройки
-АА! - резко проснулась я посреди ночи ото страшного сна. Глен рядом аж подскочил и тоже проснулся. -Че орешь!? - кричит он на меня... Фуу, бука:с -Сон страшный приснился... - я обратно прилегла, накрывшись одеялом. -Ну и нахрена орать то было? Дура.. -Придурок! Мог и войти в положение. И вообще ты бука! -Ага-ага, я знаю. Просто заткнись и ложись уже спать. Нам утром еще в школу вставать. - Глен лег на кровать и отвернулся от меня. Говорю же, бука! Но я не смогла последовать его примеру, мне напрочь перехотелось спать. И, пока не забыла, я записала свой сон в блокнотик для снов. Очень странный, однако сон.. Про путешествие в мир иной? Брр, сказала будто померла уже. Рано мне еще, всего 14! Я встала и, попутно поправляя съехавший хвостик, спустилась вниз чтобы попить. Стою я себе, наливаю воду, а тут из комнаты родителей слышу оочень странный звук.. что это? Я подошла ближе... Чет страшно... -МРЯЯУУ!! - .... Заорал мой кот выбегая из их комнаты... Ну ты серьезно? Я ведь испугалась, глупый кот! Но все же, это он что то свалил, да? Ладно, не буду будить родителей, если они сами еще не проснулись. Я допила воду и поднялась обратно в комнату. -Ах, Глен ты... Глен? - где он? К-..куда он делся? Бррр, холодно так.. окно открыто? ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ГЛЕН, ТЫ ЖЕ НЕ СБЕЖАЛ, ВЕРНО?! Меня же родители прибьют! И ведь успел одеться, прибирать теперь, ну почему он такая свинья. Блин. Не могу же я просто оставить его... Ненавижу тебя! Я быстро оделась и полезла в окно. Благо прямо из него был выход на крышу, хоть не помру. А между прочим на улице зима, мороз! И куда он ушел?! Опа, а следы заметать мой братец не умеет. Пойду по следам... *Некоторое холодное время спустя* Это.. это он? -ГЛЕН! - он обернулся явно боясь увидеть там кого-то другого. -Что ты тут делаешь? -У меня встречный вопрос. Какого хрена ты выперся на улицу средь ночи?! -Уже пять утра так-то, но я... Увидел что-то очень странное за окном, и мне, почему то, стало невероятно интересно что. Я вышел и пошел по следам. -Ахах, прямо как я. -Помолчи. Ну в общем они привели меня сюда, где я увидел какого-то мужика. Он почему то начал дико паниковать когда увидел меня, а потом что то нажал на какой-то фиговине и просто исчез! -Оу, вижу тебя уже нехило так отморозило, уже всякое мерещится. Идем домой, тут холодно. - я стала тащить его за рукав обратно, но он уперся, как козёл. -Да подожди! Может он вернется? -Думаешь? -Ду.. - ....Охренеть! Мне сейчас не показалось? Господи он реально появился! Метрах в двух от нас.. -ВИДЕЛА? Я НЕ СБРЕНДИЛ! - Глен вырвался и начал бежать к нему. -Да постой, придурок! - а что делать, я погналась за ним. Как ни странно, тот мужик никуда не ушел, так и остался на своем месте. ....фух! Мы добежали. -Вы сейчас ничего не понимаете, верно? - спросил тот мужик, явно увидев в наших глазах немой вопрос. -И-именно! - запыхавшись ответил Глен. -Вы-избранные. На ваших плечах великое дело, выполнить его можете только вы! -Это как в фильмах, да? Глупый розыгрыш, чувак. - не, ну а что? Разве не так это выглядит? -Я могу перемещаться по мирам, даже по параллельным вселенным. -Т-ты ведь сейчас шутишь? Думаешь, мы поверим в этот бред? - в унисон не поверили мы ему. -Не верите? Тогда я вам докажу. - ЭЭЭ! Руки убрал! Он потянул свои грязные ручонки к нашим рукам, и мы, естественно, отодвинулись от него. Извращенец! - Мне нужны ваши руки. Пожалуйста. -Мы.. на пару секунд. - Глен оттянул меня чуть дальше - Он выглядит довольно... Честно. Я ему доверяю. -Доверяешь? А вдруг он нас наркотой накачает а потом мало ли что будет с нами делать?! -Почему ты такой параноик? -Да мало ли! Ты такой доверчивый, знаешь. - мы обратно подошли к мужику, я так же не доверяю ему, но склонна верить старшему брату. Мы аккуратно подали ему руки, он взял их и..... МАМОЧКИ, ЧТО ЭТО ЗА ХЕРНЯ!? Где я?! Выглядит как чертов калейдоскоп... Говорила же наркотой как-то накачал! Вот так и найдут меня мертвой рядом с братом. Я-я... Я слышу его голос, голос того мужика. Только это его эхо. -Вы можете перемещаться по разным мирам, планетам, куда вам угодно. Но после каждого путешествия, где вы не найдете ваше предназначение, вы будете возвращаться в этот же день. Проще говоря - день сурка. Я приложу вам карты возможных миров. После каждого путешествия, где вы умрете, вы будете возвращаться в этот же день, даже если прошел год. После каждого вашего путешествия, планета, на которой вы побывали, исчезнет, а на ее место придет другая. Так что завершайте все дела, иначе больше не сможете. В соответствии с условиями жизни той или иной планеты, ваше тело может меняться. То есть, если на планете вместо воздуха-вода, то у вас будут жабры и хвосты. Надеюсь вы поняли. -Ах! - мы с Гленом одновременно проснулись, после его слов. Мы переглянулись.. Не знаю с чего и разговор начать.. -Ты тоже это видел? - спросила я долго мявшись. -Ты про...
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)